Евреи развалили СССР

топ 100 блогов imperator15.05.2020

2 года назад я написал про ширпотреб. Это в продолжение сегодняшней темы у Соловьева. Когда они всё хотят переложить на Горбачева, который конечно был мудак не грамотный, без государственного кругозора. Такой Коля из Уренгоя.  Ну бывает так. Но могли при этом мудаке прожить ведь, как в застое.
Сама система должна была быть устойчивой и никакой чебурашка у власти не мог разрушить всесильную машину государства. Это уже если 10 раз подряд такие, то ситема может не выдержать.
Но евреи так взбудоражили страну, так залили её антисоветской пропагандой, что у людей упал дух. Люди не имели иммунитета и не могли ничего сказать против слова ГУЛАГ. Людей охватывал ступор. Потому что слова ГУЛАГ в школе не упоминали, а сокрытие хуже самого преступления, хотя никакого особо преступления и не было.
Произносились какие то чудовищные цифры по 100 млн замученных  со зверствами в гулагах. У людей был какой то цивилизационный шок.
Евреи саботировали доставку продовольствия, ширпотреб (колготки, лезвия, всякую мелочь выбрасывали в лесах...мне об этом сам старый еврей рассказывал в Москве). По стране курсировали товарные поезда годами из одного угла страны в другой с товарами и продовольствием, а на полках было пусто.
Потому что все места завскладов, товароведов, директоров баз и выше это еврейские должности. саботаж проводился на всех уровнях.
Евреям внушили, что их ждет рай в Израиле и США. Яша Кедми из службы НАТИВ, который тоже всё хочет сбросить на Горбачева, сколько усилий приложил для разрушения СССР?
Я даже помню, как в 1987-89 годах известные богатые на должностях евреи рванули с семьями на стройки Израиля. Это потом дошли слухи, что они там кирпичи носят на стройке. И это было правдой, потому что эти новости передавали через евреев, которые тут остались.
И вот когда у Соловьева идет крик, какой плохой Горбачев и ни слова про евреев, то мы не добьемся исторической правды никогда и не зачем кричать, потому что покрывая ложь про то время, мы оказываемся сегодня в той же ситуации с еврейскими делами, но уже по другим вопросам.
Еврейские вирусологи сегодня выполняя команду от евреев из США опять уничтожают российское государство, а потом окажется виноватым путин или какой-нибудь собянин-стрелочник.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эко вилла на Тайване удовольствие не из дешевых, но в любом случае я не ожидал такой ценник. Давайте разберемся за что просят такие космические деньги и детально изучим это строение. На Тайване всего 2% аборигенов и им могут позавидовать аборигены других стран, поскольку о них не ...
Детально проиллюстрируем общий принцип. Начнем с единственного нерусского ЭО всей России - Восточного Кавказа(ВК), наших любимых ДИЧ . Смогу ли я сдюжить всю Россию не знаю, но еще по паре-тройки ЭО что-то просчитывал. При официальном населении свыше 5м жителей территория ВК ...
Оригинал взят у bibi_shka в Нежность... Я давно ничего не писала о Боне. Но сейчас нужно выплеснуть. Потому что я хочу сказать Артисту спасибо за «Нежность». За такое прочтение. Уже несколько часов я живу с этой песней. У меня перед глазами стоит экран радара. И это звуки ...
На международном форуме «Технологии безопасности-2010» одно из московских ...
...