Кто там смеялся от шапочек из фольги? Вы еще смеётесь?

топ 100 блогов navigator01117.10.2021

Хочу для начала, чтобы вы посмотрели видео, которое я нашел в посте у ladstas (ladstas), а потом текст от blprizrak (blprizrak) и потом мне скажете о «шапочках из фольги»


Мы в полушаге от Конца истории.

Кто там смеялся от шапочек из фольги? Вы еще смеётесь?

Мне этот фильм посоветовали посмотреть – в комментарии под моим роликом на Ютубе, дескать, погляди, что бывает с конспирологами. Фильм называется "Уондер".Посмотрел… Режиссер фильма Эйприл Маллен. Милая женщина – актриса, режиссер, продюсер, сценарист. Талант на все руки. В главных ролях прекрасные актеры - Аарон Экхарт и Томми Ли Джонс. Некоторые поругивают фильм, но я во время просмотра совсем не скучал. Дело в том, что сюжет фильма развивается вокруг одной, центральной темы - биочипа. Его встраивают в людей для контроля над сознанием. Кроме того, эта штучка обладает способностью убивать, если его носитель, к примеру, пытается сбежать. Раздается хлопок и из груди летят куски мяса. Очень просто. Эра винтовок уходит в прошлое, каждый будет носить бомбу у себя в груди. Я все ждал, что эту конспирологию как-нибудь в финале опровергнут, что, дескать, это все привиделось, почудилось больному человеку. Но нет, последние кадры фильма – главный герой ножом вырезает этот чип из себя.Как я сказал, фильм некоторые поругивают из-за простоты сюжета, некой недоделанности. И да, в самом деле – есть ощущение, что фильм сделали по-быстрому. Словно дело было не в рейтингах. А чтобы под видом фильма донести некое послание. Премьера его состоялась 11 сентября 2020 г. И большинство (как и я) о нем ничего не слышали. Хотя, как мне кажется, тут есть о чем подумать и поговорить…А теперь о том, как кино становится жизнью. Уже кристально ясна схема «новой нормальности». Кто еще чего-то не понял? Мне кажется тут все предельно ясно. Опять же, вполне возможно, что это фантазии моего больного воображения, и я глубоко ошибаюсь. И я очень бы хотел ошибаться. Пусть я ошибаюсь! Но… К чему эта борьба, чтобы для начала вакцинировать хотя бы 60% населения? Для того, что как только этот рубеж будет достигнут – с остальными можно будет расправиться без лишних церемоний. И будет введен доступ в транспорт, в магазины, на работу – только по QR-коду. И тут важен не только причудливый состав этих вакцин, надежно от нас сокрытый. Важна сама система. Следующий шаг – пресловутый чип, который вовсе не является фантастикой.

Кто там смеялся от шапочек из фольги? Вы еще смеётесь?

Откройте Википедию статью «Чипирование животны»: «Радиочастотная идентификация (РЧИ) — технология, которая состоит в использовании микрочипов (микросхем, на которые заносится необходимая информация) и позволяет осуществлять беспроводную запись и чтение информации… В 2004 году объём рынка средств радиочастотной идентификации составлял 300 млн долл., однако согласно аналитикам агентства In-Stat, к 2009 году этот объём должен был увеличиться до 2,8 млрд долл. Согласно другому источнику (IDTechEx), до 2013 года объём рынка средств радиочастотной идентификации должен был возрасти до 10 млрд долл., и к 2015 году количество электронных меток, использованных в той или иной области за год, должно было достигнуть триллиона.Идентификация животных (домашних и сельскохозяйственных) по объёму мировых доходов среди сегментов РЧИ занимает второе место. Участившиеся в последние годы транснациональные эпидемии коровьего бешенства и ящура резко усилили интерес к средствам РЧИ. Аналитик агентства IDTechEx в своём исследовании заявляет, что доля рынка РЧИ, приходящаяся на идентификацию животных, значительно вырастет, и в 2014 году применение электронных меток для животных достигнет 600 миллионов в год.Электронное мечение животных является одним из основных применений РЧИ. Впервые технология по электронной идентификации животных была разработана компанией Texas Instruments по заказу Голландии в 1989 году. С тех пор, по некоторым оценкам, было чипировано 20 миллионов голов скота. В 2004 году продажи радиочастотных меток для животных составили около 37 млн долл., а прогнозируемый темп роста рынка в течение ближайших четырёх лет составит 30%».

