рейтинг блогов

Леша Навальный - правдоруб. Леша Навальный - путеводная звезда!

топ 100 блогов imperator17.05.2020 Теги: Путин Навальный Леша Навальный - правдоруб. Леша Навальный - путеводная звезда! about_poster.110577c92435

Когда не было самоизоляции (домашнего ареста), то люди ходили естественно на работу, занимались семьей и всеми этими бытовыми делами. Времени ни на что не хватало. И если я с кем то из людей  по работе начинал разговаривать на темы политики и или там "А вы вчера смотрели новости?"
То всегда был полный провал у них в мозгах. Я даже удивлялся, как это так вы живете в стране и ни чем не интересуетесь?
Ответ всегда был примерно такой: А когда мне этим интересоваться? Я на работе 9-10 часов, дорога на работу и обратно и там ещё куча домашних дел...
В общем то, я понял, что не все такие свободные люди, как я, которые могут себе отпуск устроить, когда захотят и на работу придти, когда захотят.
В зарабатывании хлеба насущного народ (популляция) совсем перестал ориентироваться в политической ситуации в стране и видеть тех, кого они уполномочили выполнять обязанности по управлению страной.
Благо этот коронакризис ворвался в нашу жизнь.
И люди стали смотреть телевизор целыми днями, шарить в интернете целыми сутками - благо уже выспались.
Мне на все мессенджеры от всех знакомых, по работе стали сыпаться ссылки по всем темам.
О чудо!, тот кто никогда даже не вникал, стал что то читать и смотреть.
Вирус вдруг обнажил чудовищную лживость Путина, который 20 лет впаривал всем, что его приоритет люди, их жизнь и их спасение.
А когда дело дошло до дела, то как оказалось, что никогда эти люди Путина не интересовали. Его все интересы, как бы не пострадали друзья-олигархи Путина!
Как бы вдруг Сечин не победнел, как бы роттенберги не потеряли в кризис бабло и все остальные жиды не пострадали от короновируса.
Цель Путина, чтобы жидовские олигархи своевременно получили из ФНБ и других кормушек деньги на пропитание.
А как коснулось, что медикам за опасные условия работы надо сделать доплату, то это обернулось такой проблемой для страны. Это просто невыносимая проблема.
 Сам Путин никак не может добиться исполнения своего распоряжения от своих же скоточиновников, а представьте чего может добиться в этой стране простой человек?
Это невообразимый талант и умение надо иметь, чтобы в нашей стране добиться себе положенного по закону!
А в каких скотов превратили полицию?
И вот пусть надутый образ Путина знает, что из самоизоляции уже выйдет другая страна и другая популляция! Что уже не поможет ему ни обнуление, ни другое охуение народа! Люди минимум чего могут сделать это подождать до 2024 года, чтобы уже не видеть это лживого скота у власти.

А Леша Навальный - звезда!
Как же он размазал по стенке этих путинских пропагандистов Симоньян с международной пилорамой!
Как же он чудесно показал капиталы Мишустина, который прятал их, и даже Росреестр пошел на уголовное преступление и затирал недвижимость Мишустина. Конечно же, никто уголовных дел не возбудит.
Как он показал звезду бабушек бабушку Малышеву с её капиталами, как пример - они все такие!
А чего стоит Наиля Аскерзаде? Миллиардерша Наиля всего лишь мелкая любовница. А представьте сколько себе нахерачили владельцы Наили?
А как ниже плинтуса опустил этого брюхатого бухарского еврея Усманова? Это красота!
И ещё много много чего...
Я понимаю, что Лешу кто то держит в стране, ибо сам такую информацию при всем желании не выудишь.
Ибо за его разоблачения его бы уже прихлопнули давно.
Да, Навального поддерживают наши враги на Западе.
Но эта путинско-жидовская олигархия тоже дастала.
Надо решать самим или это надутое фуфло или русский парень с белобрысыми детьми?
Вся это обосранная путинская свора, присосавшаяся к недрам, к ФНБ теперь зарабатывает на масках, перчатках, поливает наши улицы химикатами...
И когда же эти жиды напьются нашей крови?

