Lies! – Я тебя ненавижу

топ 100 блогов anfisa91206.03.2018

Дом Обер-Поспеловых штормит и шатает. И всё из-за чего? Из-за снега! Ну, да, в Англии дети три дня не ходили в школу (а может и больше). И кто-то круто провёл время с x-box (читать ранее)


Итого, по нашему петербуржскому времени:

4 марта в 18:02 приходит письмо-крик "Lies!" от Тома и Дженни. 

Я подумала, подумала (а также поговорила пять минут со первенцем) и

4 марта в 15:05 послала краткое письмо-ответ:

"Hello, Tom and Jenny! I fully support you!*

I think, it a cost two week without xbox! You can say, that this is my decision"

* это предложение, почти без изменений, сопровождает нашу переписку со времён жительства детей на туманном альбионе.  


Через девять часов мне пришло первое сообщение от первенца в ватсап.

20:53 текст, типа давай мать, испорть ещё что-нибудь в моей жизни*

*два главных слова моих старших детей

21:45 "Я тебя ненавижу" (написано правильно, без ошибок, что нельзя сказать о первом тексте в 20:53. 

5 марта

3:09 утра (полночь по ихнему). Пришло письмо-рассылка на почту, мне и отцу детей (а также видимо Тому и Дженни), на чистом английском.

Где обстоятельно, в 12 предложениях, высказано, с элементами сарказма, что он думает по поводу и вокруг его панишмента, поскольку он не чувствует, что он deserve it. Умно. 


ого-го! ещё одно!

10:44 ещё одна умная и сильная реплика от Стёпы, об ответственности быть взрослым и равных правах на гаджеты. Тоже на английском. В частной беседу "отец–мать" отец детей умирает от восторга, какой Стёпа остроумный.


Опять я играю плохого полицейского, а отец детей хорошего. Уже послал ему письмо супорт аж с девятью смайликами. А мне две недели играть невменяемую мать! 

Хотя кто знает как пойдёт, может я продам свою лояльность Стёпе за полную уборку дома Тома и Дженни...

С другой стороны у меня в календарике на март поставлено отметить два года без папы и мамы... Всё один к одному, чем ближе моё столетие, тем больше я буду рассылать писем " Две недели без  x-box!"


ПС Не смеяться над моим английским! Ну ладно, можно чуть-чуть...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девочки, беда со мной. По поводу весны пошли прыщи в области декольте, ну и я , ...
- Анестезиолог во время операции присутствует, но не работает. - Так он, как охранник: присутствует, значит, работает. Есть такая работа: присутствовать. (из ...
Защита от необдуманных писем Давно хотел рассказать о замечательном приеме, который вы можете внедрить в ваши проекты для предотвращения необдуманных и критичных действий пользователей вашего сервиса/сайта. Своеобразная капча , которая ...
Если смотреть на такие показатели как ВВП на душу населения и процент привитых от короновируса граждан, то на текущий момент Россия является самой богатой страной из имеющих столь низкий уровень вакцинации и самой непривитой из имеющих такой уровень богатства. Иными словами, все ...
Изначально поставки С-400 Турции никого в США не волновали. Первые заявления были - "это их проблемы". Через пару месяцев начали говорить о том, что они не впишутся в систему ПВО страны и стандарты НАТО. И лишь в последние месяцы  специалисты довели до сознания американских ...