рейтинг блогов

Кого хвалит Лена Миро

топ 100 блогов nemihail30.09.2020 Теги: Соловьев Есть у меня конфиденциальная информация, которой бы я хотел с вами поделиться.

Кого хвалит Лена Миро
(автор фото: Михаил Нефедов)


Все вы наверняка читали недавний пост в блоге Елены Мироненко Кого хвалит Лена Миро lena-miro.ru про меня. Если кротко, то в том посте меня окатили помоями и выставили слабоумным, больным и продажным диванным специалистом. Насладиться этим можно тут: Отчего у НеМихаила диарея

Многих возмутил тот пост, однако он очень понравился мне и сейчас я вам обосную свою позицию. Дело в том, что я знаю Лену с очень хорошей стороны, кроме того у неё со мной есть кое-что общее, о чем я, как порядочный человек, рассказывать не могу. И не просите.

Но есть и другое - блог Лены Миро уже очень давно ведут совсем не связанные с ней люди, а точнее команда. Кстати, вполне достойная, но заниматься им приходится не совсем хорошими вещами.

Если совсем просто, то на радио есть Соловьев, на телевидении Киселев, а в ЖЖ есть блог Лены Миро. В блоге у Лены Миро просто чудовищно огромный трафик, но это не из ЖЖ, её, как медийную персону, растаскивают по всевозможным пабликам и медийным платформам. И по какому-то странному совпадению это делают очень сомнительные СМИ, которые пишут на те же самые темы, что Киселев и Соловьев (выборку делал сегодня ночью в 00:00 часов за последние три часа).

Кого хвалит Лена Миро

Почти каждый день её можно увидеть на главной Рамблера.

Совпадение?

Я надеюсь вам всё стало понятно. А если нет, то объясню ещё проще: Лена Миро живой человек, вышла замуж и сейчас в счастливом браке проживает в США. Если кто не знает, в США совсем другой часовой пояс, но уже на протяжении долгого времени в её бывшем блоге, строго по графику выходят посты в 10, 15 и 20 часов. Выпускать отложенные посты не сложно, сложно работать всю ночь на протяжении нескольких лет, комментируя практически каждый свой пост. Если и сейчас не поняли, то вот вам убийственное доказательство, что блог ведут вообще другие люди: Кто ведет блог Лены Миро

Чему я радуюсь

Получить поток г..на от команды блога Лены Миро это как получить его из уст Владимира Соловьева, не каждый удостаивается такой чести.

- Да кто он такой? Да он вообще никто этот НеМихаил!

Вот в таком ключе идет подача, мол, блог мой накручен, и никто меня не читает. Напоминает:

- Я гналась за вами три дня, чтобы сказать как вы мне безразличны

Ещё меня до сих пор удивляет, что наши звезды ведутся на высказывания в блоге Лены Миро и публично ей отвечают. Мне больно смотреть как Яна Рудковская тратит себя на конфликты с командой блога. Если кто-то из вас знаком с Яной, прошу киньте ей ссылку на эту публикацию.

А сейчас у команды блога Лены Миро начнет подгорать

Очень хороший человечек предупредил меня ещё до выхода поста:

Кого хвалит Лена Миро

Правда они таки изменили заголовок поста, но есть одна маленькая деталь, подпись под фотографией исправить забыли и пост вышел с этим маленьким косячком: "Диванный эксперт против строителя" (выделил синим).

Кого хвалит Лена Миро

А теперь самое главное

Заказчик всего этого ср.ча - Сергей Домогацкий. Выдающийся строитель современности, изобретатель фильтра Петрика фахверка Домогацкого, автор огромного числа "крайне популярных" книг, автор методик по фитнесу, миллионер, меценат, инвестор, инфобизнесмен, наставник БМ (Бизнес молодость), автор духовных и иных практик, собственных курсов, а также книги про успех, курсов по строительству, бывший арендатор одного из островов на Мальдивах, ученик самого Сергея Полонского и т.д. Все таланты его перечислять не буду.

