Дети цветов

топ 100 блогов donrf03.11.2021 Дети цветов

Если кто то думает что хиппи это явление американское, он глубоко ошибается - это явление вполне себе русское, если кто думает что хиппи не могут носить форму ошибаются вдвойне, минимум одно дитя цветов форму таки носит:

"Жительница пострадавшего дома спросила у официального представителя НМ ДНР Эдуарда Басурина, почему армия Республики не отвечала на обстрелы мирных жителей.
«Почему наши военные сидели и молчали?», - спросила жительница пострадавшего дома.
На что Басурин ответил: «Если бы мы стреляли, то по месту было бы больше прилётов и были бы жертвы»"


Ну вот - если бы мы защищали жителей то укры убивали бы жителей, а так как мы жителей не защищаем, то укры их убивают медленнее чем могли бы. Выпускник Донецкого военно-политического училища полковник Эдуард Басурин врать не будет. Ну вот чем не хиппи? Можно конечно назвать еще толстовцем или гандистом, но это уже дело вкуса. Дитя цветов, непротивленец злу насилием. Чего женщина удумала - втравить хочет в Третью мировую и конфискацию зарубежных счетов и недвижимости, ой это другое.

На самом то деле ничего нового он не сказал, и не скажет, все ляпы Басурина за эти годы глубоко логичны и разумны...если знать задачу его ведомства. А его ведомство - Народная Милиция ОРДЛО Украины. Так и в контракте написано, и во всех документах. И создали эту самую НМ на месте разгромленного ополчения, которое боролось за Новороссию в составе России.

Название и определяет цель - Минские соглашения, точнее их сохранение, что для Басурина и присных, выражаясь его же цитатой, "долг и честь". Человек воюет за единую пророссийскую Украину, выполняя свою присягу украинскому народу, и делает это умело, тянет время дабы ослабленную краину продавить на признание Крыма российским, и реинтеграцию Донбасса. С этой точки зрения стрелять нельзя, и Старомарьевку отбивать нельзя, и терпеть надо.

Другое дело женщина - она то думает что перед ней представитель Вооруженных сил ДНР, и требует с него как с такового, а перед ней свидомый украинец, только с того числа кто выступает воровать деньги не Брюсселя а Москвы. И не понимая этого получается реально дико и глупо, прям хиппи какой то. Но это не так - Басурин мужественный и умелый украинский воин света, вот и все.

А поставили на свои посты этих самых мужественных и умелых заместо махновских юнионистов мечтающих о странном в виде Большой России...Не будем о грустном, ведь все хорошо:

"В отношениях России и США наметились позитивные сдвиги, заявил посол"

даже более чем:

"Рябков призвал США прислать сотрудников в Москву для нормализации выдачи виз"

может скоро уважаемых людей домой пропустят, а вы ответный огонь-ответный огонь. Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше, как Басурин например.

Страницы автора:

Дзен https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5a9ad84377d0e6d6b8dbeb7d

Конт https://cont.ws/@donrf

Твиттер @romchik11111

ПОМОЩЬ БЛОГУ

QIWI AIDEM410

PayPal [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вышло вот, наконец, у Навального замечательно смешное расследование про шато в двух шагах от Версаля, которым побаловал свое семейство самый бедный из ...
Конгресс США 23 марта принял резолюцию, в которой рекомендуется отправить на Украину оружие, поскольку это позволит «увеличить возможности украинского народа для защиты суверенитета», передает РИА Новости. Документ носит лишь рекомендательный характер, однако в Конгрессе его поддержали ...
Для тех кто с логикой совсем не в ладах. я собственно опять по Исаакию. РПЦнутые утверждают, что ВСЕ здания, так или иначе отосящиеся к соборам должны быть переданы церкви, и не останавливаясь добавляют, что вообще надо всё передать церкви, ибо строили это верующие в том же числе. Итак, ...
- Лена решила бросить Алексея прямо в Новый год. Правда, он об этом начал догадываться лишь часа через 3 после того, как она не пришла в общую компанию. Неважно, что она дружила с этими людьми последние 3 года. Неважно, что ей было поручено принести торты - Лена "умыла" всех 12 человек, ...
Пребываю в полном обалдении - у меня взошел посеянный мной собственноручно кориандр. Две недели я выплясывала вокруг горшка и только что не откапывала семена, как Карлсон персиковую косточку, посмотреть: проросло или нет. И вдруг сегодня утром обнаружила веселенькую зеленую травку. Это у м ...