Звенящая пустота.

топ 100 блогов imperator29.04.2020 Теги: Путин Можно ещё назвать этот заметка: А Президент то голый!
Я всё к сегодняшнему обращению Путина к народу.
Вы знаете, меня тошнило от всего этого словоблудия с первобытнообщинным строем, где стариков и слабых съедали, с этим Джеком Лондоном и Спартой. Когда эта Спарта была и к чему она сегодня как пример? И откуда Путин знает, что там делалось в первобытнообщинном строе? Мы уже не знаем, что делалось 20-30 лет назад.

Мне жалко наших доморощенных политологов и особенно Соловьева, которым этот бред Гаранта  надо учтиво не заметить и ещё красиво преподнести народу, облизать и в жопу поцеловать.
Ковтуна Соловьев выгнал из студии навсегда, так и некому хоть бросить спич, что у вас всё засрано у самих то.

Путин наверное хотел сказать, что наша проблема  изоляции в том, что мы хотим сохранить стариков?
Так их не надо сохранять словоблудием, потому что в стране сотни тысяч законов и Конституция, которая гарантирует, что никто никого жарить на костре не будет.
Что все соблюдают Закон. А кто не соблюдает того преследует Система.
Так зачем надо ещё прилагать какие то дополнительные усилия, чтобы кого то сохранить? К чему эти незамысловатые его отсылки в несуществовавшее прошлое? И к чему эти пужалки с первобытным строем? Бабушки охуели от слова "Спарта" и подумали, что наверное пенсию отменят)
А что Путин как Президент не знает, что спиртное и курение убивает людей в нашей стране?
Почему же так лукаво Путин не хочет защитить стариков от ядов спирта и никотина?
У нас сотни тысяч в год умирают от наркотиков (100 тыс), водки (48 тыс) и курения (300 тыс) и где же забота Путина и его спартанская боль?
Смотришь на эти потуги президентского окружения создать имидж властного и как то жалко даже становится - не получается.

Мне жаль, что страшный и ужасный Путин превратился в какую то действительно серую моль, которую хочется прихлопнуть, чтобы не жрала макароны на кухне.
Я уже писал, что
Путин, уже обнуляться не надо!

Вот не хочется революций и пусть бы эта кукла, как хочет Терешкова, правила вечно, но пусть он не вылазит в телевизор. А если вылазит, то пусть скажет хоть слово, чтобы игнорирующие его губернаторы сдохли от страха. Народ хочет порядка, а не этой хрени. Народу нужны действия лидера, а не слова, что какой то назначенный им хрен в дальней губернии, которого как всегда ненавидят проживающие там граждане, будет решать по обстановке, что ему делать или не делать. Всем давно известно, что у этих хренов семьи живут за границей и не собираются сюда даже сейчас. И как убедить измученный непонятками электорат, что страна управляется и хрены-губернаторы вернут бабло в страну реально, как этого требует закон.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
На курорте, где я нахожусь, отели стоят буквально друг на друге. Рядом с моим – апартаменты, где на верхнем этаже устроена большущая терраса. Терраса эта почти упирается в мой отель. Вероятно из-за этого звуки, раздающиеся с нее, усиливаются за счет резонанса. На террасе – стол, ...
Ходят слухи, сегодня одного жадного, злобного и в целом довольно женственного мальчика порвет от злости. От себя хочу добавить, что чтобы перестать быть женственным мальчиком, то мало иметь отметку  в паспорте и кучу шкодливых дел в бэкграунде, тачку и другие ништяки. Нужно быть и ...
Уже несколько раз пытаюсь начать смотреть этот долбаный сериал. Он меня задолбал. И ситуация сама задолбала. Господи, что же восхищает людей в этом циничном хромоногом наркомане? Больше всего бесит, что диагнозы, которые я ставлю за первые ...
Найден расово пгавильный способ завалить режим кровавой гэбни. Наслаждайтесь, соратники. Действовать начинаем уже завтра....ТакЪ победим! ...
  • IKrendeleva : @gudkov_g Путин не верит в трагический революционный сценарий . Это становится очевидным

  • lul5P64ifkU2UuT : RT @masterstrang: Очень печально, что Путин только сейчас читает о спартанцах и суровой жизни на Аляске времён золотой лихорадки. А мог бы…

  • denzakusilov : RT @prof_preobr: Путин продлил выходные до 12 мая. Сказал - с сохранением зарплаты. Правда, не сказал, у кого эту зарплату россияне смогут…

  • Simfinfo : RT @novikov_dv: Сегодня моей бабушке исполнилось бы 80 лет, если бы Путин и Бастрыкин в сентябре не отправили к ней оперативников искать 75…

  • YoushkaYou : RT @spacelordrock: Сначала они орали "Путин, самоизоляция и ограничения убивают экономику!", а вчера все вдруг прозрели, что 12-е мая для т…

  • rEpIqXQ0vkSAOfy : RT @beshenykomarik: Сегодня общалась по