Думаю вы уже все поняли

А на деле, человек ,который в воровских кругах значится как "неблагонадежный", про его кличку расскажу в другой раз, но он сам себя называет "Бродяга", что на жаргоне означает "обычный заключенный". Удивительно, но про свою жизнь он сам очень много написал в своей книге, про то как не доучившись бросил школу, про так купил аттестат в переходе и по нему поступил в ПТУ, про печальную судьбу брата, который погиб в бандитской разборке, про банду скинхедов в которой состоял и даже про свою судимость... Об этом уже писал, но если кто не помнит:

Фабула: 22 02 2003 ПРИМЕРНО В 21 30 МИН НА ПЛАТФОРМЕ СТ М БЫЛ ОБНАРУЖЕН ТРУП ГР ГАЯМЯНА З З С ПРИЗНАКАМИ НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТИ

Если своими словами, то драка, труп, забрали мобилку, продали, а деньги поделили. Наш фигурант признал, что получил часть денег, пошел на сделку со следствием и слил подельников [пруф].

Попытка меня запугать

При встрече наш фигурант сперва пытался меня купить, а потом очень тонко подводил к тому, что мол у него в друзьях Тесак (Максим Марцинкевич). Удивительно, на днях, когда пришла информация, что Тесак совершил самоубийство, уже на следующий день в сторис своего инстаграма наш фигурант оправдывался, что не успевает всем ответить на сообщения, а уже через несколько часов он в тату салоне сводил свои фаш...... татуироки и жаловался на ужасную боль.

Ещё одно совпадение?

Суть

Уже которую неделю в журналах огромного количества блогеров появляются посты с нативной рекламой фахверка Домогацкого. Повестка простая, мол не все так однозначно плохо, как об этом пишут обманутые клиенты и всякие недоблогеры.

Так маркетологи компании Экокомплект, которая продает фахверки Домогацкого отбивается от негатива в сети.

Кого хвалит Лена Миро

Но самое смешное в том, что заказ на восстановление репутации фахверков Домогацкого  получил мой приятель блогер Мастерок ЖЖ Кого хвалит Лена Миро masterok а так как мы с ним хорошо общаемся, он слил мне все детали этого заказа. Рассказал, что все это организовал Руслан Викторов Кого хвалит Лена Миро ruslanviktorov

И не просто слил, а ещё и под запись об этом рассказал, как они кинули заказчика: Мастерок ЖЖ или как одного строителя на бабки кинули и гуляют за его счет

Продажный блогер НеМихаил

Ну и самое главное. Было дело сам Домогацкий обвинил меня в продажности и вызвал на публичную дуэль. Записал ролик, который потом трусливо стер. Так вот, он пообещал в том ролике, что публично меня раскроет и предъявит неопровержимые доказательства того, что мои материалы про его фахверк это происки конкурентов.

Мне было любопытно посмотреть на доказательства того, чего не было и в назначенный час я явился на "дуэль".

Но их не оказалось и Домогацкий предложил мне пройти полиграф (детектор лжи), я возьми и согласись. Вот только Домогацкий такого поворота не ожидал, быстро понял, что это полный провал, включил заднюю и, сославшись на усталость, попросился домой.

Я был готов в одностороннем порядке поставить большие деньги, как гарантию своих слов. Но Домогацкий струсил (см. 3:15:01)



С тех самых пор Сергей Домогацкий предпринял большое количество усилий, чтобы удалить правду из моего блога (отзывы на фахверк Домогацкого) и иногда у него даже получалось, взламывал мои соцсети, взламывал мою почту и угрожал моим адресатам, забирался в чужие дома, кстати один из хозяев дома в который забрался Сергей не пережил этого посягательства.

В итоге Домогацкий сбежал из страны, а теперь через своих помощников решил оптом скупить блогеров, чтобы рассказать всем, какой я плохой.

Но с каждой своей попыткой сделать мне плохо, получается все совсем наоборот и всё больше людей узнают правду про фахверки Домогацкого.

Как думаете, кто из блогеров будет следующим?


ПыСы

Блогерам: Я даю добро любому из вас писать про меня самую грязную грязь за деньги Домогацкого, пусть потратит все.

Команде блога Лена Миро: Постарайтесь выпросить у него бюджет для ответа на этот пост. Всем будет только лучше.

