рейтинг блогов

Крайние за все

топ 100 блогов donrf14.11.2021 Крайние за все

Когда пару дней назад я помянул использование в пропаганде некоего Палыча, который как бы возглавлял как бы тюрьму "Изоляция", и был арестован в Киеве, то даже я не подозревал НАСКОЛЬКО его используют, и насколько там адок. Если смотреть с точки зрения логики - допустим в тюрьму можно поверить, даже без допустим, СИЗО в ДЛНР есть. И начальники у СИЗО есть, это само собой разумеется.

И даже один из начальников СИЗО мог в Киев сбежать, не такая дикая ситуация побеги чиновников в обе стороны, с учетом того что школа одна, круг общения один, накосячил там сбежал туда. Примеров тьма, то мы проворовавшегося исбушного полковника по пресс-конференциям таскаем, то к ним Рома Лягин, технический кандидат Рината Ахметова во времена довоенные, бежит.

Все это логично, а вот дальше:

"При допросах всегда присутствовали сотрудники ФСБ РФ и министерства госбезопасности самопровозглашенной ДНР. К задержанным, которые не давали признательных показаний, применяли пытки. За ходом допроса наблюдал доктор Станислав Симонов по кличке «Док». Медик был нужен, чтобы откачивать человека, если ему станет плохо"

Что здесь интересно? Есть, называя вещи своими именами, вертухай, и есть допросы. Есть дяди приходящие на допросы, понятно по гражданке, они вертухаю корки показывали? Особенно с учетом того что ФСБ вне границ РФ не работает.

Дальше больше:

«Выполнял те же самые функции, как и раньше, то есть: оперативная деятельность, выбивание показаний… Приезжали сотрудники ФСБ, контрразведки, центрального аппарата Москвы, и забирали меня»

По словам данного клоуна он убил коллегу после чего его разжаловали...и он стал работать с сотрудниками АП РФ которые с какого то перепуга ездили на допросы пленных рядовых рагулей в период 2016-18 годов. Почему рядовых? А других в то время не было. И что от него узнать хотели - фамилию комвзвода? Да и местные "шпиены" завербованные исбушкой в Сети, без апешки никак, люди важные...Ну и само собой вип-чиновники охотно показывали корки убийце-вертухаю с которым и находится то в одном помещении опасно.

Дальше градус бреда растет:

"В 2017 году тогдашний главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос сообщил, что следствие подозревает Евдокимова в двух убийствах: полковника СБУ Александра Хараберюша в Мариуполе и полковника Главного управления разведки Минобороны Украины Максима Шаповала в Киеве. Оба офицера были взорваны в автомобилях"

И часовню он наверное тоже разрушил...Но, само собой, задержанный подтвердил и это:

"Он сообщил, что подготовка убийства Хараберюша проходила на территории «Изоляции», где «стоял поломанный Land Cruiser Prado». «Одного сотрудника, который работает в данный момент в ЦСО МГБ ДНР, обучали прикреплять к днищу автомобиля, я так понимаю, взрывное устройство», - добавил Куликовский"

Хорошая тюрьма была, здесь пытают, здесь ДРГ готовят, а здесь чекисты с МСК и сотрудники АП РФ косяками ходят, и все это в центре мегаполиса. И во все секреты посвящен непонятный хрен с бугра, который и командует, и лично пытает, и проверяет корки у вип-чиновников и присутствует на учениях диверсантов...

А если серьезно - после начала обменов исбушка получила фамилии сотрудников СИЗО МГБ, и одного из них выманила к себе, скорее всего отставника. В 2018 году вобще многие, еще из команды Рината Леонидыча по тихому выводились в Киев, скорее всего под его гарантии. И если Лягина приняли и использовали во всю быстро, то данное тело придержали, ну или берегли как некую гарантию для перебежчиков.

А вот под случай использовали во всю. И случай этот - нынешнее обострение на фронте. Срочно понадобилась дегуманизация Донбасса и показания против РФ, вот и...И интересно все это только в одном аспекте - если таких сажают значит обострение реально серьезное. А о пытках я в курсе, лично возил гуманитарку обменянным в 2017 году и лично видел во что исбушка людей превращает.

А пэрэсичные могут попытаться себе ответить на два простых вопроса - почему этот самый Палыч два года спокойно жил в Киеве, и почему именно сейчас? Но не ответят, ибо если все его показания художественный звиздеж, то ответ лучше не получать, а если некоторых задержанных все таки били, то к первому добавляется еще то что они тупое мясо, использованное как мясу и положено - в сугубо одноразовых целях. А тот кто их бил наоборот, для ОПГ СБУ кадр более ценный чем они.

Страницы автора:

Дзен https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5a9ad84377d0e6d6b8dbeb7d

Конт https://cont.ws/@donrf

Твиттер @romchik11111

ПОМОЩЬ БЛОГУ

QIWI AIDEM410

PayPal [email protected]


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
ОРИГИНАЛ Государственная Публичная библиотека имени М. Е. Салтыкова-Щедрина, Ленинград, 1943 г. Во время блокады библиотека не прекращала обслуживания читателей. За годы войны в Публичке побывали 42 500 читателей, которым было выдано почти 1 500 000 печатных изданий. ...
Два дня сижу дома. Как уже предполагала во многих обзорах на фильмы, мать, сидящая дома с младенцем, из меня будет, походу, никакая. Потому что спустя всего два дня без общения, кафе, коллег и нормальных разговоров с глазу на глаз, я уже не просто смотрю в окно, а тоскливо замираю с ...
Шалом Автомобиль для ежей и тех, кто прибедняется. Nexia (тот же Aveo T30) вернулся в Россию. За автомобиль с двигателем 1,5 мощностью 106 л.с. и «автоматом» просят 1,12 млн рублей. в топовой версии LTZ оснащение скромное: есть две подушки безопасности, кондиционер, бортовой ...
http://www.apn-spb.ru/opinions/article10479.htm Юлия Латынина: Турки отбивались от русских в Гибралтаре В 1768 году французский подданный барон де Тотт, присланный в Гибралтар на помощь туркам во время Русско-турецкой войны, обнаружил, к своему изумлению, что турки ...
К   Блога Адагамова ожил. Интересно, что одним из первых «постскандальных» постов стал пост о трагической гибели 59 лет назад делегации норвежских женщин -антифашисток. http://drugoi.livejournal.com/3804122.html#comments Делегация погибла в ...