Танцевальный Практикум «СЕКСУАЛЬНАЯ Я»

топ 100 блогов sexrf16.05.2018

Премьера 22 мая!

Новый танцевальный практикум «Сексуальная Я» — это не просто потрясающие танцы. Это танцы со смыслом, основанные на принципах телесно-ориентированной психотерапии. Это движение, освобождающее Ваш поток чувственной энергии, позволяющее наслаждаться своей природной притягательностью в каждом моменте и по-настоящему влюбиться в свое тело!

Этот практикум для Вас, если вы хотите:

  • Потанцевать ради удовольствия! Вам гарантированы: отдых, снятие нервного напряжения, наслаждение пластичной и эротичной собой, большое количество эндорфинов, дофаминов и адреналина.
  • Подготовить эротичный танец для любимого. В практику включены все необходимые элементы — простые, но потрясающе эффектные.
  • Раскрепоститься и принять свою чувственность и сексуальность. На этом занятии Вы прочувствуете всю мощь своей женской природы.
  • Снять психологические и телесные блоки, которые мешают в повседневной и интимной жизни наслаждаться всеми красками. В программе интенсивно используются приемы телесно-ориентированной психотерапии.
  • Усовершенствовать свою способность двигаться соблазнительно. Посещая занятия повторно, Вы сможете закрепить и отточить свое мастерство!

Что Вы получите?

  • Насыщенную практику красивого и чувственного движения — около 1,5 часа танца.
  • Методологию: как двигаться, чтобы это было именно эротично.
  • Огромное удовольствие от самой себя: от внутренних ощущений и визуальной картинки.
  • Признаки своих телесных и психологических блоков и способы их снятия.
  • Раскрепощение, освобождение, которое будет ощущаться в теле и уме. Вы выйдете с занятия гордой грациозной походкой и будете ступать по жизни, осознавая свою привлекательность!

Позволяете ли Вы себе быть игривой, беззаботной, соблазнительной, томной, страстной и умопомрачительно желанной? Если да, то этот практикум — место силы, где Вы сможете прокачать эти состояния. Если не позволяете в достаточной степени, то добро пожаловать — Ваша скованность будет таять в каждом движении!

Ведущая и автор танцевального практикума «Сексуальная Я» — психолог, семейный консультант, эксперт тренинг-центра «СЕКС.РФ», автор офлайн-тренинга «Искусство чувственности»  и онлайн-курса «Камасутра наслаждения» Галина Дмитриева.

Галина Дмитриева: «Для меня танец — это возможность проживать сокровенное, то что позволяет ощутить волшебство, магию своего тела и души. Мало что в жизни позволяет мне так искупаться в ощущении неги,чувственности и безграничной сексуальности. Лично для меня танец стал путем освобождения! Он подарил возможность не прятать, а любить истинную себя.»

Форма одежды: чтобы Вам было удобно двигаться и при этом Вы чувствовали себя максимально привлекательной. Это может быть что-то облегающее и сексуальное или свободное и легкое, каблуки или чешки — как пожелает Ваша душа;) В чем Вам будет приятно полюбоваться на себя в зеркало.

Стоимость: 4 800 руб.

Для постоянных клиенток СЕКС.РФ: 1 750 руб.

Длительность: 2,5 часа.

Запись по телефону + 7 (495) 369-61-02 

или на сайте sexrf.com

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Следствие расценило взрыв возле Академии ФСБ как хулиганствоПо факту взрыва самодельной бомбы возле Академии ФСБ на западе Москвы возбуждено уголовное дело, сообщили в правоохранительных органах столицы. Источник: ...
...Твари они рептилоидные, а не люди!(c) Одна наша ''пакетная'' туристка Ольга из Перми съездила в Паттайю, поселилась в приснопамятном ''Амбассадоре'' (та ещё ж...па) и познала Таиланд. Никто не мог до этого, так вот вам. Лучшие перлы из самого правдивого отзыва на свете с моими ...
С ранней весны до поздней осени у меня поспевает редис самых разных форм, цветов и размеров — хрустящий, сочный и красивый.  Сею буквально по 10-15 зернышек каждые 14 дней. ...
(1647251) Aletron 17.03.2010 00:53:33Надеюсь завтра Палоп расскажет, что ему заплатила русская ...
Несколько дней назад- как раз во время крутого пике доллара к рублю рубля к доллару- смог позволить купить себе мяса. Как известно с сайтов небратьев- денег смердам в стране победившего путинизЬма хватает только на ежатину и талоны на интернет. Мне удалось разорвать этот порочный круг ...