Мастерку: Спасибо)

Руслану Викторову: Продолжай бомбить по мне и не забывай просить на это деньги у Домогацкого.

Домогацкому: Сергей, хватит прятаться на Бали, прилетай, тут тебя ждут твои клиенты, давай уже не заставляй хороших людей ждать. И пора исправлять свои ошибки.

Пострадавшим от рук Домогацкого: Желаю вам терпения и удачи)

Для всех: Я не строитель и не строительный эксперт, но готов и дальше разматывать этот клубок...


ПыСы2

Чуть не забыл самого главного, если обратите свое внимание, то с тех пор как Лена Миро перестала писать в свой блог, в нем активно хвалят звезд из команды РМГ (Русская Медиа Группа) и жестко отрываются на всех остальных.

Те кто в теме, всё поймут;)


Видео версия моего блога в сторис Инстаграм

Ну и подписывайтесь везде, раз уж дочитали всё до самого конца:)

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Кого хвалит Лена Миро



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Апгрейд от Штайр. Как видите устраняются два крупных недостатка - теперь тут стальной ресивер и магазины от Ar15 ...
Тестик ЗДЕСЬ ;-) И можно песенку послушать Прослушать или скачать ABBA Mamma Mia бесплатно на Простоплеер ...
ПОНЕДЕЛЬНИК (Луна). Выбирайте для стрижки этот день, если хотите избавиться от грусти и печали. Вместе с остриженными волосами вас покинет большое количество негативных эмоций, неразрешенных ...
Бывало такое с вами, что подойдешь к леску какому, а и заходить в него не охота? Вроде все как всегда, - деревца, подлесок, - бывает и тропка в глубь ведет, а неохота по ней пройтись, прогуляться. Не лежит душа и все стволы скрюченные словно в муке видеть, от ветвей, норовящих по лицу хл ...
На этой неделе в Сирии началась операция по освобождению от боевиков города Алеппо - "Северная буря". Будем надеяться, что многочисленные памятники древнего города не пострадают, хотя война есть война... Сейчас я очень жалею, что мало снимал в Национальном музее Алеппо. Съемка там ...
  • banzaycheg : RT @sergeenko_i: Возможно не все знают, но: -Дмитрий Киселёв раньше был очень хорошим журналистом; -Соловьёв приглашал в передачи неудобных…

  • valkirija81 : RT @Virus19Korona: Обделённые умом редакторы «Соловьёв Live» подставили бедного мужика, поставив ему не то видео. Все свои стримы Владимир…

  • Virus19Korona : Обделённые умом редакторы «Соловьёв Live» подставили бедного мужика, поставив ему не то видео. Все свои стримы Влад… https://t.co/623Q0YFCp1

  • SemuPervane_26 : Владимир Соловьев сам себя опозорил!

  • volkov__style : @radioutkin Соловьёв перекасет границу России в сторону Италии

  • jadubrovski : Но, Соловьев, Вас, наверное, не читает и поэтому с завидным постоянством повторяет, что только Беларусь снабжает д… https://t.co/K2yqYrmX1u

  • mkam64 : @FilippVI @8Wedma Откуда тогда у них фамилии Коган,Ротенберг,Соловьев?))

  • Yuryjurmala : @Reuters Не понял, а Соловьев то чего так похудел и очкиинацепил? И Шахназарова нету

  • KrindVlyn : Вечер с Владимиром Соловьевым от 29.09.2020 | Битва за Карабах / Большая война на Кавказе / Вмешается ли Россия? /… https://t.co/9e7HWlutF5

  • El_Shilovskaya : РЕВОЛЮЦИЯ В БЕЛАРУСИ | СОЛОВЬЕВ САМЫЙ БЕДНЫЙ | ПОСЛЕДНИЕ ДНИ СССР | СТАЛ... https://t.co/EhE0d5INna via @YouTube

  • matskiv82 : RT @ALavrina: Как сказал #Соловьев в своей передаче: «Война между #Арменией и #Азербайджан’ом это отложенная война». Это так. Мы ждали поч…

  • yrkovih : RT @Go65Me: Даже Соловьев от армянского фейка офигел