Прививки - это идеальное летальное оружие массового поражения!

топ 100 блогов imperator06.05.2020 Этот сказал один доктор из США.
Когда был СССР, то советские врачи находились в безвыходном положении и за железным занавесом, поэтому спасали людей сами как могли и сами разрабатывали вакцины от всех болезней.
Как теперь оказалось это были лучшие разработки в мире.
Когда СССР развалился, то демократы сказали - зачем нам ученые и ваши разработки, в США самая лучшая медицина и они нам дадут любые вакцины и любые лекарства.

А что теперь?
Вот все наперебой сегодня, особенно Израиль и США, рапортуют, что у них есть лекарство, что вот-вот будет вакцина от ковида.
В этом энтузиазме еврейских врачей просматривается хорошее коммерческое бревно, которым хотят нас огреть по голове.
Все хотят нас уколоть!
Не знаю с чем, но они желают всунуть шприц в нашу жопу, а не в свою.
Уже как бы объявили, что 30% населения имеет антитела от ковида.
А им зачем вакцинация?
Но никто не спрашивает.
Они хотят всем всунуть шприц в жопу. И детям и пожилым, не взирая есть у кого иммунитет или нету иммунитета.
И каждый день нам наши еврейские вирусологи вдалбливают по всем шоу, что спасет нас вакцинация, т.е. настраивают население на укольчик. Соловьев даже кричал в своем шоу, что он уже сегодня укололся, если бы было чем.
Аяяяяяяй!

Но когда их внимательно слушаешь наших еврейских вирусологов, то из них выскакивает регулярно информация для гоев, т.е. та, что гои не должны знать.
Оказывается в один укольчик с вакциной от ковида можно всунуть много других препаратов и таких, которых даже в наших лабораториях определить не смогут.
Т.е. мы от США, которые нас вписали большими буквами в свой закон, что мы вражеское государство, собираемся покупать вакцину для своих детей?
США завтра скажут, что у них есть вакцина и Путин покупай и к Путину придут еврейские вирусологи и скажут НАДО!
И пленненый евреями Путин купит биологическое оружие, которое мы добровольно все примем и получим все необходимые для США последствия.
Никто там в США даже и не мечтает, чтобы гои в России плодились и размножались.

 Путин, разрабатывая всякие "Авангарды", - он думает в НАТО дураки! А НАТО применяет биологическое оружие в РОССИИ и сам же Путин и ДУМА обеспечивают принудительное применение биологического оружия НАТО на всех граждан России! Заставляя сегодня вакцинироваться биооружием от гриппа, купленным в США или Лондоне.

Предатели или идиоты, или то и другое одновременно! Или вы думаете, что на Украине там все украинцы стали дебилами просто так? На них же НАТО 25 лет применяло биологическое оружие вакцинации - и вот вам результат! 14 Биолабораторий Пентагона на Украине! ВОЕННЫХ! - Они там герань на подоконниках выращивают?
Я Путину отсюда говорю, что 15 точечных ударов и лабораторий на Украине не должно быть.
И всем сказать, как Трамп, мы обеспечиваем безопасность Российского государства и народа.
Только вот Путин сосет и сцыт всех!
Самое плохое в том, что достаточно даже один раз всех привить. Всё! Генные повреждения нельзя восстановить! И это уже делается! Российский генофонд будет уничтожен! Всё молодое поколение придётся, грубо говоря, выбросить и востанавливать население из 2 здоровых человек, "из Адама и Евы" заново! Кто это будет делать? Те кто российский генофонд уничтожил? Еврейские вирусологи, котрые работают на Израиль и США будут нас восстанавливать?
Они вам даже не рассказали, как маски носить и как происходит распространение вируса.
Пришлось мне объяснять на пальцах:
Вирусы сексом не занимаются.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Настороженно отношусь к фильмам, премьеры которых сопровождаются бурным ажиотажем - невольно видится в них что-то искусственное. Поэтому, почти заставил себя посмотреть эту картину - запродюссирована лента сильно. Пост-продакшн, рекламная ...
Жаль, что на физике школьникам рассказывают, от чего зависит длина рельсов, но не говорят, от чего будут зависеть их зарплаты. В зарплатах, что характерно, тоже есть формула — причём ничуть не более сложная для понимания, нежели закон теплового расширения. Вот основные переменные, ...
Мы блесним щуку. Дети жарят хлеб. А женщины терпеливо ждут пока мы наловим и сварим им раков. Остановись, мгновение, ты прекрасно... На закате дня в ноябре щука лучше всего берет на маленькую невзрачную блесенку. Солнце садится. А это значит, что мужчинам пора распутывать ...
На День Победы я всегда ездил на главный советский мемориал в Варшаве, где захоронены более 20 тысяч советских воинов, полегших в боях в окрестностях Варшавы, а также на воинское кладбище Повонзки, где есть небольшая братская могила советских воинов, мало кому известная. Но и под ...
Посмотрели, наконец-то, «28 панфиловцев». Я думала, хуже «Сталинграда» уже не будет. Я ошибалась. Я даже не могу вам сказать, что в нем «не так». Он просто… НЕ ЦЕПЛЯЕТ. Вообще. От подобной картины ждешь, что он возьмет за душу, ты будешь переживать за героев, может даже где-то ...