Кто там смеялся от шапочек из фольги? Вы еще смеётесь?
Кто там смеялся от шапочек из фольги? Вы еще смеётесь?

Это дело было полностью для начала обкатано на животных. И обратите внимание – именно в связи с эпидемиями. Это не проект, это – уже опробованная практика. Она есть, дело за малым – запустить ее в человеческом стаде. И стартом тоже должна послужить эпидемия (пардон, - пандемия).Как это работает? Я по опыту знаю, что находятся скептики, говорящие, что это сделать невозможно, нужна большая антенна и прочее. Но это уже все есть. Википедия описывает эту уже работающую технологию, принцип ее действия: «Микрочип, выполненный в виде микросхемы и имеющий в своём составе приёмник, передатчик и блок памяти для хранения кода, находится в стеклянной или керамической оболочке вместе с многовитковой антенной. Размеры капсулы микрочипа обычно невелики. Например, микрочип, предназначенный для мелких домашних животных и входящий в систему, представляемую в России компанией «Байер», имеет длину 13 мм и диаметр 2 мм, то есть чуть больше рисового зёрнышка. В зависимости от вида и размера микрочипы обладают различной памятью (не менее 96 битов). Электронные бирки, называемые «пассивными», не имеют батареи питания. Обычно данные виды микрочипов работают на частотах 125 или 134.2 кГц. Существуют и «активные» микрочипы, которые содержат источник питания, однако для идентификации животных они применяются реже. В памяти микрочипа содержится код, состоящий из комбинации букв и цифр и позволяющий однозначно идентифицировать животное. Структура кода зависит от производителя системы идентификации».А вот интересный материал с сайта 21 января 2020 г.: «42-летний Александр Волчек работает в Новосибирской областной больнице, он акушер-гинеколог с 20-летним стажем. На вид это обычный горожанин средних лет — движения неторопливые, лицо спокойное, взгляд внимательный. Однако его увлечения обычными не назовешь: он может открыть двери или внести свою визитку в ваш телефон одним прикосновением руки. Александр впервые прочитал о чипировании в 2007 году, в статьях говорилось, что вживление чипов — один из признаков грядущего конца света. Врач этому не поверил, зато заинтересовался темой, узнал принципы работы, убедился в том, что чипы не вредят здоровью, изготавливаются из специального биосовместимого стекла, разработанного именно для имплантационной электроники, и стал ждать появления чипов минимальных размеров — чтобы их было невозможно увидеть под кожей.

Кто там смеялся от шапочек из фольги? Вы еще смеётесь?

Технология активно развивалась, в 2014 году в России стали появляться первые чипированные животные, а вскоре и люди, и Александр стал одним из них. Он заказал себе сразу сотню чипов минимального размера — 1,5х8 мм, часть из них до сих пор лежит у него дома.Чип — миниатюрная стеклянная капсула, внутри микросхема и система ее питания. Каждый чип способен хранить от 800 байт до 1 килобайта информации.Первым устройством, которое установил и до сих пор хранит Александр, был чип, дающий доступ к подъемникам горнолыжного курорта. Сам врач горные лыжи не любит, ими увлекается его дочь. Затем последовали другие, и в итоге за три года врач установил себе шесть чипов: ключи от домофона и офиса, личная визитка и пароли. И останавливаться он не намерен. "Главная цель, конечно, удобство. Потеряв ключ от домофона, в наши сибирские 30-градусные морозы можно просто приложить к нему руку или, например, стоять и плакать. Я свой выбор сделал", — смеется Александр.

