рейтинг блогов

Красота спасёт мир

топ 100 блогов gnomomamochka01.04.2020 Бабий мозг всегда скукоживается в горошину перед рекламным обещанием красоты. Ещё меньше его остаётся, если красоту советуют знакомые бабы, сами недавно её получившие по скидке и счастливой случайности.
Красота спасёт мир

Не могу ничем другим объяснить недавнее желание причинить себе красоту на жопу с помощью силиконовой банки. Ну разве что ещё стадный инстинкт мог поспособствовать, типа, все бабы - богини, одна ты банку на жопе не изведала.

Пошла изведывать, конечно. Тоже, дура старая, в богини захотела.

Сказать, что это был лютый 3,14здец, не сказать ничего.

Во-первых, оказалось, чтоб получить обещанные блестящие натянутые целлулоидные булки, необходимо пройти пять процедур. Меньше не сработает.

Во-вторых, делать их надо каждый день, а то мастер-волшебная банка в отпуск уходит и доделывать красоту жопы будет некому.

А в третьих, мастерству своему, тетенька с банкой училась на двадцатиминутных курсах в соседней аптеке, где эти самые банки продаются.

Там учат приставлять к голому беззащитному тулову безмозглой бабы мягкую банку с выдавленным из неё воздухом так, чтоб она присосалась с чмоканьем и аппетитом, вобрав в себя кусок нежной шкурки с подшкурным жирком, а потом возить этой банкой по всей бабе, не отрывая её от бабьей поверхности, ну примерно, как пылесосом по шторам.

Не знала, что умею делать такие горловые звуки. Знала бы, в хоре пела, а не жопу разглаживала.

Пятнадцатиминутная процедура сопровождалась перманентным звуковым сопровождением и сделала день мастера-волшебная банка. Той было очень весело причинять красоту слабоумному организму.

На следующий день мастер-волшебная банка была слегка озадачена достигнутым эффектом. Таких однородно фиолетовых, с зелёным отливом баб, она видела только в фильмах про чёрных проституток, но там озвучка была профессиональней.

Что не помешало ей повторить попытку причинения красоты. Сдалась она на второй минуте, хоть и убавила мощность всасывания вполовину вчерашних усилий. Видимо, звуковая дорожка совсем испортилась.

О чем думал мой мозг, размером с горошину, когда толкал меня на вторую процедуру, спрашивать не надо, ответа нет.

Сидеть не могла недели две. Лежать тоже было не приятно. От издевательств со стороны пупсика спасло только то, что он был в командировке и красоту увидел уже в призрачном желтом цвете.

Из омолаживающих процедур теперь доверяю только одной: сняла очки и снова красавица. Кто не верит, пусть сам попробует.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие сообщницы, вы мне столько раз помогли уже, не откажите в любезности, подскажите идею, как назвать рукодельный дневник? На одном любимом мной мамском форуме под эти дневники целый раздел отвели - я рада поддержать начинание. Люблю ...
. Ватники получили новую методичку: Вот Эббот и огреб. Отказ одного из мировых лидеров от участия в совместной трапезе - позор для принимающей стороны. Ловко Путин эту камарилью подколол, дескать "на работу в понедельник надо", а не сопли по австралиям жевать. Вот вы как бы отнеслись ...
Как известно, пресс-секретарь президента Дм. Песков всегда очень осторожен в словах при общении с журналистом. Это вам не Жириновский, который может ляпнуть что-нибудь сгоряча. ...
Запрос в друзья - простой жанр, но некоторые умудряются собрать в одном сообщении десяток багов. Мы с вами в этом много раз убеждались. Найдите все баги в этом письме. Но формулируйте где конкретно баг и аргументируйте, почему это баг. pj_irs Здравствуйте, Эволюция. Не ...
Высотник Пол Хоган на одном из крупнейших мостов в Сиднее 1971 год. Высотник Пол Хоган на одном из крупнейших мостов в Сиднее 1971 год. Через 15 лет он станет известен как "Крокодил ...