Колумнист The Times об интервью Сассекских Evening Stadard

топ 100 блогов euro_royals02.10.2020 Колумнист The Times об интервью Сассекских Evening Stadard
Теперь, когда они, вроде как, телеведущие, я полагаю, что мы должны думать о Сассексах (по примеру: Пирс и Сюзанна или Ричард и Джуди) как о Гарри и Меган.
В отличие от многих, я всегда хотел, чтобы они добились успеха. Символика их смешанного союза могла послать миру мощный сигнал о том, что, по крайней мере, в этой стране мы нашли способы преодолеть расовое разделение, которое может уничтожить другие общества.

Они из тех людей, которые могут проповедовать и рассказывать нам, насколько они неравнодушны, но которым не нужно бороться с проблемой управления страной и решения этих вопросов.
Но если они хотят использовать свою звездную силу во благо, им нужно немедленно сменить команду. Их новое шоу, знаменующее начало Месяца черной истории, прославляющее список "первопроходцев следующего поколения", заставило меня отвернутся.
Меган с удивлением сообщила нам, что никогда не подозревала, что в Британии может быть Месяц черной истории.
Промах. Первый Месяц черной истории был запущен в 1987 году. На протяжении как минимум двух десятилетий он официально отмечался британскими правительствами всех мастей и отмечался членами королевской семьи.
Меган просто напомнила нам, как мало она узнала о Британии и, в частности, что она не знала об одном моменте в году, когда Черная Британия признавалась Истеблишментом Британии
Мне жаль Гарри. Когда он использует такие термины, как "структурный расизм", которые он, кажется, не понимает и это заставляет его походить на лектора политехнического факультета 1980-х годов. Это, своего рода, пустой жаргон, который можно было бы ожидать от модников, стоящих за этим призывом.
Он озадаченно напомнил нам, что, "хотя Лондон славится как один из самых разнообразных (в плане рас и культур) городов в мире, когда выходишь на улицу и на самом деле разговариваешь с людьми, он не кажется таким разнообразным, как есть на самом деле". Серьезно? Двое из пяти лондонцев небелые. В столице не так-то легко не заметить это разнообразие. Тридцать лет назад я заснял, как Гарри тайно приезжает с матерью и братом на встречу с бездомными возле Ватерлоо. Что случилось с этим мальчиком? Возможно, прогулка по менее фешенебельным улицам Лондона, как поется в песне Ральфа МакТелла, покажет паре что-то, что заставит их изменить свое мнение.
Нет ничего плохого в «первопроходцах», выбранных им с Меган. Некоторые из них - замечательные художники, актеры, спортсмены и активисты.
Но Месяц черной истории был открыт, чтобы показать, что мы, чернокожие, являемся создателями ценностей, изобретателями и профессионалами. В этом списке нет врачей, ученых, юристов, бизнесменов или учителей.
Шоу Гарри и Меган - уловка, старая как мир: показ черных людей интересными, но не важными, выдающимися, но не могущественными. К сожалению, это меньше говорит о черной Британии и больше говорит о паре, которая могла бы изменить мир, но согласилась лишь на: «Позвольте мне развлечь вас».

И про девичью память. Школьники написали, Меган ответила. В честь Месяца черной истории. В 2019 году
Колумнист The Times об интервью Сассекских Evening Stadard
Колумнист The Times об интервью Сассекских Evening Stadard
Тревор Филиппс - автор статьи
Колумнист The Times об интервью Сассекских Evening Stadard

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера на детскую площадку приехал мальчик на электромобиле. Яркая такая блестящая машинка, сама ездит, фары светятся, музыка играет. Гулявшие на площадке дети естественно заинтересовались этой красотой, подошли смотреть, многие попросили покататься. Мальчик же к машине никого не ...
... на шаре. Да-да, пришла осень, закончились мои морские заплывы, ну и вот - опять сжала зубы и пошла на пилатес. Третий год уже маюсь, скучно же до невозможности, но собираю остатки воли в кулак, и хожу на это занудное мероприятие. Вот какая улыбочка натужная получилась, хоть я и ...
Что с мониторами? Фото из палаты Навального претендует на скандал Фото из палаты блогера Алексея Навального всё же претендует на скандал. После того, как все обратили на отсутствие защиты в палате "отравленного", появился новый вопрос - что с мониторам и? Этим вопросом ...
Только меня бесят комменты типа: Доброй и радостной субботы! Хорошего дня! Доброго утра! Прекрасных выходных! Отличного настроения! Солнечного дня! Бодрого утра и прекрасного дня! Их авторов сразу баню) ...
Есть здесь желающие, чтобы я рассказала о вашем уютном бложике? Примеры по тэгу Милый Пиар Условия простые: делайте репост записи, отписывайтесь в комментах. Методом научного тыка изберу три блога и напишу свое мнение о них. Описание снабжу собственноручно нарисованной ...