Шестёрки императора.

топ 100 блогов partizan69_balt07.10.2018  На днях прокремлёвские "шестёрки" наконец-то пригодились своему вождю. Каждая норовила лизнуть поглубже и добавить своё ничтожество к цифре на праздничном тортике с его возрастом. Выглядело мерзко, противно, но зато итоговая цифра получалась чертовки красивая. 6 6 6. Вроде как число дьявола. Правда какой к дьяволу из кремлёвского Румпельштицхена дьявол?) Так, вороватое нечто забравшеся на кремлёвский шпиль и метающее оттуда какашки во все части света.
         А что ещё ему остаётся делать? Ведь его уже больше ничего не греет. Деньги? Закрома забиты на двести жизней вперёд. Власть? Абсолютная как у фараона. Боготворящие рабы? В наличии. Хоть каждый день вешай по миллиону. Скукота.
         Правда мирового признания нет. С этим засада.
         Хотя конечно все в мире знают, что где-то там, в далёкой и огромной России, где много-много диких обезьян полезных ископаемых, долгие годы правит некий вороватый гном, который в случае неприятия собеседником его божественного, имперского величия, сразу истерит, комплексует и угрожает ракетами, которых у него видимо-невидимо. И только последнее обстоятельство не даёт возможности послать этого гнома на хер, надавать ему пинков и забыть о его существовании.
         Вот и бегают с Румпельштицхеном как с писаной торбой, пытаясь умаслить и отговорить от развязывания третьей мировой. Поскольку на военном поприще он чувствует себя как рыба в воде, практически равным всем развитым мировым державам. А кроме разнообразного оружия, ракет, государственного терроризма и угроз  ничего прогрессивного/ позитивного  за 18 лет правления, строй, который выдумал кремлёвский гном, миру не принёс. Ни в области культуры, ни в области здравоохранения, ни в области образования, ни в области прорывных технологий, ни в области борбы с коррупцией и экономическими преступлениями, ни в области процветания собственного народа.
         Правда Румпельштицхен успешно научился эксплуатировать советские военные наработки и изобретения, выдавая их за свои собственные. Но уже все, включая рабов, знают, что врать этот гном весьма и весьма горазд. И делает это талантливо, гораздо лучше, чем выполняет свои  многочисленные враки-обещания. Поэтому все делают вид , что верят в его мультики, но сами за спиной держат пальцы крестиком.
         Вот и остаётся Румпельштицхену на свой день рождение варится в сакрально-сермяжном соку из лести своих зависимых дружков, придворных лизоблюдов, бесполезных "одобрям-с" и  лицемерных псевдопатриотов, которые променяли любовь к России на любовь к крошкам с его стола. И которые готовы хором петь "С днём рождения, вас!"  24 часа в сутки 365 дней в году! Но какой в этом прикол, когда в твоё величие верят только продажные, лицемерные и  зависимые? Те, которые по щелчку пальцев готовы на словах поверить в то, что Земля квадратная?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
очень даже похоже на правду написал gilliland в своем журнале "...Не представляю себе качественного секса в исполнении трудолюбивых честных людей. Секс - это удел лентяев. Сами можете вообразить соитие разнополых, передовиков производства - хоть ...
Интересная статейка вышла прошлым мартом в American Journal of Forensic Medicine & Pathology. Йоханна ...
Сегодня был на севере края. В Яйве реализуется огромный инвестиционный проект. ...
Оригинал взят у chepraga в Мариуполь. 9 мая 2014... Авторы поста - команда "Евромайдан Мариуполь" https://vk.com/euromaidan_mariupol Информация будет корректироваться и дополняться. Пишите нам, если есть дополнительные данные. Добавлено "Дополнение 1" 15.05.2014 в 20:00 ...
Новости с фронта самые свежие. Новость, которую мы все ждали пришла поздним вечером, «Музыканты» в ходе кровопролитных боёв окружили и освободили город, идёт зачистка от разрозненных остатков укроармии. По некоторым данным в Соледаре могут находится до 500 бойцов противника, ...