рейтинг блогов

Ловчиха

топ 100 блогов irek_murtazin09.11.2019 Теги: Бабченко На первом курсе, на первой же дискотеке в в клубе училища один мой однокурсник запал на яркую красотку. Девушка была и симпатичной, и выглядела общительной и жизнерадостной…


Курсанты на дискотеке

Мой однокурсник пригласил девушку на медленный танец, но танцевать с ним она не пошла. Как потом выяснилось – из-за «минуса» на парадном кителе. Первокурсники девушку не интересовали. Ее интересовали старшекурсники. Меньше года назад девушка вышла замуж за выпускника, рассчитывая, что уедет с ним в Германию (в те годы больше половины выпускников КВТККУ отправлялись служить в ГСВГ). Но молодожена распределили в ДальВО…. В общем, развелась красотка и вернулась в Казань, «ловить» нового мужа. И отловила. И вышла замуж за выпускника…

А на четвертом курсе, загремев в воскресенье в наряд дежурным по КПП-1,  увидел эту красотку, спешащую на дискотеку. Разговорились. Оказалось, что она снова развелась. Жаловалась на предыдущих мужей, что «не сошлись характерами»….

Почему-то вспомнилась ловчиха-красотка, когда прочитал очередной топовый пост Бабченко. которому сперва не повезло с Россией, а теперь не повезло и с Украиной...  Бабченко, оказывается, сбежал из России «в последний момент на костылях, с одним чемоданом под мышкой»… Хоть не геройствует, признается, что дезертировал…

Печально, что бедолага, по-прежнему живет в плену своей паранойи, что его хотят убить:

- Что значит, почему опасаюсь? Всего полтора года назад меня пытались убить. Этого достаточно, чтобы переживать за свою безопасность. Эта угроза исходит от России, а не от Украины.

Ага, из России… Агент СБУ заказал агенту СБУ, чтобы тот организовал убийство Бабченко, и агент СБУ нанял киллера – тоже агента СБУ… А угроза все-равно исходила из России.

Фотография отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Покинувший Украину журналист Бабченко заявил, что собирается жить в Израиле  РИА Новости
  2. Бабченко объяснил отъезд в Израиль желанием «постоять за заборчиком»  РБК
  3. Покинувший Украину журналист Бабченко заявил о намерении жить в Израиле  Известия
  4. Бабченко объяснил бегство с Украины  Телеканал 360
  5. Бабченко назвал русских рабами и сравнил с украинцами  Lenta.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Бабченко признал, что покинул Украину  РИА Новости
  2. Журналист Аркадий Бабченко покинул Украину  Интерфакс
  3. "Это временная эвакуация". Аркадий Бабченко – о своем отъезде из Украины  Радио Свобода
  4. Журналист Евгений Киселев заявил о побеге Бабченко с Украины  Известия
  5. Аркадий Бабченко покинул Украину  Московский Комсомолец
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Сбежавший с Украины Бабченко намерен обосноваться в Израиле  Федеральное агентство новостей No.1
Архив записей в блогах:
На ozon'е - новый (по крайне мере, для меня) вид мошенничества. Магазин "Rldy-Электроника" продает товар определенной комплектации. В пришедшей посылке клавиатуры нет. На вопрос "а почему, собственно?", продавец заявляет следующее: Вот так вот простенько и со вкусом. Вернуть товар ...
6 августа 1945 года США впервые в истории человечества применили ядерное оружие: американский бомбардировщик B-29 Enola Gay сбросил атомную бомбу "Малыш" (Little Boy) на город Хиросима. Почему выбрали именно Хиросиму? В 1945-м она была важным портом, промышленным и военным центром. ...
Картинка - просто для привлечения внимания и поднятия настроения.Каждый год в апреле или мае, когда делается страшная жара в 22 градуса (на три дня, не больше), мы с СУ серьезно обсуждаем, как бы нам починить отопление в машине. И заодно заправить ...
Гибрид собаки и волка активно размножается в Европе и угрожает генетической идентичности волков. 40 ученых с мировыми именами сошлись во мнении, что наступление гибридов чревато для чистокровных волков полным вырождением. В коллективном научном обзоре «Границы экологии и ...
Мариуполь был обстрелян боевиками с территории, подконтрольной ДНР. Об этом говорится в отчете СММ ОБСЕ по итогам анализа разрушений в результате обстрелов города. "Наблюдатели осмотрели места обстрела в Мариуполе, анализ показал, что вызванные разрушения были вызваны ракетами, выпущен ...
  • ZZ8SS : RT @_blue__rose__: Да он как Бабченко: подох давно, но хоронить не стали, денег пожалели. Так и болтается между мирами. Их сейчас полно так…

  • AvF4nduokCVj2or : RT @RussiaLoveVera: Стало понятно, почему из Украины свалил Бабченко. Он испугался, что вовремя постановочного захвата телеканала «Прямой»…

  • ukrrudprom : Первый класс занял места в шлюпках. Почему уехал Бабченко и кто за ним последует https://t.co/lFNckhaBmr

  • gerika20132 : @Patriotische_ua @Slavonbg @VladDQ @muZDESvlast @streptocidus @gorbiliave @o8mP6bcNEMH7AnE @Novichok__A232… https://t.co/FaPCCaRHSR

  • sacha702606 : RT @k_ollga: Педофилы, похитители картин и «профессиональные украинцы» соберутся в Вильнюсе поругать РФ https://t.co/DC70TdpPj7 Организатор…

  • rVZo5lybUv1i4Fc : @k_ollga @ChD_sputnik а у бабченко то в руке косяк с анашой.

  • Zauerwein : RT @av_kalashnik: В 2019 году из-за "ощущения будущего" из Украины уже убежало несколько сотен тысяч человек. Даже труп Бабченко убежал. Э…

  • B2JRU : Защитник педофилов Пономарев и беглый фрик Бабченко стали звездами «Свободной России» https://t.co/25wz7JdoZO