Военно-эротические игры или обзор Patriarch Xtasy

топ 100 блогов war_tundra10.04.2015 Военно-эротические игры или обзор Patriarch Xtasy zhezhelol02.jpg
Конничи-ва неко-куны!
Спешу поделится с вами свежей инфой а также кратким обзором нового конкурента ВоВП и ВТ из страны восходящего солнца – а именно Patriarch Xtasy!
Основной особенностью игры являются не только более 100 прокачиваемых и улучшаемых самолетов, но и няшные девушки – члены экипажа, которых также можно эмм... «покачать»


Для макс лулзов советую параллельно открыть оригинал: http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051615180

Чем дальше в прошлое уходит Война в Тихом Океане, тем больше о ней становится известно, и тем больше о ней можно узнать самостоятельно. Много архивных документов, фотографий, видеоматериала переехало в цифру и доступно с личной ПЭВМ, много написано манга, снято аниме, многое найдено в Google, много интересного рассказывают пользователи форумов, а всемирная сеть Интернет тщательно фиксирует.
Благодаря этому человек, интересующийся тем, "как оно было на самом деле", получил в последние годы уйму новых возможностей. Например, вполне реально поучаствовать в сраче на форуме — пофлудить, троллить, вбросить на вентилятор, создать твинка. Без банов налево и направо, режимов РО, стирания комментов и т.п. эффект не совсем полный, но уже значительно лучше, чем ничего.

Военно-эротические игры или обзор Patriarch Xtasy zhezhelol09.jpg

Новые возможности есть и у человека, интересующегося боевой авиацией и японскими играми категории 18+. Теперь кроме зачитки додзинси с танкубонами и походов по Акихабаре вполне реально познакомиться с крылатыми машинами и пилотками (хи-хи) той поры поближе. Посадить в кабину Ил-40 или Ме-262 HG III розововолосую фиолетовоглазую девушку, тщательно её осмотреть, погладить ножки и помять сиськи — аттракцион, доступный далеко не любому посетителю, например, Комикета. Зато он в полном распоряжении каждого обладателя игры Patriarch Xstasy, причём прямо на дому. Попробовать себя в роли пилота-истребителя, штурмовика или стрелка в бомбардировщике — пожалуйста! Не требуется визит ни к дилеру, ни в киоск, торгующий спайсами. Предъявить нужно лишь персональный компьютер, а также интерес к Японской поп-культуре.

Военно-эротические игры или обзор Patriarch Xtasy zhezhelol03.jpg

Военно-эротические игры или обзор Patriarch Xtasy zhezhelol06.jpg

Военно-эротические игры или обзор Patriarch Xtasy no title

Да, я воспринимаю "Patriarch Xtasy" прежде всего как виртуальный гарем. Он интереснее большинства других гаремов тем, что анимешные девушки не скучают в школах и вагонах метро, а живут той же напряжённой жизнью, что и экипажи самолётов, воевавших семьдесят с лишним лет назад. Валятся в штопор, жгут движки, бьются на посадке, теряют закрылки при излишне яростном пикировании, и т.д.. Под непосредственным руководством рядового отаку военной истории.

Военно-эротические игры или обзор Patriarch Xtasy zhezhelol10.jpg
В игре можно выбрать не только тип самолета, раскраску и вооружение, но и также собрать из понравившихся вам девушек собственный экипаж из стрелков, радисток, бормехаников

Военно-эротические игры или обзор Patriarch Xtasy zhezhelol11.jpg
Как видите, выбор улучшениий для техники здесь в разы богаче, чем в Тундре! Помимо уже знакомых вам модулей, здесь также есть скроллы с заклинаниями и алхимические зелья

Военно-эротические игры или обзор Patriarch Xtasy zhezhelol08.jpg
Улитки спиздили флаг и не дают растянуть его на всю модельку? В этой игре изначально доступны великолепные скины на любой вкус!

Разумеется, есть то, что можно сделать на компьютере, и есть то, чего сделать нельзя. Например, когда общаешься с настоящей девушкой, остро ощущаешь мозгоебство и истерики. Неприятно, но чувствовать девушку очень помогает. В компьютерной игре это можно передать лишь весьма условно. Ещё в реальности у тебя скорее всего преждевременная эякуляция, а в игре нет, и это, как говорится, нюанс. Но пока RapeLay и его конкурентов решением Роскомнадзора запрещено распространять на территории РФ и СНГ, dmm.com владеют виртуальным небом безраздельно.

