Вакцинация или кастрация? Гениальный текст от А. Рощина

топ 100 блогов navigator01130.09.2021

Я же говорил, что слабое место всего ковидобесия заключается в том, что огромная армия любителей запада в странах третьего мира задумалось и некоторые, типа Рощина, даже остановились и стали более трезво относится к всему, что дует с запада. Это огромная армия людей, и их можно даже назвать «пятой колонной». 

И вот эта огромная армия начинает задумываться, и даже вбросы Галковского о криптоколонии не кажутся им такими уж сумасшедшими. 

Я хочу привлечь ваше внимание на совершенно гениальный пост от Алексея.
К посту я сделал такой комментарий

<<текст гениальный и я буду скидывать ссылку во все возможные места. Спасибо Алексей и я прошу всех, кто его прочитал ставить лайки и двигать его в ТОП.
И, естественно, делать в своих ЖЖ ссылки на него
>>

А теперь сам текст:

<<�Представим себе такую ситуацию: обычное общество типа нашего, XXI век, ребенок-школьник лет этак 14, который в один прекрасный день приходит к маме и папе и заявляет: так, мол, и так, я решил стать скопцом. Зачем мне эти половые органы, это какая-то ерунда, они подавляют мою индивидуальность, это вообще немодно — словом, я хочу это всё лишнее отрезать, дайте мне денег на операцию.

Операция «Кастрация»
Родители (или хотя бы один из них), естественно, в ужасе. Говорят: «Как же так, сынок, зачем это делать, это же все необратимо, откуда ты вообще таких идей набрался?» «Да вот брошюрку одну интересную прочитал, у нас в школе раздавали», — отвечает сын. И действительно показывает брошюру — что-то типа «Счастье быть кастратом», где на шести полосах красочно, с картинками, в доступной детскому пониманию форме расписываются все прелести «жизни кастрата».

— Где ты это взял? — вопиют родители (или один из родителей). — Кто это допустил? Куда смотрела школа?

— Школа меня поддерживает, — важно отвечает сынок. — Я уже ходил к школьному психологу — он мой выбор целиком одобрил. Говорит, это мое право, вообще сейчас кастрирование — это тренд. У нас в классе уже три мальчика сделали. А девочки себе удаляют матку — матку иметь сегодня не модно, это уже все девчонки знают. Он мне еще дал рекламные проспекты (выкладывает из портфеля стопку брошюрок) — это фирмы, которые предлагают услуги по кастрации. Можно выбрать любую! В школе еще и объявления висят от банков — они предлагают льготные кредиты на кастрацию, я тебе, папа, тоже их телефоны записал, на всякий случай. Давай уже сделаем это по-быстрому! Я не хочу дальше жить как лох, я хочу быть в тренде.
Мама хлопается в обморок, отец кричит, что ни за что и никогда. Вскоре родителей вызывают в школу, где на них долго орет директор и школьный психолог, грозя полицией и тюрьмой. Потом у их дома начинают собираться демонстрации, гневно требующие «не мешать самовыражению» ребенка; в газетах выходят статьи, обличающие ретроградство и позорное насилие в его семье.

На семью вешают ярлык «противники кастрации» — а это почти как «расист»; у обоих родителей начинаются проблемы на работе — фирмы боятся держать в штате «антикастратов», как это теперь называется. В конечном итоге ребенка из семьи торжественно изымает опека, его кастрируют бесплатно (поскольку по стране был объявлен сбор пожертвований и нужную сумму собрали очень быстро), ну а родителя-один (папу по-старому), который обезумел настолько, что пытался помешать действиям полицейских из опекунского отдела, сажают в тюрьму — для начала на полгода.
Антиутопия какая-то, не правда ли? Ничего подобного в нормальной стране ведь не может быть, да?

«Да и ни в какой не может быть, — воскликнет наивный читатель. — Кастрация какая-то, вырезание матки у девочек — фу, какая гадость. До чего ж извращенная фантазия у автора, не буду дальше его читать!»

