рейтинг блогов

Лунный заговор.

топ 100 блогов war_tundra12.04.2015 Мы не проиграли в космической гонке, как это было принято считать после полёта американцев к Луне и вот почему.
Всего экспедиций с высадкой на Луну было 6, при этом такой большой процент успеха невозможен при тогдашнем уровне технологий.
Ракета Сатурн-V до экспедиции была чрезвычайно ненадёжна, а после завершения лунной программы никогда не использовалась.
Вместо мощных и отработанных двигателей Сатурн-V на других ракетах используются российские двигатели.
Флаг установленный на Луне колышется от фотографии к фотографии, что говорит о наличии на Луне воздуха, которого там нет.
При прилунении и отлёте от Луны спускаемая капсула не создаёт пыли и воронок от мощных ракетных движков.
На кадрах с Лунной поверхности не видно звёзд, тогда как на кадрах с советских автоматических станций они есть.
Астронавты двигаются неуклюже на поверхности Луны. Они не совершают больших прыжков, которые должны делать при той гравитации которая там есть.
Пыль при пробуксовке колёс лунохода летит по земной траектории.
Оригиналы видеозаписей лунной съёмки утеряны.
Лунный грунт массой 300 кг утерян.
Правительство США запрещает проводить посадку луноходов в места высадки астронавтов, а также не снимает с космоса места высадки модулей.
Следы от пребывания луноходов и сами луноходы найдены астрономами-любителями, следы от астронавтов не найдены.
Лунный заговор.
Американские технологии позволяли не только не обгорать американским кораблям при проходе через атмосферу Земли, но и самим астронавтам выбираться из капсулы после 28 дней на космической станции Skylab, которая являлась конструктивно переделкой ступени ракеты Сатурн-V.
Для сравнения российский Союз.
Лунный заговор.
Вы сами можете убедиться в театральности высадки на Луне, скачав любую видеозапись их пребывания там и ускорив её в 2,5 раза.

С Днём космонавтики!

Работы по освоению Луны до 2040 года авторы российской концепции освоения Луны делят на три этапа, содержание каждого из которых будет определяться наличием необходимых средств выведения и космических комплексов для автоматических и пилотируемых проектов.

Первый этап, предлагаемый к включению в Федеральную космическую программу (ФКП) 2016–2025 годов, предполагает отправку на спутник Земли автоматических межпланетных станций «Луна-25», «Луна-26», «Луна-27» и «Луна-28». Задачи этих аппаратов — определение состава и физико-химических свойств лунного полярного реголита с водяным льдом и другими летучими соединениями, выбор наиболее перспективного района в области Южного полюса Луны для будущего развертывания там полигона и лунной базы.

Второй этап, запланированный на 2028–2030 годы, включает пилотируемые экспедиции на орбиту Луны без высадки на ее поверхность. В этих целях в РКК «Энергия» уже создается транспортный пилотируемый корабль.

Третий этап, запланированный на 2030–2040 годы, включает в себя экспедиции посещения космонавтами потенциального района размещения лунного полигона и развертывание первых элементов инфраструктуры из лунного вещества. Предлагается начать строить элементы лунной астрономической обсерватории, а также объектов для мониторинга Земли.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знакомьтесь, это электроэрозионный станок, который вырезает детали для снайперских винтовок. Стоимость этой высокоточной аппаратуры исчисляется десятками тысяч евро. Станок вырезает из металла детали для затворной группы (курки, предохранители, спусковые крючки), которые ...
Только что, пока я отошла уложить ребенка, моя корзина на картерс превратилась в тыкву лишилась самых ценных экспонатов (out of stock), а потом и вовсе подорожала прямо на глазах. Flat rate доставки в 600 с чем-то рублей внезапно превратился в 2+ т.р. Красным пишут рядом, что у них пробл ...
9 марта 1814 года родился Тарас Григорьевич Шевченко (1814 - 10.03.1861), великий украинский поэт и художник, основоположник украинского литературного языка. О нем: • Биографическая статья из издания "Большая советская энциклопедия" • Биографические ...
Недалеко от моего дома, на Пятницкой, в Толстовском культурном центре, сегодня, в день рождения Льва Николаевича ...
Как сообщил одесский веб-ресурс dumskaya.net , "военно-морские силы вооруженных сил Украины во взаимодействии с Морской охраной Государственной пограничной службы Украины пресекли провокационные действия со стороны боевого корабля Российской Федерации" "Ладный" . Об этом сообщили в ...