Лакмусовая бумажка Макфола

топ 100 блогов rusanalit07.04.2012 Для меня последней лакмусовой бумажкой в проверке теории о том, что:

- США и Запад поддерживают Путина

- и поддерживая его с помощью провокаций ведут борьбу против российской оппозиции

стала случившаяся на этой неделе попытка подчиненного Макфола сотрудника посольства США встретить с избранным мэром Астрахани Олегом Шеиным.

1. Никакой помощи Шеину Макфол и США оказать не могли

2. Но вслед за встречей американского дипломата и голодающего Шеина со 100% гарантией последовало бы ровно тоже самое, что случилось после встречи части оппозиционеров с Макфолом несколькими месяцами ранее - не использовать этой встречи против Шеина Кремль просто не смог бы.

3. Все что написано как в п.1. так и в п.2. прекрасно понимал и Макфол - однако все равно послал своего подчиненного напрашиваться на встречу с Шеиным.

4. Причем в отличии от прошлого случая (встреча Чириковой и компании с Макфолом) Макфол уже не может оправдаться тем, что не представлял во что это выльется для оппозиции - ведь опыт уже получен.

5. Таким образом Макфол напрашиваясь на встречу с Шеиным прекрасно понимал, что встреча нанесет тому серьезный удар и ничем не поможет. И все равно пытался ее устроить.

6. Макфол доказал что он лично - провокатор, а раз так то США поддерживают Путина и работают против российской оппозиции, которая теперь по факту - противник США, в отличии от поддерживаемого ими Путина.

Хочу поблагодарить Олега Шеина за проявленную им политическую мудрость (каковой по-прежнему не хватает и видимо уже никогда не хватит тому же Борису Немцову) который отказался встречаться с американскими провокаторами.



Ну и насмешила неуклюжая попытка Кремля представить Макфола в качестве своего врага посредством журналистов  телекомпании НТВ, которые как когда-то "наши" прибалтийских послов преследовали американского посла везде - настолько везде, что сложилось четкое впечатление того, что у них есть план-график поездок Макфола.

- план-график поездок Макфола мог оказаться у сотрудников НТВ только от самого Макфола (ради такой чуши как помотать недельку нервы послу США ни одна спецслужба не будет светить своего "крота" в американском посольстве - это ведь один из самых ценных ее осведомителей... если не самый ценный)

- ничего страшного с Макфолом не случилось, ничем наредить ему НТВ не смог и не мог изначально, следовательно единственной целью громко распиаренного "преследования" Мккфола было отвести от него подозрения в том, что - помогающий Кремлю провокатор, работающий против российской оппозиции.

ДОП. И к Ройзману тоже: http://roizman.livejournal.com/1345399.html !

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинальный подарок для родных,друзей и близких! Фото в картине,в новом современном образе,в веселой,красивой рамке или видео подарят радость и хорошее настроение.От Вас требуются качественные(желательно) фото.Оплата через кошельки ...
Как "рынок сам расставит все по местам", можно увидеть на примере криптовалюты биткойна. На 29 октября 2011 года, когда никакого даже вербального регулирования обмена биткойнами не существовало, распределение биткойнов среди владельцев выглядело следующим образом: Gini Coefficient = ...
Хорошо рассказывать о своей любви к России, сидя в далёком зарубежье, начиная рассказывать о патриотизме с самого утра. Опционально, это можно делать даже за деньги, капитализм-то наступил уже. Конечно же, можно рассказать и о внезапном прозрении, случившемся при пересечении государственн ...
До них наконец-то дошло! Оригинал взят у fish12a в Удивительное рядом ...
Когда же ей заткнут рот? Неужели мало российскому олигарху за связь с эскортницей?! Его репутация уничтожена. С ним развелась жена, забрав большую часть состояния и активов. Он передал часть акций своей компании En+ Полине Юмашевой на сумму более 500 млн $, так что она теперь одна из ...