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Петиция Навального передана на федеральный уровень  DW НА РУССКОМ
  2. Программа «5 шагов» набрала 100 тыс. голосов. Навальный считает, что их пытались украсть  znak.com
  3. Навальный попробует собрать 100 тысяч подписей за сутки  Независимая газета
  4. Петиция Навального «Пять шагов для России» набрала необходимое число голосов для рассмотрения властями  Медиазона
  5. Петиция Навального набрала 100 тысяч подписей на государственном сайте РОИ  Радио Свобода
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Фигуранты дела в реабилитации нацизма состоят в пабликах Навального  РИА НОВОСТИ
  2. Загрузившие фото нацистов на сайт «Бессмертного полка» оказались сторонниками Навального  Известия
  3. Соловьёв раскрыл связь Навального и оскорбивших "Бессмертный полк" фото с нацистами  Телеканал Царьград
  4. Оппозиция атаковала «Бессмертный полк»  ВЗГЛЯД.РУ
  5. Разместившие фото нацистов во время онлайн-марша «Бессмертный полк» оказались сторонниками Навального  Новости России
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Сегодняшний прямой эфир. Предлагайте темы  navalny.com
  1. Путин раскрыл условие создания не имеющего аналогов в мире оружия  Lenta.ru
  2. Путин: у России есть оружие, которого нет ни у кого в мире  Газета.Ru
  3. Путин: Россия обладает оружием, какого нет ни у одной страны  Радио Свобода
  4. Путин дал новые поручения по борьбе с коронавирусом  Lenta.ru
  5. Путин о выплатах врачам: развели какую-то канитель бюрократическую  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин возмутился ситуацией с выплатами медикам  ИзвестияПутин потребовал за день заплатить всем медикам за борьбу с коронавирусом  Lenta.ru
Архив записей в блогах:
Более 200 лет эта скала в заднице мира между Канадой и Гренландией является спорной территорией, владение которой ожесточённо оспаривают Дания и Канада. Регулярный десант страны претендента, высаживаемый на этот безжизненный квадратный километр, скидывает флаг конкурента и устанавливает ...
Виктор Олегович Пелевин (род. 22 ноября 1962, Москва, СССР) — русский писатель, эссеист, автор культовых романов 1990-х годов: «Омон Ра», «Чапаев и Пустота» и «Generation „П“». Лауреат многочисленных литературных премий, среди которых «Малый Букер» (1993), «Национальный бестселлер» ...
Вроде и небольшое срок "20 лет", год за годом не замечаешь. Но если посмотреть последние сто лет разбив на 20-летки то понимаешь - что иногда до хуя. Например: 1900 год - апогей империй. Британская, французская, австро-венгерская, российская, османская. Остатки испанской, португальской и ...
...
Депутат Госдумы Михаил Делягин заявил о том, что европейская и английская экономики, не говоря об американской, "ломаются страшно". "Нам тоже будет ужасно", - прогнозирует экономист, отметив при этом, что "мы выживем, а они нет". О том, что санкционное давление, которое коллективный ...
  • LinaSokol10 : RT @MBKhMedia: Неизвестные попытались взломать аккаунты в соцсетях сотрудников YouTube-канала «Навальный Live». «Более семи человек пишут,…

  • sokratZN : RT @ceyid_mansur: Цель Ремесло проста как три копейки:стать депутатом ГД хотя бы 1сезон(или созыв),там уже и второго можно добиться,положит…

  • Sergey_V_G : @rianru А если на этих сугробах написать "Навальный", в течение получаса придут дворники и сугробы расчистят

  • 7Kbl6r8O5UJjzd7 : RT @av_kalashnik: Глумление над историей страны - вот такую "Прекрасную Россию будущего" предлагает нам безработный дважды судимый вор Нава…

  • jwwUHViLh9h2o0u : RT @Kolyn261: Ну чего там ? Фюрерок Навальный уже вписался за своих выблядков нацистов или молчит как крыса ?