Пол трендам не помеха
На самом деле практически все это уже происходит, причем в самых развитых странах Запада.>> Весь текст здесь https://sapojnik.livejournal.com/3622215.html

Но я хотел бы сделать небольшое дополнение. Рощин даже не понимает как близок он к истине. Пока он не понимает, что то, что он назвал кастрацией уже происходит, и я дал к его посту и такой комментарий

30 сентября 2021, 12:06:15 

<<�Но пока никаких данных об этом нет. Можно спать спокойно…>>

К сожалению такие данные уже есть

....В дальнейшем мы очень детально разберём властное управление европейских государств. На этом урок закончен, но хочу добавить к урокам небольшую рубрику, о том, что происходит у нас за окном, о паникодемии, о вакцинациях и прочем ковидобесии.

РУБРИКА ВЫЙДУ НА УЛИЦУ ГЛЯНУ НА СЕЛО
Что такое криминальный аборт? Это искусственное прерывание беременности сроком более 12-20 недель без соответствующих медицинских показаний. Срок в законодательстве разных стран отличается. То есть аборт со сроком беременности менее 20 недель НЕ ЯВЛЯЕТСЯ криминальным. Это важно. То есть такой аборт делать можно и вполне допустимо. Как известно, организм эмбриона и плода для матери является чужеродным, также как и часть плаценты со стороны ребёнка (хорион). Поэтому очень легко сенсибилизировать эндометрий и материнскую часть плаценты различными факторами (обычно белками) таким образом, что произойдёт выкидыш, то есть спонтанный аборт. В этиологии такого выкидыша будет иммунный ответ со стороны тканей женщины (эндометрий, часть плаценты). Конечно я описал схему в общих чертах, грубо, но смысл, думаю, понятен.

А теперь смотрите. Допустим, вы вводите в организм женщины м-РНК или вирусный искусственный вектор, на основе генетического кода которых начнётся биосинтез этого сенсибилизирующего фактора. Допустим, этот белковый фактор будет синтезироваться в течении примерно 1 месяца, и он будет гарантировать иммунный ответ в течении 3 месяцев. Если вы прибавите ещё 20 недель, и всё сосчитаете, то получится, что двух введений в год в организм женщины м-РНК или вирусного вектора достаточно, чтобы беременность никогда не сохранялась. И при этом такое прерывание беременности не будет официально считаться криминальным абортом.

А теперь про мужчин - есть такой ветеринарный препарат "Импровак". Кому интересно, почитайте про него самостоятельно в сети. Раньше я о нём уже говорил. Препарат разработан для иммунологической кастрации хряков (самцов свиней), но, думаю, не сложно догадаться, что чуть-чуть изменить подобный препарат для человека совсем нетрудно. Интересная деталь, сейчас производителем препарата везде считается ZOETIS, Inc. (США), но ещё недавно указывалась очень известная ныне PFIZER, Inc. Можете сами убедиться в этом по ссылке: https://webvidal.ru/Veterinary/2011/LP_101107.htm

Ну вот, никого не обидел, ни мужчин, ни женщин, всех упомянул, политкорректность соблюдил (или проблюдел, как правильно?). Теперь точно конец урока.

Second Big Brother

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Night_Mouse: все притихло, обед с 2 до ...
Гайки продолжают закручивать. Уже взялись за регламент личных праздников граждан. Известная эстрадная певица пострадала за то, что отмечала свой день рождения в ресторане. И теперь наказана, что называется, рублём - за сам факт банкета. Скромнее надо быть. И не нарушать. Итак, ...
В районе поселка Теткино Курской области совершено нападение на группу пограничников... Группа пограничников проверяла сарай.... прятавшиеся внутри вооруженные люди застрелили кинолога,  завязался бой... убиты трое нападавших...  боевики перешли границу с территории ...
Все начиналось банально: надо было приготовить суп-пюре из шпината для старенького папеньки. И рецепт проверенный временем, сугубо диетический – без обжарок, сливок и килограмма мяса. Но… у меня количество мяты на грядке превысило все разумные пределы. Тут либо мятный ликер ...
У любой авиакатастрофы может быть три класса причин: ошибки пилотирования, технические неисправности или теракт. При этом понятно, что наиболее устраивающая всех с точки зрения сохранения "статус-кво" версия - это "вина летчиков"; именно поэтому большинство комиссий по расследованию катаст ...