Игромания - "ПОКЛОННИКИ WORLD OF WARPLANES ПРОСЯТ ГЛАВУ WARGAMING СПАСТИ ИГРУ"

топ 100 блогов war_tundra08.04.2015

Вести с картофельных полей щэнэвмэрлой игры.

"Поклонники многопользовательского симулятора авиационных баталий (!) World of Warplanes, считающие, что игра погибает, написали петицию главе компании Wargaming Виктору Кислому с просьбой спасти проект.


В обращении говорится, что со дня релиза World of Warplanes 12 ноября 2013 года количество игроков в сети упало с 30 тысяч до 6 тысяч, а в среднем в сети находятся лишьчетыре тысячи игроков. Автор петиции считает, что игра «погрязла в багах», а разработчики пошли по совершенно неверному пути.

«Почти в каждом патче перестает работать то, что нормально работало до этого. Несмотря на постоянную "оптимизацию", fps падает в каждом обновлении, а графика становится все хуже и хуже. Мнение пользователей на форуме абсолютно не учитывается, и даже если нововведение получает только отрицательные отзывы, его все равно вводят в игру», — жалуются игроки.

В связи с этим подписавшиеся под петицией просят сменить некомпетентную, на их взгляд, команду разработчиков и устранить самые значимые недостатки игры, чтобы проект World of Warplanes не погиб. В минуту написания этой заметки собрано 340 подписей из 500 необходимых."

Источник


"Спасите World of Warplanes"

"World of Warplanes, вторая многопользовательская игра мирового уровня от компании Wargaming, медленно, но верно погибает.

Меня зовут Прилепский Артур, в игре известен как Furious, в настоящий момент один из последних вододелов World of Warplanes.

То, что происходит сейчас с игрой, похоже на целенаправленное уничтожение. За время с релиза игры 12 ноября 2013 года онлайн упал с 30000 человек до 6000. Среднее значение онлайна - 4000 игроков. Игра погрязла в багах. Почти в каждом патче перестаёт работать то, что нормально работало до этого. Несмотря на постоянную "оптимизацию", ФПС падает в каждом обновлении, а графика становится все хуже и хуже. Мнение пользователей нафоруме абсолютно не учитывается, и даже если нововведение получает только отрицательные отзывы, его все равно вводят в игру. Разработчики перестали информировать игроков о ходе развития проекта, выпуск официальных видео остановлен. Мы хотим диалога. Мы хотим знать концепцию развития проекта.

Мы просим спасти проект, пока не поздно. Верните в проект тех людей, которые занимались им во время ОБТ. Или смените полностью команду разработчиков, поскольку в настоящий момент она показала свою полную некомпетентность.

Пусть вернут в игру то, за что её любили: динамику полета, эпичность боя, критические повреждения, адекватную систему таранов, приятную и информативную звуковую палитру, а также реалистичную цветовую гамму.
В игре, помимо всего, нет таких простых вещей как штопор, флаттер, да даже повреждения пилотов и то минимизировали.

Официальная позиция разработчиков: "Мы хотим максимизировать время жизни новичков в бою и сделать игру для тех ,кто не смог", нас не устраивает чуть больше, чем полностью, хотя бы потому, что такая позиция полностью несостоятельна, и результат (если он есть) не оправдывает средства.

Все это доказывает некомпетентность команды разработчиков и, в частности, гейм-дизайнеров, которые сейчас курируют данный проект.

Помимо этого необходимо:

1) Форсировать исправление текущих багов, многие из которых исправляются мододелами буквально за день.
2) Сделать вменяемый балансировщик, в состоянии решить задачу деления двух штурмовиков по одному в команду.
3) Временно решить проблему звеньев, которые в условиях низкого онлайна не позволяют играть соло-игрокам, имея винрейт за 90%.
4) Провести нормальную оптимизацию клиента, доведя время загрузки ангара, самолётов, боёв к такому для танков или кораблей (сейчас ангар может грузится и 30 секунд, и минуту).
5) Внимательно приглядеться к команде модераторов, чья компетентность вызывает очень большие сомнения.

Мы надеемся, что Вы сможете исправить ситуацию.

С уважением, оставшиеся фанаты World of Warplanes."

з.ы. На данный момент - около 1500 подписей. Если не нужно - снесу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чтобы оценить масштабы природного бедствия, пришедшего в Батуми, можно прокатиться на канатной дороге, ведущей из центра города в горы, на смотровую площадку с великолепной панорамой города и побережья. В снегу утонуло абсолютно все вокруг, причем спальные районы и частный сектор физически ...
Воскресенье. Новые стихи. *** Юнцов весёлый табунок По миру шастает всечасно. Не ведая, что жить опасно, Юлой вращается щенок. Он так доверчив и пытлив, Он так от запахов балдеет, Что мир от счастья молодеет И ощущает сил прилив. И не пытайся никому Привить свой взгляд щемящий, горький, ...
Новые подробности из почты Потупчик. В письме со скромной пометкой "ВВП" обнаружились скромные планы на горячо всеми любимого ВВП. Публикую полностью, без поправок: . В.В.П. в Интернете Этапы кампании требующие непосредственного участия ...
Качай попу - ситуация разрешится, красивая попа останется:). То есть занимайся спортом:)! Я писала про нового тренера - она выглядит такой хрупкой птичкой, небольшого росточка, такая жантильная вся, такая легкая. А при растяжке как схватит ногу... Откуда че берется? А уж как у нее ...
История ложных целей у многих людей начинается ещё в детстве. Маленький ребёнок не хочет кушать не вкусную, по его мнению, кашу. Плюётся, дерётся, капризничает. И тогда он слышит, «ешь кашу сынок, вырастешь сильным и здоровым». Даже если бы дети и ...