рейтинг блогов

Поможет ли ствол против "поцелуя смерти" (против вакцинации)?

топ 100 блогов navigator01115.10.2021

В моем ЖЖ вспыхнула дискуссия, и я вижу, как наши горячие парни обсуждают возможность применения насилия (стволов) против, так называемой, власти. 

Наш уважаемый Andrew Bug даже выражает явное разочаровании «трусостью» народа. 

14 октября 2021, 22:54:19
Какие яйца? Куриные?
Блядь, охотники, рыболовы, и стволы есть, а всё туда же бегут перфорироваться за нищенскую пайку рабочего Газпрома.
Своими глазами это наблюдаю.
Яйца... Страусиные...

Однако есть ли это трусость, или мы можем говорить о трезвой оценки своих сил? Ведь есть даже пословица «платью обуха не перешибешь».
Как видите, я употребил этот оборот «против, так называемой, власти»

Что мы должны понять, и над чем мы должны работать?
Мы должны понять, что мы живем в информационную эпоху, и оружием является уже не ствол, а информация.
Что является гораздо более серьёзным оружием для вашей защиты чем ствол?
Это, прежде всего, адекватная картинка мира. <<Хочу вам напомнить, что такое понятие криптоколония по Галковскому — 57 комментариев >>

Когда грохнется этот камень?
Когда грохнется этот камень?

Если вы будете владеть этой адекватной картинкой мира, то вокруг вас начнут распространятся волны такого же понимания. Это не произойдет мгновенно, но это неминуемо, как то, что природное сооружение на фото слева грохнется.
Идея того, что земля вращается вокруг солнца тоже вошла в жизнь человейника не сразу.  Не нервничайте и помните «вода информация камень точит»

В наше время вы ничего не сделаете стволами или открытыми нападками на, так называемую, власть. А почему?
Да потому, что все, что вы считает властью — властью не является — это симулякр

Это все исполнители или исполнительная пирамида.
Давайте представим, что вы проходите мимо забора, и на вас бешено лает пес.
Вы что, разозлитесь и начнете искать камень, чтобы в него бросить?
Или вы увидели свору псов? Вы в порыве борьбы, за все хорошее против всего плохого, возьмете палку и начнете с ними «схватку»? 

Наша задача найти в этой пирамиде (подчеркиваю, не власти а управления) здравомыслящих людей. Людей, которые способны понять, что земля вращается вокруг солнца, а не наоборот.
Просто сама по себе информация, которую я описал в посте <<Ищем слабые места в проекте элит (Great Reset) Часть 3 — 96 комментариев>> способна изменить мир.


<<�Как нам объяснил СББ, самое слабое место этого проекта (Great Reset) — это слом анонимности власти. Власть перестаёт быть тайной. Мы начинаем понимать, что все эти мурзилки/буратины (зеленские, путины. макроны и подобная живность) — это только лишь зиц_председатели/фунты.
Точно так-же мы начинаем понимать, что все зверушки с именами на сцене в политике и в ноосфере — это все козлы провокаторы или сливные бачки. Весь мир вокруг нас — это придуманный мир с клоунами и актерами и среди них нет ни одной независимой фигуры. >>

Причем, обратите внимание, против этой информации невозможно спорить.
Ну как вы будет спорить против того, что земля круглая, или что она вращается вокруг солнца?
Обратите внимание, что никто и никогда не попытался вызвать Галковского в суд за клевету за его работы по изучению криптоколонии.
Такой суд можно сделать исключительно если сделать его закрытым.
Стоит его сделать открытым, как Галковский в пух и прах порвет всех обвинителей. Такой суд наоборот сыграет на распространение правдивой картинки мира.
Поэтому имя Галковского тупо замалчивают. Мол нет такого холопа в нашем царстве-королевстве, и все тут.
Вы же помните, как известный пропагандон даже имитировал, что он не знает кто такой Галковский и исказил его фамилию. Это выглядело как если бы мелкая инквизиторская шавка исказила имя Галилея. 

Друзья, только правда есть наше оружие. Запомните это.
И никаких нарушений закона.
Есть понятие серая зона, та которую закон не в состоянии описать.
Будьте там

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В годы правления Императора Николая II в России одновременно с земской сложилась фабрично-заводская медицина. 23 июня 1912 года Император Николай II подписал Закон «Об обеспечении рабочих на случай болезни» и Закон «О страховании рабочих от несчастных случаев». Организационную основу ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. via ...
Всем моим читателям привет! Нам, русским, россиянам от этого позора наверное не отмыться. Преступное решение путинской клики принято при нашем молчаливом непротивлении и более того при одобрение многих! Моя совесть чиста, я в своем ЖЖ в других блогах боролся за мир как мог. 24 ...
Здравствуйте уважаемые! Сегодня в 8-30 утра по Гринвичу, в Лондоне в семье у Принца Уильям Артур Филипп Луи, герцога Кембриджского, графа Стратхэрнского и барон Каррикфергюс и его супруги Кэтрин Элизабет Маунтбэттен-Виндзор (в девичестве Кэтрин Элизабет Миддлтон), родился второй ребенок. Д ...
Очевидно, что совладелец «Лукойла» Леонид Федун разбирается и в экономике и в вопросах ценообразования нефти куда лучше меня. И у меня нет оснований не верить Федуну, когда он говорит, что Россия поступила нерационально и глупо, когда вышла из сделки ОПЕК+ .  И  с 1 апреля все ...