рейтинг блогов

Если Россия не признает выборы Украины, всем будет по фигу

топ 100 блогов rovego09.02.2019 Теги: Зеленский Хватит уже дипломатии. Вас напрямую называют "агрессором" нелегитимные власти - а вы переживаете, что наблюдателей ОБСЕ не пустили? Умные, вроде бы, люди всерьез обсуждают, что "Россия не должна признавать выборы Украины". А нынешнюю власть мы зачем признали? И признали ли? Путин ручку Порошенко жал. Хотя бы лучше оторвал ее. Они же "хунта" - пришла к власти путем вооруженного переворота, финансируемого из-за рубежа. Американцы даже спокойно отчитались от затратах на переворот - по оценкам Нуланд, общая сумма американских инвестиций в "построение демократии" в 2014 году обошлась в пять миллиардов долларов. 600 долларов давали бойцам, чтобы закидывать "Беркут" коктейлями Молотова. Полно вам, не надо переоценивать значимость нашей страны для всего остального мира. Я вижу это так. Шарик один. Но у нас одна цивилизация. У рогулей и англо-саксов другая. Признаем мы выборы рогулей, не признаем - никакой разницы нет. Вне зависимости от того, кого выберут. Украина - вообще не цивилизация. Осколок страны, которая сама себя уничтожила.

Если Россия не признает выборы Украины, всем будет по фигу

"Стоит ли вообще признавать эти выборы?" - повторяют, как попки. Стоит сделать так.

Президентом становится Зеленский. Садится за стол переговоров с Путиным. Признают легитимность ЛНР и ДНР, договариваются о совместных проектах, решают, что Крым российский. Майданщиков сажают по всей стране в тюрьмы, выпуская политических заключенных. Порошенко бежит в США.

После этого Россия признает выборы президента Украины и его легитимным лидером.

А вообще, пока Виктор Фёдорович Янукович не доработает свой срок на посту президента Украины - никакие выборы в той местности не могут быть легитимными. Она в безвластии и, увы, в расколе.

Но эта история, сдается мне, еще лет на пятьдесят. И Украина всем в России порядком надоела. А Зеленский мне лично симпатичен. Но лучше об этом в России патриотам не говорить - ведь не выберут. Честный парень, хоть за ним и маячит Коломойский с его деньгами. Но даже он, наверное, понимает, что Зеленский неуправляем.

А некоторые говорят: "Президента Украины надо в России выбирать". Великодержавность и империализм - понимаю, люблю, сам такой. Но это же смешно.

Если Россия не признает выборы Украины, всем будет по фигу

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:13

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
  1. Зеленский устроил во Львове перепалку с ветеранами АТО  Газета.Ru
  2. Во Львове протестующие пытались сорвать концерт Зеленского  РИА Новости
  3. "Россияне для нас не братья": комик Зеленский пообщался с ветеранами АТО  Вести.Ru
  4. Во Львове со ссорой и давкой пытались сорвать благотворительный выступление Зеленского  Последние новости в мире
  5. Зеленский обратился к украинцам после нападения во Львове: «Берегите себя»  politeka.net
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Прилюдно опозоренный Зеленский пустился в бега  Дни.Ру

Предвыборная гонка на Украине в самом разгаре. Кандидата на пост президента вынуждены сталкиваться со сторонниками противоположных ...

На коленях перед Путиным: вскрылось шокирующее прошлое Зеленского  Дни.Ру

Еще недавно актер Владимир Зеленский был президентом только в кино, теперь же юморист имеет реальные шансы возглавить государство.

Архив записей в блогах:
Всем привет! Меня зовут Евгений, мне 24, я живу в Санкт-Петербурге, и в этот день(30 мая) главным квестом будет очередная, уже восьмая сдача крови. Все остальное расскажу по ходу.   1) Относительно поздний подъем. Я работаю сменным инженером в телекоммуникационной компании, ...
Эта надпись появилась сегодня. Одна едына соборна Украина, говорите? Восток и Запад вместе, говорите? ...
А я не стесняюсь своих лет) Более того, знаю, что в мои пятьдесят многие женщины, к сожалению, выглядят гораздо хуже. Моей заслуги в этом нет - спасибо маме и папе, подарили мне хорошие гены.  Речь не об этом. Меня бесят комплименты. Они мне не нужны. Я сама про себя все ...
В мире полно загадок, которые пока неподвластны человеку. Некоторые из них, такие, как секрет космонавтов майя, знакомы многим и будоражат умы тысяч ученых. Но есть и менее раскрученные, тем не менее тоже интересные. К ним относится тайна 17 деревянных покойников, найденных в ...
Яна, добрый день, Мне очень интересно и важно узнать Ваше мнение и опыт Ваших подписчиков и читателей. Если можно - анонимно. Ситуация такова: я сама выросла и живу в Москве, у меня дочка 5 лет. Хорошая работа и есть жилье. С отцом дочери мы в разводе. И вот я встретила и полюбила ...
  • hrap61 : RT @S_E_R_Z_H_: Если б не порохоботы, так бы и не знал, что Зеленский самый страшный и беспощадный клоун-олигарх в Украине! Спасибо, что пр…

  • BysiaDA18 : Украина в aгoнии : 3aпax своего кoнцa сводит Порошенко c yмa ! Зеленский дaBит / / https://t.co/opepTb2BV3 https://t.co/E7TRChQZdz

  • 5s8uzC5TDgt74sD : RT @donikroman: Зеленский, спрашивает у ветерана, сколько раз тот был в АТО. Говорит - я тоже был много раз. Еще раз - Зеленский, который…

  • barbarossa55555 : RT @1945Antonov: Канал Порошенко сегодня показывает,как во Львове титушки Барыги хотели унизить Зеленского.Так,я вам хочу сказать,что Зелен…

  • Skomorokha1 : RT @Lucius_J_Brutus: включаю 5-й: Зеленский никакой Прямой: да какой с него главнокомандующий 112 мертвечука: это же клоун ICTV Пинчука: да…

  • Stepanko50 : RT @vive_la_gironde: Владимир Зеленский заявил, что Олег Ляшко - это технический кандидат власти, направленный на отбор у него голосов. "Лю…

  • inushka_ : RT @Rooftop564: Зеленский - "Я не игрушка в руках Коломойского" Коломойский "Я не управляю Зеленским" Охранник Коломойского: "Мне Игорь Вал…

  • zEBnllodBWU2U9h : Известный украинский политический аналитик Павел Нусс рассказал, что Юлии Тимошенко не удастся выиграть эти президе… https://t.co/Ii8vdNLtJd

  • Alaska_2020 : забавно когда тупой атошник называет зеленского проплаченным олигархом ))йопт, ну пиздуй на сцену шутить как зеленс… https://t.co/PcYVEgLybb

  • HorstSobota : RT @Real_VANORTON: «Легендарные АТОшники» из Кривого Рога. Зеленский спрашивает у ветерана, сколько раз тот был в АТО: Зеленский: «А ти бу…