Военно-эротические игры или обзор Patriarch Xtasy zhezhelol15.jpg

Военно-эротические игры или обзор Patriarch Xtasy zhezhelol16.jpg

Военно-эротические игры или обзор Patriarch Xtasy zhezhelol14.jpg

Игра посвящена не возможностям человеческого характера, а возможностям техники. Разумеется, помноженным на умение и мастерство. Разрешается, например, лично прочувствовать, как соотносятся боевые характеристики истребителей Ла-168 и Та-183. Или Lippisch P.13a и XF-85 разных модификаций. Или, наоборот, штурмовиков Ил-40 и Ju-187. Или суровых бомбовозов B-36 и G10N. Где лучше климб, проще фарм, больше ХП, ниже БР? Какая девушка из экипажа цундэрэ? Геймплей военного гарема гораздо шире, чем "три семерки выпил бутылку, ну а потом поебалися". Грамотно устроить триолизм — не менее интересная задача, чем всех убить. Потому что игра изо всех сил убеждает тебя в реальности этих трясущихся во время полета сисек 5 размера, и их очень хочется сохранить — война ведь, каждая тян на счету!

Военно-эротические игры или обзор Patriarch Xtasy zhezhelol12.jpg

Военно-эротические игры или обзор Patriarch Xtasy zhezhelol16.png
Успешно завершив миссию у вас есть не только возможность прокачать новый самолет или апгрейд, но и заняться прокачкой несколько иного рода...

Новыми красками начинает играть для обладателя " Patriarch Xtasy " чтение литературы по пикапу. Например, существует расхожее мнение, что блондинки в сравнении с брюнетками были весьма тупы по части ума, требовали от лётчика куда больше внимания — а значит, на оценку боевой обстановки его оставалось меньше. Есть даже "легенда о трех свиданиях" — мол, именно на столько должен был сводить девушку лётчик, чтобы добиться желаемого результата. Проверить всё это становится предельно просто — вот они, блондинки, брюнетки и рыжие, все перед тобой, лети да соблазняй! Другой пример — народные былины про рыжих. Мол, это были ненасытные фригидные бестии, легко превращающие донжуанов в импотентов. Что ж, вот тебе рыжая с огромными глазами, длинными ногами и ахогэ, взвейся в небо и попробуй всех удовлетворить — оценишь, насколько это просто.
Разумеется, никто не даст РУС на отсечение, что характер и поведение девушек были на 100% именно таковы, как мы их видим в игре. Но авторы перелопатили столько Плейбоев, в том числе лезбийского характера, что наверняка подобрались к искомому результату весьма и весьма близко.

Военно-эротические игры или обзор Patriarch Xtasy zhezhelol04.jpg
Системные требования настолько демократичны, что игра пойдет без фризов и проседаний ФПС даже у генераля!

Говорят, что авиагаремы — "сложный" жанр. Мол, пока «прокачаешь» всех девушек — солнце сядет. А пока откроешь все концовки, опять взойдёт. Это отчасти правда. Есть игры намного проще, доступней и добрее к новичку. Не испытывая хотя бы поверхностного (как у меня) любопытства к Японии и китайским порно-мультикам, лучше не тратить ни деньги, ни время. Но если интерес в наличии, и своей главной задачей считаешь не количество фрагов в секунду, а погружение в тян-бортстрелка (в прямом смысле), "Patriarch Xtasy" порадует на все сто.

В качестве бонуса держите 5 минут увлекательнейшего геймплея


View Poll: #2007379


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
d eguciai ...
В США есть популярный телеведущий Такер Карлсон. Знаменит тем, что в эфире телеканала Fox ежедневно разносит Джо Байдена, даёт альтернативную официальной точку зрения на события вна, роль НАТО, личность Путина и даже рассказывает в эфире федерального канала про те самые биолаборатории. В ...
...
немного поправили кулинарно более подкованныечитатели Шамбала и уцхо-сунели — разные пажитники. Пажитник голубой: уцхо-сунели, в России так же известен как донник синий/голубой. В словаре специй Гернота Катцера именуется как Blue Fenugreek. ...
Я не раз упоминал о том, что развитие медицины — впрочем, как и любой другой научной либо прикладной отрасли — подчиняется законам диамата. И прежде всего в плане ...