рейтинг блогов

Любой(!) пост вызывает волну ненависти

топ 100 блогов rovego12.02.2019 Товарищи дорогие, скажу, как на духу, я ко всем хорошо отношусь. Правда. Даже к тем, кто намеренно пытается испортить мне настроение и исходит желчью. 12 место в Топе - тяжело. Ненависть и зависть - не мое. Нет во мне этого. Слишком сильные чувства. Разозлиться могу, но секунд на десять. Потом тут же приходит осознание - на кого я злюсь? На духовно больного человека. Глупо.

Любой(!) пост вызывает волну ненависти

Но ведь каждый пост вызывает волну ненависти. Абсолютно каждый. Комментарии приходится чистить. Хотя и лень.

Как-то написал постик смешной и правдивый, что внучек бабушке ей по ее просьбе подарил армейский бинокль. И я это не придумал. Я вообще ничего не придумываю. Уточнил, напротив у них стоит другой дом, куда она действительно будет смотреть в окна.

Внучек в курсе, его это не смущает. Пусть бабушка развлекается. Она, между прочим, не в своем уме. Так бывает, когда человеку за девяносто. Это не повод сдавать ее в дом престарелых, как делают на Западе. Это повод подарить ей армейский бинокль, чтобы развлекалась. Но ведь люди умудрились, видимо, узнать в бабушке себя - и страшно оскорбились. А может, сдали свою бабушку с деменцией - и теперь их гложет чувство вины.

Нет ни одного поста, после которого на меня не выливалась бы волна негатива. У кого-то есть иллюзия, что писать в блоги - сплошная развлекуха... Ну, не знаю, чем дальше, тем тяжелее, переносить, по пунктам: тупость, недоверие, злобу и зависть. Они прямо прут от комментариев, а меня спрашивают нормальные люди: "Андрей, как вы это терпите?" Да просто я людей давно хорошо изучил. Иллюзий не питаю. И мне на их мнение наплевать.

Я помню, как зашел в журнал одного блогера, живущего в Таиланде, где он вешал фотографии своей девушке на пляже, и меня поразил поток ненависти. Как только его и его девушку не называли. А все потому, что он, видите ли, живет в Таиланде.

И банить (я об этом писал) сегодня бесполезно.

Люди очень стараются тебя задеть, хотя, казалось бы, должны быть тебе благодарны. Ты же не только для себя, ты для них делаешь важное дело. Если бы не делал, их бы не было.

Позабавил один моральный урод по фамилии Мысленков. Подозреваю, фамилия вымышленная, потому что мыслей у него в голове ноль. Визгливо орет время от времени: "Я читаю тебя Ровего, ты пропагандон Кремля". Эту чушь я слушал с раздражением ровно до тех пор, пока не появились такие, кто объявляет меня агентом Госдепа. И их, поверьте, ненамного меньше. А зачем ты меня читаешь, если ты меня так ненавидишь?! :)

Есть блогеры, которые вообще отключили комментарии, потому что они не хотят, чтобы каждый день на них изливался ушат дерьма. А если взять Топов, то они комментарии вообще не читают - Варламов, к примеру. Ему не хочется негатива. Ему это неприятно. С одним общался, он тоже говорит: "Я комментарии не читаю, некогда". Но если ты этим занимаешься, надо привыкнуть, мне кажется, к тому, что люди и в реале и в виртуале одинаковы: есть и такие, кто глуп, завистлив, недоверчив и, увы, зол. А еще - очень несчастен из-за всего вышеперечисленного. А я счастлив. Даже не знаю, как так сложилось. Наверное, в голове что-то не так устроено, как у вышеупомянутых.

Любой(!) пост вызывает волну ненависти

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:13

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
В прошлый раз я показал Автозаводский район — соцгород ГАЗа на юго-западе левобережной "нижней" части города. Теперь отправимся на северо-запад города, где есть свои советские заводские районы, которые туристы почти никогда не посещают. Здесь мы увидим Калининский микрорайон (входит в ...
  Сколько смотрю на людей, у меня вызывает всё большее отвращение категория граждан, которых я именую "цивилы".   Недавно мы болтали с моими знакомыми фриками и это навело меня на определённые мысли, что я решила написать этот пост. Я тоже ...
Это название страны, в которой говорят одно, а думают совсем другое. В этой стране в наше время нас убеждают, что исключительно высшее инженерное - это дорога к счастливому будущему, а курсы и саморазвитие от лукавого. Хотя сами говорящие после перестройки с красными дипломами и с ...
Всем отличных выходных! ...
Покая я тут рисую новую большую мистическую картину маслом, вы вот полюбуйтесь на котеков. Серый кот в ночи , например холст, акрил 50 на 40 Беженцы-2. В Америку. холст, акрил 60 на 70 Котэ-бегемоте в гостях у бабушки с дедушкой холст, ...