рейтинг блогов

А королева-то голая!

топ 100 блогов morena_morana18.06.2015 А королева-то голая!
Вы обратили внимание, сколько вокруг красивых и успешных женщин? Еще в середине 90-х половина выглядели на фото замученными жизнью бабами. Теперь в какую ни ткни - у каждой второй профессиональные фотки в соцсетях, у каждой первой - тонны фотошопа. Более того, самое ужасное заключается в том, что женщины сами ...

поверили в то, что это они и есть.

Вот сидит такая кулема, морда в прыщах, руки в заусеницах, на талии спасительные круги. И усердно осваивает ретушь, блер, пластику. И вот она уже никакая не кулема, а принцесса. Небольшое вздутие в области груди… Подложим носков… Корсет! Видеоурок по визажу…Во! Теперь красота. Кадрируем изображение.. Ну, что, королева?! За такую и целого царства не жалко. Размылит фото побольше и сидит, довольная своей неописуемой красотой. Только и успевает выдвигать требования. С нищебродами не встречаюсь, с жилищными проблемами ко мне не подходи. Развития от такого приложения усилий ноль, зато самооценка ой как повышается.

Хуже всего то, что похожую операцию они умудряются провернуть и в области своих социальных достижений. Открываю ленту фейсбука - туда у меня просочились лайф-коучеры. Лайф-коучеры, Карл. Это вообще, кто? Это те, кто научат меня, как жить? За мои же деньги? Это ведущая подвальных тренингов себя так называет? Ну-ну.

Потом в ленте вконтакте замечены профессиональные блогеры. Нет, это не Варламов, если че(хотя и он тот еще дармоед, судя по бюджетам). Это одна баба, которая в перерывах между сериалами пишет про свою кошку. Она блогер. Без поллитра к ней не подходи. Птица непростая. Профессиональный блогер, заметьте.

Тут же еще примостилась консультант по красоте. Это та, что купила три чемодана Амвея и теперь пытается продать его всем знакомым. А купила пока только мама и бабушка.

Я что-то даже стремаюсь теперь разговаривать с людьми. Все вокруг стали важные птицы. Дама, которая обклеила потолок своей квартиры фиолетовыми обоями, представляется теперь дизайнером. Ну да, она дизайнер собственной комнаты. Мне даже и сказать нечего, я человек маленький. Обклеить, что ли, тоже, в туалете потолок чем-нибудь? Чисто для поддержания беседы.

Другая гордо так бросает - я офис-менеджер. Ответственная работа! И не уточняет, для кого она в промышленных масштабах закупает туалетную бумагу и степлеры.

Недавно затрахали просто перепосты успешного бизнес-тренера Андреа Райзер. Это были 47 правил, как жить. Нашла специальное ее фото в соцсети, заморочилась, блог-то заморский. Вы знаете что, я не очень хочу у нее учиться жить, уж извините.

Меня просто задрали мыльные пузыри, которые наступают на меня со всех щелей. Успешные, гламурные, богатые и умеющие жить дамы. На их фоне я устала выглядеть ничтожеством. И давать им в долг на пирожок.

Нафотошопят фоток, навыдумают про себя розовых соплей, обзовут себя по-заграничному и вперед.

Иногда они так забываются, что начинают жаловаться на нелегкую судьбу. Мол, нет достойных мужчин по их душу. И продолжают усердно фотошопить небритые ноги, так и не поняв, почему так несправедлива судьба… И почему у нее, такой распрекрасной, нет мужика?

Вам встречались такие "успешные" женщины, поражающие своей важностью?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я ждал и не дождался. Или может убийцами их тоже нельзя называть? Кенни прищурил глаза пытаясь вспомнить. Он в самоволке уже два дня. Она была все время в лаборатории. Все както грузно останавливается вокруг меня и во мне. Мел внимательно слушал. ...
Ингуш.язык некх (б-д) 1) улей; 2) рой; 3) пчелосемья Ингуш.язык никх (нокхарий) (б, д): пчелосемья, улей Ингуш.язык нокхармоз: пчела Ацтекский язык neuczayolin: пчела Кикуйю(Африка) язык njuki: пчела Суахили (Африка) nyuki: пчела Шона (Африка) nyuchi: пчела Комипермяц.язык мазі: пчела ...
Это к давней дискуссии в комментариях с ув. temucheen Энджел Пэган вовсе не лукавила, когда говорила о том, что возможность быть чуть ближе к Месси стоит очень дорого. Согласно официальным данным «Филадельфии», билеты на матч против «Интер Майами» (стадион у филадельфийцев, ...
Людям порой так легко осудить, сказать, что ты не кто, что ты не кому не нужен и что есть миллион достойнее тебя, но не каждый может объяснить это так что бы это звучало убедительно ...
Наши ребята держат госадминистрацию Мариуполя. Около сотни ватников пытаются их взять "на понт", но тема не проходит. За кадром колорады огрызаются и угрожают.  Слава Нации! ...