рейтинг блогов

Эка невидаль, считать чужие деньги.

топ 100 блогов imperator14.05.2020 Теги: Соловьев ТВ

Вот пару недель назад все были ошарашены недвижимостью Елены Малышевой в США и откуда такие деньги? Все топовые блогеры прошлись и жизнь пошла дальше.
У народа слюньки текут и народ не понимает, как заработать хоть 20 млн. рублей за жизнь, а тут у простой женщины, не жены олигарха, 20 млн. в долларах. И мы не знаем сколько там ещё на счетах.
Мне кажется, что схема получения таких денег стара как мир.
Может даже Малышева заложница ситуации, т.е. скорее всего заложница ситуации, но отказываться от таких барышей не стала.
Так откуда же бьет этот фонтан бабла?
А фонтан бьет из нашего телевидения и откатов для него.
Все наши известные телеведущие Малахов, Галкин, Малышева, Соловьев, Гузеева, Юлечка Меньшова, Димочка Дибров, Нагиев, Ургант, КВН и т.д и т.д.
Ох, казалось бы  уже так они незаменимы, что работают по сотне лет.
И нет в стране больше красивых людей с подвешенным язычком, чтобы заменить этих звезд? Да их миллионы! Десятки миллионов!
Просто зачем схемы откатов оттачивать с новыми и непонятными людьми, если есть возможность по старинке с надежными своими ребятами.
Если даже брать максимальную годовую сумму на УСН для ИП (а они все зарегистрированы ипэшниками) 150 млн. рублей, то налогов с неё 9,3 млн рублей - остальное всё в карман.
Т.е. годовой  чистый доход 140 млн руб, в месяц получается 11 млн.
Вы согласны работать за 11 млн в месяц?
Но не радуйтесь сильно! Я думаю, что из этих 11 млн вы получите где то 5,5 млн, т.е. 50/50 - остальное вы отнесете в конверте своим работодателям.
Чтобы быть "незаменимым и талантливым" ведущим десятки лет надо умело понимать ситуацию.
Ведь директора каналов тоже люди и у них любовники и любовницы, дети и желание жить круто, конечно, они могли бы себе назначить ЗП 50 млн. в месяц и не иметь с вами делов, но тогда соотвественно всем надо назначить и рядом стоящим соотвествующие ЗП. Тем более телеканал уже заплатит с этой суммы в государство 30%. К чему такие траты!
Если есть незаменимые талантливые ведущие, которые войдут в положение и принесут откат.
И все счастливы, потому что эта работа ведущего стоит ну максимум при всех натяжках 400-500 тысяч в месяц, а тут вам 5,5 млн - не хило.
И я думаю, что это суммой в 150 млн они себя не ограничивают. Я просто взял эту сумму для примера.
Я даже представить не могу сколько они платят Соловьеву на государственном телеканале Россия?
Он занимает 3 часа как минимум эфирного времени и трудится в поте лица на канале Россия по 5 дней в неделю.
Думаю, что гонорар его исчисляется 2-3 миллиардами рублей в год, ну и соотвественно его благодетели получают половину. Соловьев уже наверное не заморачивается с налогами и платит НДС ( а если там есть входящий НДС, то это будет и не большая сумма), зато суммы дохода астрономические - куй железо - пока горячо! И покупай недвижимость по всему миру!
Тем более всем этим "незаменимым" ведущим телеканал сам назначает гонорар типа от их востребованности и популярности. Комар носа не подточит. Никакая никогда проверка не сможет подкопаться.
Например, от такого "талантливого" ведущего Галкина уже тошнит всю страну. Потому что он уже наверное лет 10 назад высушил себя до дна как ведущий, но будет вести шоу с еврейскими детьми и всё что угодно до скончания века, потому что надежный и незаменимый откатчик, да ещё и бывший любовник чей то. Всё в семью!
Конечно, основные доходные места это Первый, Россия и НТВ.
Остальные каналы платят, но там суммы значительно меньше.

Надеюсь понятно. Если есть вопросы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Семке сегодня исполнилось аж 11 лет. Мы с Соней его "поздравили" ночным заездом в хирургическое отделение на скорой - с подозрением на аппендицит. Ночью мой малчик остался дома один, посредь разоренной моими стремительными сборами квартиры, ...
или Занимательная топонимика На заре ты её не буди, На заре она сладко так спит... Афанасий Фет Пока ходила на ближний базарчик, он и вылез — этот внеплановый лоскут (хотя я готовила совсем другой, но тоже из серии «домашнего ...
У нас появились новые соседи, судя по звукам - одинокая мама с двумя детьми. Женщина явно в нестабильном психическом состоянии, она на них все время орет. Не грубо, без оскорблений, но вот это все «быстро убери игрушки, я сказала». Я с одной стороны сочувствую им всем, с другой - у меня ...
Как будут лечить Россию после Путина - тоже зомбоящиком? Боюсь, что да. Россия - это страна, которая управляется зомбоящиком.  Борису Березовскому приписывают такое высказывание: "дайте мне пульт от телевизора, и через полгода я сделаю президентом табуретку" - и он абсолютно ...
Несмотря на внешнее  экономическое благополучие стран Евросоюза,в последнее время, финансововые и политические  дела в этом "искусственном образовании" складываются не лучшим образом: Почти 6 миллионов человек потеряли рабочие места в Евросоюзе со времен начала экономического кризиса ...
  • charisarga : @subbotin_ru А там и Шафран между прочим. А Соловьев вчера обозвал Прилепина великим русским писателем...между дел… https://t.co/X4VPW5NBIm

  • 7_koljn : RT @anekdotru: Выходит как-то Путин из бункера... Видит: Золотов охранником в Пятерочке работает, Шойгу прорабом, Мясников и Малышева санит…

  • Aleksan81834568 : RT @kolezev: Врач Александр Мясников пожаловался на "дебилов", которые критикуют его за высказывания. Во время эфира на YouTube-канале «Сол…

  • cthtuf54 : Полный контакт / Соловьёв LIVE / 14 мая 2020 года https://t.co/fIsQ2PrirW с помощью @YouTube

  • dSpider21 : Сергей Соловьев «История России с древнейших времен. Том 5» - https://t.co/F3sFoEMkjr https://t.co/Acto2vgV9s https://t.co/iqvIDNjn6x

  • MSlavetski : Полный контакт / Соловьёв LIVE / 14 мая 2020 года https://t.co/kPCmDSyp7m via @YouTube

  • mitiapo : @INeron Наверное, Соловьев больше нравится этому гею.?

  • UKb2YYWKE9kesxL : RT @navalny: Соловьев: пропагандист или фрик? https://t.co/owkIgx8Mi7

  • Valenti24478920 : @VRSoloviev А что изменилось, г-н Соловьев? Была нефть по 60, сейчас по 30. Доллар был по 55-60, сейчас по 73-75. И… https://t.co/CnjhnrBRJc

  • anekdotru : Выходит как-то Путин из бункера... Видит: Золотов охранником в Пятерочке работает, Шойгу прорабом, Мясников и Малыш… https://t.co/RNla1ub1LM