рейтинг блогов

Латвийский скандал

топ 100 блогов morena_morana25.06.2015 Латвийский скандал
Интернет взорвала история покруче, чем с оренбургскими пчелками. В Латвии обнаружили семейство блогеров-нудистов, которое привлекало к своему образу жизни и детей. Признаюсь честно, я сама не могла в нее поверить, все утро искала сохраненные копии яндекса. И нашла! Дело пахнет педофилией! Вот что удалось узнать.

Отец семейства - 43-х летний безработный Сергей Михалкин и его русская жена(она, кстати, из Псковской области) вели крайне экстравагантный образ жизни. Вот факты, подтвержденные видеозаписями и кэшем яндекса.

Глава семейства постоянно вел популярный блог в интернете, где выкладывал фотографии себя и детей в обнаженном виде. Дети снимали на видео голых родителей, участвовали в съемках для других порталов также обнаженными. Причем какой-то разумной причины(страшная жара, например) для такого поведения не было. Просто, глава семейства позиционировал себя и свою семью как нудистов.

На прогулку в лес шибанутые родители выводили детей также в чем мать родила.
Блог описывает сцены с детьми, которые иначе как совращением назвать сложно. Мужчина настаивает на том, что вести интимную жизнь при детях - нормально и правильно, а анатомические подробности дети должны узнавать и регулярно видеть с самого раннего возраста.

Сейчас вы можете не искать блог напрямую - он закрыт. Однако интернет, как известно, помнит все. Самое страшное заключается в том, что блог, похоже, вели уже не один год!
Не против таких откровений была русская жена Михалкина, которая не протестовала против подобного педагогического процесса и сама участвовала в нем!

Сотни людей читали откровения Михалкина, и до недавнего времени никто не стукнул в соответствующие органы!
Знаете, что самое интересное? Что, хотя блог Михалкина сейчас и закрыт, но он продолжает свою деятельность. Только пароль к своему сайту выдает теперь не бесплатно, а за деньги!

Павел Астахов уже в курсе сложившейся ситуации и считает состав преступления очевидным(любой, кто видел картинки и откровения сумасшедшего папаши, решил бы также). От ответственности извращенцу не уйти - успокаивает Астахов, уже направивший запросы в соответствующие органы.

Допустим, блог закроют. Остается вопрос - каким образом в открытом доступе мог длительно существовать блог, описывающий такие страшные преступления против детей? Когда в сеть попали красивые профессиональные снимки Кристины Пименовой, все возмущались. Почему сейчас все молчат? Зачем поддерживала извращенца жена? Почему Михалкин до сих пор на свободе? Этого я понять не могу!

Мнения комментаторов, к моему удивлению, разделились. Одни считают нормой ходить перед детьми голыми и постить это в интеренет, другие категорически против. На чьей вы стороне?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Балаклава – фотозарисовки. Сегодня репортаж без претензий на энциклопедичность, просто взгляд на «крымскую Ривьеру» через пентапризму моей фотокамеры. Вид на Балаклаву со стороны генуэзской крепости Чембало на горе Кастрон. 01. Панорама ...
новый способ развести на женитьбу. Пацацы будьте бдительнее!!!!!!!!!!! Аттентион ...
Вот познакомишься с какой-нибудь мисс на СЗ, и кажется, что ну погнали продолжать, мы живём в 30 км всего, хуле б не продолжить. Но, сука, такая лень наступает, что просто перестаёшь им писать. Вывод из этого один. Знакомиться писей в писю надо сразу и быстро. А недельные переписки ...
Сегодня не смог отправить важную фотку и вообще потом не смог зайти на сайт ВКонтакте. Я так понимаю у всех такие проблемы ? Интересно, сколько пуканов было взорвано за этот вечер :)) ...
Мой эксперимент "Месяц с Билайн" ( http://ammo1.livejournal.com/488010.html ) продолжается. Вторую неделю эксперимента я провожу на Samsung Galaxy S5, продажи которого начнутся завтра. Если говорить кратко о результатах первой недели, то Билайн меня порадовал. Оказалось, что во ...