Любит наш народ, всякое г...

топ 100 блогов alexsvatov21.09.2021
Любит наш народ, всякое г...

Второй год, после завершения туристического сезона, наблюдаю такую неприглядную картину на кемпингах в Монахово. Вот вроде построили места отдыха, место под костёр возле каждого выделили, недорого берут, убирают, чо ещё надо?

Людям хватает, отдыхают, оставляют место чистым, уезжают с намерением опять вернуться. К ним вопросов нет, их видно сразу, им все рады. Но есть ещё гоблины. Эти любят почему то синюю пластиковую мешковину (для таких отдельный котёл в аду), клеёнки и вкручивать саморезы, аж руки чешутся.

Любит наш народ, всякое г...

Ну а как, трусы в Байкале постирал и повешал. Жопа гоблина должна быть в чистом, мы ж типа, цивилизованные. Так и думают внося рационализаторские дополнения к постройкам. Мастера набить гвоздей, вкрутить саморезов, навешать верёвок и синих тряпок! Мы на отдыхе, нам крайне нужно!

Любит наш народ, всякое г...

Поколение выросшие на Очумелых ручках, этими самыми кривыми руками может сделать тысячу и одну абсолютно бесполезную вещь из пластиковой бутылки. Гоблин-турист гораздо ограниченней в этом, примерно пять-шесть поделок из бутылки на трезвую голову, поэтому понимая, что следующие гоблины вдруг не умеют (!), он оставляет тупой рукомойник для тех, кто приедет отдыхать после. Ну а чо, трусы сохнут, а жопы тоже надо мыть, да и грязными пальцами как там ковырять? Культура, чо!

Любит наш народ, всякое г...

Турпоток сезона 2021, кажется даже больше, чем в прошлом рекордном году. Сужу по загаженным (усовершенствованным *перевод с гоблинского) местам отдыха. И если раньше специально установленный памятник на КПП как-то отпугивал добрую треть турпотока, то сейчас он не справляется просто. 

Руки отрывать? Нельзя. Проверять каждого уезжающего? Столько штата нет. Волонтёры? Это вообще отдельный швах, даже писать не хочу. Что делать?

Любит наш народ, всякое г...

Ну а в остальном? В остальном у нас всё окей. Осень пришла. Красивое.

Любит наш народ, всякое г...

До встречи. Берегите природу. Берегите себя.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Было так Теперь так: им будут платить за северный поток, мриют. Сша и Германия. Ага. Потому что они великолепные сами по себе такие бандерлоги, их все боятся и уважают и все о них говорят. а сша, тем временем, по закону зрадоперемог, помогают России, не будь дурни- патроны ...
Нашел забавную новость :) Компьютерное моделирование маленьких роботов с рудиментарной нервной системой показало, что после сотен поколений, три виртуальных "существа" начали проявлять альтруистические наклонности. Они начали раздавать ...
Итак, я в финале премии «Лучший фотограф» . Борьбу за призовы места в номинации «Макро» продолжает «Цокотуха» Скоро выложу римейк с другой мухой :) Напоминаю, что все мое офигенное макро, можно посмотреть по одноименному тегу . ...
Неполный набор открыток издательства "Планета", 1972 год. ...
Послали местных охламонов несовсем русской национальности в лес проверить дорогу, состояние, берлоги, туристов перед нашим грандиозным выездом на закрытие. На каких машинах ехать, брать ли снегоходы или квадрики, ходит ли зверь или стоит в болотах. Отвечают: Понятно нет? "В лесу ...