Донос

топ 100 блогов donrf10.11.2021 Донос

"Сводка по ДНР:

Ночью укры не продолжительно обстреляли: н.п. Новая Марьевка (120 мм).

По поступившим данным, на ж/д станции Дружковка 07.11.21 зафиксировано нахождение:
31 САУ "Гвоздика";
24 гаубицы "Д-30".

По состоянию на 17.45 укры вели спорадический обстрел территории аэропорта (152-мм, 122-мм).

Вечером укры обстреляли н.п. Спартак (152-мм)"


Уважаемые партнеры снова нарушали допмеры сакрально--скрепных Минских соглашений, и пользуясь этим ЦРУ, СБУ и Моссад совместно организовали страшную провокацию:

«У нас тут вода близко, погребов нет, спрятаться негде», — поясняет женщина. «Если попадут в хату, то не меня уже не будет, ни хаты…И когда это закончится? Молю Бога, чтобы Путин нас защитил! Хоть бы войска поставили»

Подкупив сначала пенсионерку помнящую еще ту войну, дабы она потребовала странного, а потом вполне пэрэможный портал "Русская весна", дабы разместить эту гадость в Сети. Бабушка ведь явно не наша и льет воду на мельницу врагов, как пушилинец-ордловец ответственно говорю. Ну сами подумайте - в 2014 году Владимир Владимировиич обещал стать не спереди, а сзади, а Наталья Егоровна что предлагает? То-то же, с какого российские мальчики должны выйти из-за спины русской пенсионерки? Явно ведь втравливает.

Да и свежее - Лавров же четко сказал - силовым путем мы своих защищать не будем, а кто не верит Лаврову может поверить...Басурину. А тот заявил - отвечать нельзя, иначе эту бабушку будут неправильно обстреливать гаубицами, а сейчас ее обстреливают правильно. Остается удивляться что ответ в принципе бывает, пусть и эпизодически. Хотя это легко пояснить - СБУ завербовало не только бабушку, а и бойцов и командиров Корпусов.

Одним словом пора компетентным органам в ДЛНР разъяснить старушку и Корпуса до кучи, а таким же органам в РФ закрыть за разжигание Русскую весну. Чего надумали - призывать к действиям против братских украинцев, глубоко симпатичных Москве и одного с нами народа, особенно в моменты пения "Батько наш...".

Одним словом - экстремизм, конечно же возможно колебание линии партии, но прочитал:

«Случай боевого применения Bayraktar не подтвердился. По нашим данным, можно говорить о том, что все это – фейк»

новость на ДАН и понял что все по прежнему - с той стороны уважаемые партнеры не желающие нам плохого. Так что пора бабушку задерживать, давно пора, будет она Владимира Владимировича от важных дел отвлекать, паспорт у нее...Тоже кстати разобраться надо, вот "Спутником" вакцинировались-вакцинировались, а оказалось, если верить Гинцбургу, 80 процентов заболевших не по настоящему. Может и здесь так? Может купили или обманным путем? Я такому заявлению ни разу не удивлюсь. В тех же Корпусах покойники задним числом вполне увольняются.

Страницы автора:

Дзен https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5a9ad84377d0e6d6b8dbeb7d

Конт https://cont.ws/@donrf

Твиттер @romchik11111

ПОМОЩЬ БЛОГУ

QIWI AIDEM410

PayPal [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помните Просто Вову - который не родной, а двоюродный внук не так давно умершего писателя Бориса Васильева, но всех задолбал своим родством? Видимо, ник «Просто Вова» означает, что Вова вовсе не прост, а практически Просто Принц. Просто Вова с детства жил на Кутузовском проспекте и пос ...
Русские патриоты делятся на три главные религиозные группы: православные, неоязычники, атеисты. Представители каждой из групп считают остальных недоумками, агентами врага или сатанинским исчадием. И люто враждуют…         А ведь мы в одной лодке, цель у нас одна: великая Россия. Может, ...
Морозы в Париже по русским меркам смешные. Минус два. Но трафик disaster, на прошлой неделе я в офисе была только в понедельник. И сегодня ехала около двух часов, пропустила 2 ...
Вместо того, чтобы подавать иски, компании-правообладатели могут использовать крупнейший форум страны как канал распространения своей продукции, информации и как площадку для общения с потребителем. Мы нашли живые примеры и пофантазировали, ...
Либо эта дробилка раньше была красного цвета, либо у неё интересная история. ...