Лесбиянка, возглавившая британскую компанию, первым делом уволила пятерых

топ 100 блогов chern_molnija23.11.2018 Лесбиянка, возглавившая британскую компанию, первым делом уволила пятерых

Пишут, что они были уволены, потому что являются белыми мужчинами-гетеросексуалами. Это не совсем так. Джо Уоллес, креативный директор рекламной компании JWT London, конечно, лесбиянка, но не дура :-) По английским законам можно взять человека на работу за то, что он гомосексуалист, но нельзя уволить только за то, что он гетеросексуал. Чувствуете тут некоторое противоречие? :-) Как же нанять гея, если место уже занято нормальным, которого так просто не уволишь?..


Так вот, пятеро сотрудников были уволены за... вопрос. Увольнять сотрудников за вопрос в Великобритании можно :-) Возглавив компанию, лесбиянка Джо Уоллес на совещании объявила, что будет проводить политику разнообразия и хочет разрушить репутацию JWT London как агентства, в котором в основном работают белые гетеросексуальные мужчины. И вот после такого заявления пятеро белых гетеросексуальных мужчин спросили, что эта политика означает для их будущего в компании. И Уоллес ответила - уволив их. Но ведь остальных белых гетеросексуальных сотрудников, которые засунули языки в жопы, она не уволила, значит, нельзя обвинить ее в расизме, сексизме и лесбиизме (или как это теперь называется? :-)

Политика «позитивной дискриминации», проводимая в американской империи уже на законодательном уровне (гетеросексуалов еще нельзя просто увольнять, но уже можно подвергать дискриминации на стадии приема на работу, а, как продемонстрировала лесбиянка Уоллес, при желании можно и уволить), она ведь антигуманна - интересы конкретных людей приносятся в жертву под предлогом защиты неких ущемляемых (сейчас или в прошлом) групп. Разве белому, уволенному за то, что он белый, легче оттого, что двести лет назад негры в США были рабами?


МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ФАШИЗМ

Либеральные неорасисты подводят под свою идеологию математическую базу, как под старый расизм подводилась база биологическая. Ну действительно, если уволить одного, десять, тысячу белых гетеросексуальных мужчин, их все равно ведь останется среди сотрудников больше, чем черных лесбиянок, - так кто тут угнетенный?

Эта логика один в один повторяет логику украинских фашистов относительно угнетения русскоязычного населения. Фашисты говорили так: «Несмотря на все законы, принимаемые на Украине против русского языка, несмотря на постоянные притеснения и унижения его носителей, на нем все равно говорит большинство населения, выходит большая часть книг, газет. Так кто тут угнетенный?» Вот соответствующая фашистская карикатура:

Лесбиянка, возглавившая британскую компанию, первым делом уволила пятерых

Как видите, логика украинских фашистов и логика либеральных неорасистов совпадает абсолютно, что говорит о глубинной фашистской сути современного агрессивного, антигуманного либерализма.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
2023-01-28 15:21:00 Пишет СolonelСassad ...
Кто бы мог подумать, но вместо ожидаемого Escalade Platinum, мне на гендерный праздник подарили некую черную коробочку, со следующими записями на самой коробке: "DC711L Не предназначено для скрытого видеонаблюдения" По форме внутренностей коробки я, ...
Видите разницу? С одной стороны — живое общение, ответы на вопросы, а с другой — зачитывание диктором заранее согласованного текста. По второй модели вместе с МВД работает Министерство обороны — их сводки зачитывает диктор. Замечу, что руководителю спецслужбы отвечать на вопросы ...
Всем привет! То пусто, то всё сразу. Во-первых, похоже, истории иногда повторяются. сегодня мне в новости внезапно вылетает, что 10 февраля у сенсея нашего Шефа концерт в Новгороде, и во встрече вк открыли голосовалку - кого позвать дуэтом. Естественно, с разгромным счетом Бо впереди кт ...
Белочки, такие славные пушистые, игривые. Многие гуляющие в парке кормят их с рук. Многие оставляют корм, семечки и орехи на скамейках. Многие дают корм детям, чтобы те покормили этих ми-ми-мишных зверьков и те кормят. Это обычная белка и ест она, именно эта белка, не падаль, а ...