Люди... Вы о...ели? одумайтесь!

топ 100 блогов dok_zlo12.07.2010 http://dok-zlo.livejournal.com/595918.html - Летняя безопасность детей. Алексей Водовозов. Предлагаем вашему вниманию рекомендации Американской педиатрической ассоциации.

А теперь тот же Люди... Вы о...ели? одумайтесь! [info]uncle_doc показывает как сие соотносится с практикой, ага.

Хоть права на управление спиртными напитками выдавай...

С утра до вечера в больницу поступило уже три утопления.
Девочка 12 лет,утопление +алкогольная интоксикация(1,5 промилле).Переведена в Педиатрическую академию.
Мужик 52 года (0,7водки+ 2 литра пива).Утопление,аспирация воды.
Мужик 23 года.Вчера выпил литра три пива,сегодня с утра опохмелился(совокупная доза 6 литров пива унд водка в одно лицо) и пошел на озеро с мужиками купаться.Там утонул первый раз,мужики вытащили и откачали его.Продолжил пить,утонул второй раз.Вытащили,привезли.Аспирация.Судя по моче цвета мясных помоев,грядет острая почечная недостаточность.

via http://morita.livejournal.com/295534.html

Люди, ну это пи$дец полный. Я не знаю, как еще это можно назвать. Особенно пациентов номер 1 и 3.

Девочка. 12 лет. И ПОЛТОРА ПРОМИЛЛЕ! Кстати, в ходе обсуждения там еще выяснилось, что недавно была 16-летняя с ДВУМЯ С ПОЛОВИНОЙ промилле...

Это я не представляю, насколько нужно не иметь головы на плечах. И кто та сука, которая дала девочкам водку.

Граждане, алкоголь на жаре СМЕРТЕЛЬНО ОПАСЕН. Мы не берем в расчет патологическое опьянение. Но там и без него хватает приколов.







Апд...


Цитата
Люди... Вы о...ели? одумайтесь! Люди... Вы о...ели? одумайтесь!
Люди... Вы о...ели? одумайтесь! [info]mad_doctor_alex
2010-07-12 09:19 pm UTC (ссылка)
Я когда последний раз перед отъездом дежурил, к нам в ремзал привезли барышню с утоплением - 2.5 в крови, около 3 в моче. На вид лет 15... В бронхах - песок и тина. Сознание по нолям.
Позвали в приёмник - там напарница по синхронному утоплению, почти неконтактная, с давлением 80/40. Отправил туда же. Этанол почти такой же.
В итоге, когда девицы оклемались, оказалось, что второй таки действительно 15, а первой 13 лет. Плакали, просили не рассказывать мамам. Что пили - не помнят. Младшая притонула, когда полезла спасать старшую... Такая вот девичья взаимовыручка. В Омске на тот момент было тоже сильно за 30.
А теперь смотрю приехал - и тут такая же петрушка (((

(Ответить)


отпечатано комментоксероксом



я продолжу -

Граждане алкоголь - детям не игрушка.

Граждане .... одумайтесь.

Граждане....

Вот пусть набросятся на меня правозащитники, но принудлечение - вполне целесообразная, разумная и своевременная мера. Точка.


тэг.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
10.07.2010 Ссылки
Архив записей в блогах:
Во время разговора с Путиным: После разговора: Ну и варианты: ...
я патриот! живу на своей Родине и куда-то уезжать не собираюсь! и не потому что ...
Книга небольшая. Читается легко. С советами и объяснениями почему так или эдак. Мне передать все это сложно) Но я для себя выводы сделала: — Мне нужно поменять умывалку, ...
Ирина Алферова в Афганистане Анастасия Вертинская у театральной афиши Артистка Театра юного зрителя в Ростове-на-Дону Анна Самохина с мужем и дочерью Элина Быстрицкая во время праздничного застолья в своей квартире, сентябрь 1964 года (Photo by Giorgio Lotti/Mondadori ...
Завернула от Томи к заимке(бани, где)он сидит, обозвала его Макарычем и он побежал возле меня к озеру) А на озере такое. Красотища(не видела ни разу, как озеро замерзает) тут замёрзло...  И вот они, все) Сороки хватали хлеб и прятали, причём полный клюв ...