Почему утилизацию начали с белого населения. Часть 1

топ 100 блогов navigator01104.10.2021

Пока мы не получили новый урок от СББ,  я попробую еще раз привлечь ваше внимание к третьей части его трилогии <<"Инопланетяне и Большая Задача о Гоминидах" часть 3 — 329 комментариев>> и поговорить с вами об экономике.

Сегодня я хочу, чтобы вы связали в своем мозгу четыре явления, которые связаны между собой, но эту связку никто не видит:

1. Возникновение Римского Клуба
2. Перенос производств в страны третьего мира (особенно в Китай)
3. эксперименты с БОД, которые идут уже около десяти лет
4. пропаганда ЛГБТ сообщества и его легализация

Видите ли вы связь этих явлений, и, если видите, то предполагаете ли вы, что все это запрограммированные явления?

Если мы предположим, что все четыре явления связаны и планировались приблизительно в одно время, то мы можем предположить, что Римский клуб имеет как открытые доклады, так и закрытые, и с закрытыми планами по реализации своих докладов. 

Давайте поиграем в игру и представим, что мы и есть те приглашенные в Римский клуб персоны, которые довели наконец дело до Great Reset и до всего этого ковидобесия, которое мы сейчас наблюдаем. 

Итак, задайте себе вопрос, могла ли начаться Great Reset без того, чтобы предварительно не вынести все производства в страны третьего мира (Китай в частности)?
Нет не могла, так как массы демонстрантов-антиваксеров, которые сейчас убиваются об стенку во своих странах, уже не в состоянии ничем навредить элитам, владеющими всеми «заводами-параходами».
А если бы вся индустрия была в ЕС и США, то антиваксеры или желтые жилеты могли бы ее легко заблокировать.
Сейчас же они даже не в состоянии сделать серьёзную забастовку, так как все самое важное вынесено из стран с белым населением.  Им нечего даже блокировать, кроме доставки в магазины, где они же сами и отовариваются.
Они даже не могут им угрожать экспроприацией средств производства. 

Огромная часть рабочей силы работает в сервисных службах.
Я тебе накрашу ногти,  а ты меня пострижёшь или сделаешь наколку.
Я сделаю тебе массаж, а ты меня обслужишь в ресторане.
(кстати, единственная страна, которая это не сделала — это Беларусь)

Смотрим The Club of Rome Дата основания--1968 год, и именно после этой даты началось медленное, но неуклонное выведение всей индустрии в страны третьего мира, а в странах с белым населением оставили только лишь «офисный планктон» и планирование. 

Это началось медленное варение лягушки (белого человека) и создание из него бесполой, разбалованной  и не опасной зверушки.
И, кстати, приблизительно в эти же годы началось уничтожение маскулинности и пропаганда ЛГБТ сообщества и его легализация.  

Обдумайте мои слова, и я жду ваши соображения, и мы будет продолжать наш анализ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Запомним этот день: мне впервые йуная дева уступила место в троллейбусе. Я, конечно, ехала вечером с работы, но не до такой же степени. *** Продолжаю раскрашивать медведика, ...
[ они самые ] 1. Hаучное название пупка - умбиликус. 2. Человек, который выкуривает пачку сигарет в день, выпивает пол-чашки смолы в год. 3. Человек - единственный представитель животного мира, способный рисовать прямые линии. 4. У блондинов борода растет быстрее, чем у ...
...
Новость, которая почему-то так и не пошла в ленты новостей главных информагентств, но оставила свой след в перепечатках: Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) уже заключила контракт на строительство российского военного корабля ...
1. Мужчины не любят женщин, которые после поцелуев и объятий сообщают, что к сексу еще не готовы. 2. Мужчины не любят женщин, которые неуважительно отзываются об их гениталиях.3. Мужчины не любят женщин, которые не любят секс.4. Мужчины не любят ...