рейтинг блогов

Трагедия Apple

топ 100 блогов nemihail21.09.2020 Даже у самой крутой техники есть проблемы, от которых страдают практически все. А вот теперь и я попал в этот капкан.

Трагедия Apple


Люди спешат спешат сделать обновления, не понимая той опасности которая за этим стоит и к сожалению с этой проблемой пока не научились бороться.

У меня одновременно сломалось два компа, на одном после обнавления потерлись данные, на втором умер жесткий диск.

Что узнал

Если у вашего устройства старая операционка, то вам ещё повезло. Переходя со старой на новую постарайтесь сделать резерв всех данный, вплоть до заметок, поскольку после обновления вы можете вообще всё безвозвратно потерять. Это, кстати, меня спасло.

В новых компьютерах Apple очень сложно восстанавливаются жесткие диски, тоже с этим столкнулся, поскольку данные шифруются. Слава богу у меня был старый комп и я его вообще не обновлял. Это тоже меня спасло.

А самая большая проблема, что с Эпла труднее слезть, чем с компа на винде.

А как у вас?

Видео версия моего блога в сторис Инстаграм

Доллар уже почти 66, а вы всё еще не подписаны на другие мои соцсети. Хотя если вы каким-то чудом дочитали до этого места вы уже молодец):

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Трагедия Apple



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спуск на воду двух новых ракетных эсминцев Type-52D на судоверфи в Даляне. Это 19-й и 20-й корабли в серии, которые были спущены на воду. Корабли этой серии предназначены для решения различных задач - от борьбы с надводными целями и поддержки высадки десанта, до сопровождения ...
Встроенный шкаф, стеллаж, многофункциональная система и т.п. - это решения, которые позволяют вам организовать хранение в любой комнате. Важно, что они подстраиваются индивидуально, ведь у всех нас разный образ жизни, разные привычки и набор используемых вещей. Это ошибки могут быть ...
Как говорят (вернее - пишут) в подобных случаях: я просто оставлю это здесь. Что это? Плакат 1919 года, посвящённый борьбе с мировым капиталом. Вроде бы ничего этакого. Но как сказать. В общем, я ТАКОГО никогда не видела, хотя, у меня есть достаточный опыт созерцания самых разных ...
 Чтобы сварить щщи, берем белую свеклу и красную картошку:картошечку ...
Так бывает редко, но это произошло - подряд были связаны две шерстяные жаккардовые юбки. Рыжую перуанку здесь уже успели обсудить. Пришла очередь серой. Кауни в который раз расстроила меня разной толщиной ниток. Серые оказались существенно тоньше цветных. Посему пришлось взять спицы ...
  • JessyRomance : RT @CamilaCabelloBR: .@katyperry adicionou “Havana” à sua playlist “Feeling Good”, com músicas que a fazem sorrir, na Apple Music. https://…

  • Sophinnaaa : Apple added everything except for the unsend feature