Кто там смеялся от шапочек из фольги? Вы еще смеётесь?

С ключами у Александра вообще не складывается. А на работе, как назло, множество дверей с электронными замками, у каждого из которых отдельный ключ. Очередная потеря была последней каплей при принятии решения "зачипироваться", которое обернулось не только практической пользой. Увидев результаты, высокими технологиями заинтересовалась и семья Александра Волчека. Он установил чип жене, которая тоже часто теряла ключи.Пока мы идем по больничному коридору, Александр берет у меня телефон и прикладывает его к одному из своих чипов. Это чип-визитка, мой телефон с помощью приложения NFC Tools сканирует его и вносит номер Александра в телефонную книгу.Пока обрабатывается информация, он активно предлагает вживить недавно разработанный чип, который подсвечивает татуировки. "А есть еще татуировки, которые видно только под ультрафиолетом, видел такие у знакомых, прикольно. Нам-то, врачам, нельзя", — показывает он на руки».Понимаете? Это уже работает. QR-коды – это ступенька для перехода в мир «новой нормальности».Я предполагаю, что на следующей ступени в человека будут встраивать идентификатор. Понимаете? По чипу будут считывать определенный код, а по коду система распознает – когда вам последний раз кололи вакцину (Сообщение ТАСС, 29 июня: «Гинцбург заявил, что из-за мутаций коронавируса прививаться нужно каждые полгода»), какое место вы занимаете в социальном рейтинге, как вы, например, относитесь к светлейшему Путину и т.д. И это заменит паспорт и… кошелек. Валентин Катасонов пишет на сайте «Завтра»: «29 июня на сайте российского Центробанка появилась информация о том, что Сбербанк, ВТБ и ещё 10 банков примут участие в тестировании цифрового рубля, которое начнётся в январе 2022 года». Для чего это делается? Не будет налички. Единственный способ что-то купить – это чип. Вас сканируют, узнают сколько на вашем счету денег. Это заменит электронную карту. А что произойдет с человеком без чипа? Понимаете, да? И все совпадаете в буквальной точности с Откровением Иоанна Богослова: «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его». Вы можете легко в интернете найти схемы и картинки – куда именно встраивают чип…И мы от этого находимся даже не в шаг. Осталось сделать полшага. А потом история человека как такового – заканчивается. Прочипированный человек – это уже не полноценный человек, он превращается в послушную электронную игрушку, управлять которой можно дистанционно. Это и есть Конец истории. Game over.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подслушала сегодня интересный разговор. В супермаркете, встретились старушка и старичок. Очевидно давно не виделись. Увидели друг друга, обрадовались, обнялись, радостно поприветствовались. Потом разговорились. - Ну что, - спросила старушка, какие ты новые темы движения для ...
Еще один веский аргумент за полное разоружение россиян. В Перми пьяный 50-летний мужик, три года назад освободившийся из колонии, в 6 утра застрелил жену и начал палить их охотничьего ружья по прохожим … При задержании убийцы получил ранения боец  Росгвардии. А вот не было бы ...
Многие слышали про кошку Шрёдингера: которая ни жива, ни мертва, пока кто-нибудь не заглянет в ящик, да? Или, если описать чуть подробнее: Эрвин Шрёдингер очень любил кошек, поэтому свой эксперимент делал исключительно мысленно, ни один котик не пострадал. И вот представил он ...
1. Юго-Восток восстал и воюет только благодаря российской поддержке . Несмотря на то, что полевые командиры ополчения жалуются на недостаток людей и оружия, прямо обвиняя в этом Россию, они же признают, что в последнее время именно с территории РФ они получили и значительное поп ...
Три последних четверга мы делали пиццу… Делили тесто пополам: одну часть на ужин, а другую оставляли на утро. И ещё провели эксперимент, какая пицца получится, если тесто будет заморожено, а потом разморожено за сутки: сможет ли оно подняться, будет ли таким же эластичным. По правилам ...