  • Zhhizmailov : @mich261213 какое у Вас отношение к тому, что Навальный подослал их?

  • mikhail72ru : RT @vadvnuk: Вся лента в портретах детишек великовозрастных, коих взяло за попу ФСБ. А где посмотреть реакцию Папы и Мамы этих детей? На ху…

  • antipin_oleg1 : @chizhov1 @PrivyOf Товарищи!!! В который раз Навальный - Азеф ТриДваРаз

  • Pindos82931771 : RT @Oleg_Ilchenko: Есть ещё какое-нибудь говно, куда не вляпался бы Навальный? Опубликованы данные сволочей, совершивших кощунственный акт…

  • br020201 : RT @nasha_tyuryasha: Что там Навальный,все,кто за Навального автоматически лечатся за счёт госдепа за границей. Точно вам говорю.

  • Zhhizmailov : Навальный из ума вышел, подослал крыс, чтобы на бессмертном полку разместили фотографии нацистов. Что вообще должно… https://t.co/8fTQfodaUg

  • vorimex1 : @SwetaStogoSweta @MARINA_VLADIZ 10000 на ребёнка-мизер (то же что 50руб/мес детское пособие). а то что предложил на… https://t.co/UV3LYjTTJL

  • hollydivermax : RT @NashaCanada: Когда от дерьма по имени «путин» в России не останется и следа, именем Новодворской назовут улицы, площади и города.

  • ubudilin4 : @Lobasha231 Путин ..танкист..поэтому он сидит там у себя ..как в наглухозакрытом танке..А есть еще другая шайка..эт… https://t.co/hGf0bwcSdU

  • AlexTurk6 : RT @StalinGulag: Путин был в ярости, когда узнал, что врачи не получают обещанных надбавок и чтобы наказать зажравшихся чиновников пообещал…

  • LlanvihangelC : RT @indeec1937: Путин украл страну у таких, как Ходор. Нет предела чекистской мерзости https://t.co/9hDD5G4mPK

  • boriss730 : RT @AnnaSk75324313: Путин проиграл Украину.Он откусил на прощание Крым,но россиян это больше не радует-Орешкин:https://t.co/GfkVPtS6J9

  • AllaAllP : RT @zgldz: Если на нашу страну нападут враги,то президент издаст указ о всеобщей мобилизации. Люди поедут на фронт и повсюду откроются пунк…

  • olxo2013 : RT @wild_cat_Vasily: До чего Путин страну довёл. Состою в группе Creta-водов. Ежедневно появляются посты, люди продают машины которым 1-2 г…

  • sonrazyma : RT @ilyapahomov: Врачи Лакинской скорой помощи (Владимирская область) записали видеообращение, они тоже не получают, что им обещал Путин, з…

  • NHDcLGhaT3ICWfy : RT @_munchhausen_: -Столичная полиция применила слезоточивый газ и силу против участников протеста предпринимателей, которые требовали рабо…

  • Alex_x_xelA : RT @borodino161: Возмущается тут одна, хозяйка салона красоты. Путин ей плохой, убытки она терпит. Пока носом не ткнул, сука. В конце 90-х…

  • Alex60845686 : RT @prof_preobr: Путин опять заявил о наличии у России уникальных видов оружия. А я с ним согласен. Взять хоть "Адмирала Кузнецова". Ни у…

  • MarikaKolesnik1 : RT @andreyvlz: Цена электроэнергии для Китая 46 коп. а, для Россиян 6 рублей. Путин сделал Россию сырьевой колонией, а россиян рабами при ж…

  • MothCotton : RT @Geschichter: Главный урок пандемии: Путин и вся кремлёвская камарилья нахрен не нужны. Главный козырь ватников – "Кто, если не Путин?"…