Куда смотрит Золотов?

топ 100 блогов partizan69_balt09.10.2018 Теги: Кокорин .... Наш главный дуэлянт и любитель отбивных? Он должен был немедленно прилететь на голубом вертолёте и усмирить Кокорина с Мамаевым. Или вызвать их на ринг. Конечно только после Навального. "В очередь, сукины дети! В очередь!"  И пускай не мечтает, что страна забыла о его долбо@бизме. Страна ждёт, когда с кичи выйдет Лёша и превратится в прямом эфире в кровавое месиво)
           А в целом акции Кокорина с Мамаевым сильно выросли в моих глазах. Подумаешь навешали дяденьке пизд@лей! Такое случается ЕЖЕДНЕВНО. Они конечно не знали, что этот узко...эээ...смотрящий человек, не просто разбогатевший житель КНР с рынка "Москва", который решил возомнить себя Джеки Чаном, а ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ЧИНОВНИК, который там крендельками баловался. Ай, молодца. В смысле Кокорин)
           В данном случае какие проблемы? Если любой из нас самостоятельно (без вызова полиции или охраны) делает замечание пьяным молодым людям в кафе, то надо быть готовым  к драке. И тут или ты их, или они тебя. Шрамы украшают настоящего мужчину. Но если ты думаешь, что сначала можно пёрнуть в лужу, изображая ревнителя спокойного прихлёбывания кофейка, а потом заявить на весь мир, что , дескать: "На кого руку подняли? На государственного служащего?" и спрятаться за "корочку", то получи, сука, ещё "двоечку" в свою тупую башку!
           А то, что водитель под раздачу попал, тут пока не всё понятно. Мало ли что он там шлёпнул, нафантазировав своё дутое величие? Здесь я конечно не эксперт по губам читать, но избежать драки шофёр мог на "раз". Или он тоже спокойствие защищал? Чего? Страны? Улицы? Или просто решил в Пересвета поиграть? Ну и засветили ему знатно).Хотя конечно четверо на одного это западло. Здесь согласен.
           Правда и у этой истории всплыли федеральные корни. Оказывается это не просто водитель, а кого надо водитель. Возит какую-то маромойку с САМОГО ПЕРВОГО КАНАЛА...ОГО-ГО) Ну так пусть и на первом кАНАЛЕ знают, что все люди, сука, одинаковые. И никакие,бл@дь, не бессмертные. Из крови, костей и мяса. А то привыкли безнаказанную пургу про приколоченных мальчуганов нести, вот и прилетела косвенная ответка за надутые от важности щёки. Хотя это конечно не Эрнста на кукан посадить. Но если бы пацанам этот голубок тем утром подвернулся и решил их жизни поучить, то и ему бы прилетело. Так бывает в реальной жизни.
          И не надо лицемерно вопить, что: "ай-ай-ай, как не хорошо ведут себя футболисты!". Особенно тем, кто два дня назад оправдывал чувака в волосатой шапке, когда он как горилла вырвался из клетки и набросился на посетителей зоопарка. Так тоже бывает. Служители и ЛОХранники зоопарка провафлили момент вот и произошло то, что произошло.
         Так что всем выдохнуть и ждать на ринге Золотова. Шоу маст гоу он! 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Председатель Совета директоров компании «Нестле» (в прошлом её же генеральный директор) Питер Брабек-Летман полагает, что проблему распределения ресурса пресной воды можно решить с помощью приватизации оной . Президент «Нестле» отрицает право доступа к пресной воде в качестве естественн ...
В преддверии очередного праздника политических репрессий, в наши цепкие руки из анонимных источников попал черновой вариант проекта выступления президента Медведева. Не подлежит сомнению, что если у президента Медведева не получится ...
Амурские волны на улицах Хабаровска? (фотографии берегов с вертолета и апокалипсический коллаж – ситуация на 10–14 августа) Амур наступает: у Хабаровска ожидается небывалый 7-метровый уровень воды (ситуация на 15–16 августа) Черный дракон продолжает наступать: уже побит ...
Точнее Зиону IWI ZION-15 Цена предполагается 899 долларов ...
Штатка "Донбасса" принесла еще прекрасного: напротив бойца с позывным "Професор", стрелка 1-го отделения 2-го взвода 1-й роты, стоит пометка "может отжимать бизнес". ...