Ненцы
tema — 15.12.2016
Скоро рассказ о жизни небольшой ненецкой семьи оленеводов в
семидесяти километрах в лес от города Тарко-Сале.
Никаких ряженых и министерства культуры (как у "тревел-блогеров"), только настоящая жизнь.

И разумеется фотография из серии "Мне похуй".

Это прекрасное место, где живут оленеводы и газовики. И между ними происходит такой документооборот:

|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
