рейтинг блогов

Культ Карго прозападной оппозиции

топ 100 блогов silverlj18.11.2015 Культ Карго прозападной оппозиции

Когда американцы воевали с японцами, они размещали на тихоокеанских островах свои базы. Аборигены, недалеко ушедшие от первобытно-общинного строя и наблюдавшие за ними, очень быстро заметили, что пришельцы выполняют какие-то странные действия - маршируют, строят длинные прямоугольные площадки неподалеку от своих хижин, а время от времени с неба к ним сваливается различные ништячки, в виде продуктов питания, одежды и прочего.

Потом, когда американцы уже покинули остров, аборигены пробовали имитировать их действия - строили похожие хижины и прямоугольные площадки, а затем долго маршировали, в надежде что кто-то там, живущий на небе, будет также присылать им свои подарки.



Эта странная религия, которая получила название "культ карго" очень напоминает то, чем занимаются некоторые люди, которые хотят жить также хорошо, как на западе.

Но по сути, получается у них точно такая же имитация, как и у тихоокеанских аборигенов. Они вывешивают правильный флаг на свой дом, потом проводят гей парад, в общем, делают всё то, что так бросается в глаза в западных, цивилизованных странах.

Мне всегда казалось странным, что люди не понимают, что страна благополучна не потому, что в ней проводятся гей парады, а в ней проводятся гей парады, потому что она благополучна.

Когда общество осознает ценность каждого человека, вне зависимости от его пола, ориентации, количества конечностей, наличия или отсутствия синдрома дауна, убеждений и стиля жизни, уровень в жизни в нем неизбежно поднимается вверх, потому что в процесс созидания вовлечены все члены общества, и каждый, осознавая свою ценность, может внести свой посильный вклад в соответствии со своими надеждами, чаяниями, стремлениями, в полной мере реализовав свой потенциал.

Гей может создать гигантскую модную бизнес империю, инвалид стать физиком с мировым именем, ботаник - спроектировать космический корабль.

И невозможно искусственной имитацией, к примеру, гей парадом изменить сознание миллионов людей, которые считают что есть правильные люди, и не правильные.

В США демократия была неизбежным явлением, потому что материк был заселен самыми разными людьми, и им необходимо было как-то договариваться друг с другом.

Также как и гей парады, искусственная имитация демократии, когда группировка "демократов", жестоко подавляя сопротивление остальных людей приходит к власти, а потом сажает и преследует всех, кто против "демократии"  , не принесет того эффекта, который наблюдается на западе.

Конечно, всё что я здесь пишу, очень грустно. Но я думаю это всё же стоило написать, и пусть мои слова пролетят мимо большинства ушей, всё же кто-нибудь  и согласится со мной, а с миру, как говорится, по нитке..

View Poll: #2028224


Культ Карго прозападной оппозиции

А также можно подписаться и Читать через Facebook

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хорошего дня и весеннего настроения, друзья..)) ...
эти тоже не настоящие. :) а я так надеялась увидеть настоящего. снова плачет . :)чтоб ...
1. Вы знали что яндекс хорошенько косячит, он не видит совсем некоторые блоги))) это ...
У многих недоумение, у кого-то даже негодование по поводу объявленного траура. Да, ...
Вспоминала сегодня одну мою клиентку, с которой работала несколько лет назад. Она тяжело, очень остро переживала сначала измену, а потом разрыв. От сострадания и страха я задыхалась на сессиях, мне страшно было это представить в своей жизни. И вот ...