Пропаганда

топ 100 блогов donrf11.11.2021 Пропаганда

Читаем внимательно, смотрим фото и учитываем что поправка появилась сильно позднее. Что случилось понятно - молодую да симпатишную, которая в поисках денег да мужа рванула убивать жителей Донбасса зачистили, а потом выдали за жертву мифических снайперов ДНР. Двойная польза - отличный материал для расчеловечивания русских и вербовки нового мяса на фронт. Мол молодые девки гибнут, а вы по хатам, час боронити краину. Ну и убрали дуру которая слишком много знала, операторы БПЛА штука такая...знают по кому бьют. Вторая версия - бытовая, не с тем спала или не спала, это уже детали. Третья - реально нажралась/нанюхалась/укололась. Собственно побоку - во первых туда дорога, во вторых - как пропагандистский материал ее использовали. Потом поправили правда...когда волна ненависти СМИ и соцсети обошла.

Второй пример:

"9 ноября, в Киеве оперативники Службы безопасности Украины задержали руководителя донецкой подпольной пыточной с позывными «Палыч», «Первый». Он является фигурантом уголовного производства по преступлениям в «Изоляции», в соответствии с которым полиция Донбасса в течение семи лет осуществляет масштабное расследование"

Дальше описание пыток:

"Он лично и его сообщники проводили допросы пленных с применением пыток: истязали электротоком, насиловали, ломали кости, имитировали расстрелы и захоронения заживо с забиванием гвоздей в гроб. Кроме того, подозреваемый организовал трудовую эксплуатацию потерпевших"

о том как изнасилованных со сломанными костями после пыток током заставляли работать. Сказки со слов румяных да бодрых обменянных укров. Но это ладно, вопрос то в другом - с хрена он два года в Киеве делал? А здесь одно с двух - либо он к этой самой тюрьме непричастен, то есть вобще, либо сотрудник исбушки. Есть и третье - клинический идиот, но тогда и исбушка с учетом сроков его там пребывания клинические идиоты. Но это ведь думать надо, а упор на эмоции дан.

Так оно и работает - их пропаганда, как и положено пропаганде, бьет на эмоции. Пытки, концлагеря, убитые "боевиками" юноши и девицы-красавицы, фото с тупыми уродливыми лицами "россиян"...Таких и убить не грех, наоборот, достоинство и заслуга. И риска минимум - они ведь краинца могут только исподтишка, а так в бою нет.

Одним словом - пропаганда, вещь на войне полезная, правда что они со своими зомби будут делать потом вопрос, но то ладно. Меня волнует другое - а что у нас? А у нас готовы возобновить поставки угля вна Украину. Нет, делается что то и полезное. Например дошли руки до перезахоронения погибших в 2014 году и счет уже идет на сотни, появились "независимые военкоры", понятно зависимые, но информация с фронта, которую ранее перекрывали наглухо, но политики все это крушат влет. И я даже не о Москве, там, стараясь не выйти из-за спин, делают бесполезной любую пропаганду помимо "валите отсюда ребята", я о местных Басуриных да Никаноровых которые, работай они на врага, вреда принесли бы меньше.

Ну и пэрэмоги - Старомарьевку отбивали шесть раз, укры потеряли сотни людей и в панике отступают, мы разбили Крымский, ой, Старомарьевский мист и прочие новости с параллельной реальности. А ведь в ДЛНР все видят как оно в реальности.

Вот так войны и проигрывают - деморализуя население свое, на фоне отупения и озверения населения противника, а все почему? В Киеве воюют, в Москве прячутся, толи в бункер, толи в кусты, а толи просто за спины. Правда отсидеться не выйдет, и экономические рычаги не помогут, но это у нас не учитывают. Крайними будут люди, простые люди, дезориентированные и разочарованные информационным бредом.

Страницы автора:

Дзен https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5a9ad84377d0e6d6b8dbeb7d

Конт https://cont.ws/@donrf

Твиттер @romchik11111

ПОМОЩЬ БЛОГУ

QIWI AIDEM410

PayPal [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
в памяти у меня их нет, вот только фото, которые остались и напоминают о том, что елки в самом-то деле были. Что удивительно, я помню момент когда снимали это фото,хотя мне уже, как я понимаю, 4 года с большим хвостиком, в марте уже 5...я в детский сад пошла поздно, когда мне было уже 4 ...
Там  на прошлой неделе Д.Быков меня лживо объяснял на "Эхо Москвы"  в Особом мнении. Чуть ли не психоанализировал... И   О. Кашин меня объяснял на "Свободной Прессе"  позавчера что-ли, и ещё учил жить, хотя яйца курицу обычно не учат... Вот что я скажу. Я годами рядом ...
Вас обманули, ограбили, опустили, отымели, а вы и рады. – Пишет мне иногда друг-недруг-родственник ДядьЖеня из незалежной. Вернее, писал. Степень родственности с ним определить толком не могла даже тетка, которая на этих делах собаку съела. Но признавала – родня. Поэтому когда пару ...
Ну раз тишина, пусть будет тишина. Давайте о литературе. Старина Степан Королёв стопицот раз клявшийся, что "...никогда больше", выдал очередной тысячестраничный роман "Under the Dome" (предварительное название "Каннибалы"). Релиз в Штатах был в ноябре ...
Картинка кликабельна Храм Знамения в усадьбе Дубровицы ...