Корпорация монстров.

топ 100 блогов bogushevich25.05.2010 Видела вчера в вечерних новостях картинки - какое-то грандиозное торжественное шествие по набережной возле Кремля, молодые люди с вдохновенными лицами несут исполинское железное перо, впереди священники метут рясами пустынную улицу. Ярко сияет солнце. В столице широко отмечается День славянской письменности.
Видела также картинки в Пробках Яндекса: весь центр закрашен красным, движение перекрыто и тыщщи смердов заперты в своих автомобилях - как раз для того, чтобы вдохновенные молодые люди, сопровождаемые священниками, могли торжественно носить по набережной исполинское перо.

Если представить себе, что все невидимые слова, которые вылетают изо ртов горожан, вдруг становятся видимыми и собираются над городом в такие примерно облака тэгов, то понятно, чего добились вчера организаторы торжеств: полагаю, старинные русские слова "БЛЯДЬ" и "ЗАЕБАЛИ" вчера уверенно лидировали в городской атмосфере. То есть, именно они были бы вчера написаны в небе над Москвой самыми большими буквами.

И вот какое интересное складывается ощущение. Что ведь все эти люди, которые пишут и носят на утверждения и согласования все эти сценарии, подают запросы - куда там надо подать запрос о перекрытии движения? - ведь они, в общем, примерно представляют, как общественность потом оценивает их усилия, что про них думают и говорят люди, которые в рабочий день едут работать работу - а тут исполненные славянской духовности милиция, а также товарищи с пером и паникадилами.

И их эта реакция вполне устраивает. Как тех мохнатых ребят из мультика. Они нам - бац! перо и Кирилла с Мефодием на хоругвях, мы - АААА! Бляяядь! Заебали!!

Энергия вырабатывается, счетчики жужжат, кому-то в конце рабочего дня пожимают руку и говорят: молодец, ты сегодня первый в нашем соревновании.

Какой-то другой логики и другого объяснения этой ситуации я просто не вижу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
слушаю дельфина. просто космическая какая-то песня. много-много раз на репите. вспоминаю. разное... а еще читаю в ф-ленте. как-то очень по-человечески и оттого, видимо, особенно пронзительно. Начальник спрашивает одного маленького ...
(с) Сергей Варшавчик Микки балдеет на смоленских просторах. (с) Сергей ...
Познакомились в Тиндере, ему 32, женат не был, детей нет, внешне милый, умный, пишет диссертацию, живёт недалеко от меня. Галантный, открывал мне двери авто и ресторана. С первого взгляда мне показался очень простым, но при общении оказался не так прост. Переписывались недели две перед ...
В Проходимцах была тема Маленькие истории. Но я не успела. Здесь зато история будет немаленькая) 7 числа мы должны были встретиться с Андреем в Лавре в 9. Он поехал раньше на службу, а я хотела просто погулять. Проспала, вышла позже и опаздывала. Еду в маршрутке к метро и радуюсь, ...
Представляю вниманию мою первую перепечатку из любопытнейшего издания времён Второй Мировой Войны, журнала "Библиотека Российского Национального и Социального Движения", издавашегося в Праге, в 1941-1944 гг. Среди авторов - соратники чешского ...