Кошмар Теславода
sigmund_rod — 10.04.2021
Это Тесел много или зарядок мало? Видео снято в Калифорнии в День Благодарения в 2019 году. Всего лишь 1,5 минуты, стоить посмотреть тесланенавистникам, у которых будет ещё один аргумент:-)))))
Я вот только не пойму, что, ни у кого дома зарядок нет? Или это все в отпуск поехали?
У нас тоже такое случается, обычно когда народ едет на дачи по праздникам.

Кстати, с Теслами это редко случается, а в основном с другими электричками, так как обычно другие зарядные станции меньше, и там всего 2-4 зарядных аппарата:

Сам я видел такую картину неделю назад в Гюльсвике:

Машин много, все нетеславские зарядки (красные) заняты, возможно там даже очередь была, из 22 суперчарджеров были заняты больше половины. Но свободные места были. А вот это тот же Суперчарджер, фотография сделана в другое время:

В то же время, в остальное время зарядные станции в основном пустуют. Народ заряжается дома и не использует быстрые зарядки каждый день. Так что обычно это выглядит так:

В основном пустой, с парой машин на зарядке.
Так что, надо строить больше зарядок!
Понравился пост? Добавляйтесь в друзья.
Ещё мои статьи про электромобили.
|
|
</> |
Курсы повышения квалификации педагогов: новые подходы и цифровые технологии
Наступило Рождество
С Новым Годом!!!
Покажи свой завтрак
Про причины происходящей в Иране катастрофы
Королевское платье 2025 года
Принц и принцесса Уэльские посещают Шотландию
Не слишком ли много кофе?
Ёлка надежды

