Лодка любви разбилась о быт ))

топ 100 блогов ru_psiholog25.09.2012

Доброе утро, уважаемые сообщники, это снова я со своими вопросами.

Примерно месяц назад я познакомилась с мужчиной. Я женщина свободная, но в этой свободе еще не опытная, и даже в некоторых вопросах наивная... Так вот, приличный такой мужчина, около 45 лет, стоматолог, ездит на джипе, живет в хорошем районе Москвы вместе с сыном. Познакомились мы в интернете. Когда первый раз встретились – внешне он мне не понравился, но для меня это не главное, а так человек хороший, приятный собеседник, когда дело дошло до секса – тоже всё отлично. Ну, думаю, повезло. За все время никуда, правда, не сходили, только по парку гуляли, и ни разу даже цветочка не подарил – ну ладно, жадность прижимистость может для жизни и неплохо. Так вот встречались, гуляли, иногда сексом занимались )))). Он такой спокойный, тихий – мне такого и надо…

Через месяц он предложил вместе провести целиком все выходные – только не у него, он с сыном живет и все такое. Ну хорошо, думаю, есть у меня один могильничек квартира мамы, она свободна по выходным, отчего бы не попробовать?

Заезжаем туда в субботу утром. И тут мой поклонник переодевается в видавшие виды треники, укладывается на диван перед телевизором, и так лежит всю субботу…. У меня шок, я предлагаю идти погулять, в кино – да куда угодно, я телевизор дома крайне редко смотрю, да и то по делу, а тут всё подряд – футбол, сразу кусок какого-то фильма, сразу реклама и без остановки. У меня голова разболелась, а он говорит: « я устал, давай посидим, для меня это фон и т.п.». Ладно, я поспала, посидела на кухне, почитала… Мысли начали закрадываться «неужели это на всю жизнь так, за что мне это и т.п.».

В квартире практически холодильник отключен никто не живет, и есть там нечего. Время к вечеру, спрашиваю что будем есть? Начинает рассказывать, как он классно мясо бы пожарил, надо овощи купить, фрукты… Я намекаю, что надо бы в магазин, в ответ слышу «МНЕ СХОДИТЬ С ТОБОЙ?». У меня, честно, опять шок – я что, должна сумки сама тащить, не говоря уж про платить? Товарищ знает, что машину я не вожу, и живу очень скромно сейчас, мясо себе редко могу позволить, а у него машина под окнами стоит и вообще стоматолог! Нет, говорю, давай собирайся и вместе поедем. Ну, тогда съездили.

Утром в воскресенье встаем – он к телевизору. Тут я начинаю врать, что мама звонила и возвращается с дачи, надо сваливать. Он складывает свои треники, банные принадлежности, НЕДОЕДЕННЫЕ ПРОДУКТЫ И МЯСО, и говорит, что он сейчас заедет домой, а потом ко мне вернется опять, и мы тогда пойдем гулять. Я отсчитала час от захлопывания за ним двери и написала ему жуткую СМС, что ко мне вернулся муж, я встретила принца, ухожу в монастырь  видеть его больше не хочу, и на этом всё и закончилось.

На работе рассказываю этот случай, и половина коллектива надо сказать большая меня не понимают! Говорят, что упустила я, мол, такого мужчину!

  1. Лежанием на диване в выходные занимаются все мужчины после 40лет. Я не против отдыха, я сама в выходные днем стараюсь поспать, но это просто невозможно столько лежать и смотреть телевизор!
  2. В магазины за продуктами мужчины не ходят – это мне сказали все мужчины без исключения. А я удивлена, если бы я на машине была – тогда одно, а так мне тяжело сумки таскать… Я сейчас продукты на дом заказываю с доставкой, но это не быстро, а на следующий день.
  3. Хозяйственный – собрал продукты чтоб не пропадали, и поехал сыночка кормить. Он ж на воскресенье их покупал. Чего добру пропадать то? Этого я вообще не поняла…

Вот хочу услышать мнение уважаемых сообщников – это действительно так, я правда не права и это нормально? Не хочется думать, что меня ждет будущее с подобным шедевром, уж лучше я одна буду жить….

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто-то мог подумать, что я не стану этого делать, потому что ситуация лично меня затрагивает? Да нет, буду. Ситуация типична. Тем интересна. Понимая, что опять ...
При приобретении авто б/у, каждый из нас сталкивался с переживаниями "Обманут!". На днях приобрёл себе машину б/у, чётко представлял какая модель мне нужна и не тратя время на "варианты", исследовав предложения в конечном итоге сделал ...
Президент США Барак Обама пообещал провести детальное расследование обстоятельств авиаудара по местному госпиталю в городе Кундуз на севере Афганистана и принять необходимые меры по окончании разбирательства. https://www.whitehouse.gov/the-press-office/2015/10/03/statement-president-ca ...
Помогите опознать тачло. ...
100-летию со дня рождения 30-летию со дня смерти Посвящается 1. Необычное отчество - Иович. Но это необычное для нашего современного восприятия. Отец был Иов Исидорович. Раньше называли детей по святцам, а святых с таким именем предостаточно. Например, Николай Второй родился как раз ...