рейтинг блогов

Я обидел человека

топ 100 блогов nemihail26.09.2020 Почти все, кто читает мой блог знают, что обидеть меня крайне сложно, да и я не позволяю себе оскорблений в сторону оппонентов, однако у меня получилось задеть хорошего человека.

Я обидел человека DSCF6518.jpg


Дело в том, что когда я иронизировал по поводу доброты - перегнул палку, процитировав анекдот: ...человека послали на ..., а он не просто туда пошел, но и вернулся с улыбкой, загорелым и привез всем магнитиков.

Дело в том, что я сам такой. Многократно отвечал добром тем, кто подходил с негативной повесткой. Но нужно отметить, что это очень хорошая тактика. Только важно не только внешний образ, но и внутреннее содержание.

На днях одну из моих публикаций заблокировали за использование чужого фото-контента, автор контента Юрий Невоструев, он строит фахверк Домогацкого и достаточно честно рассказывает об этом, уделяя огромное внимание страшным фейлам Домогацкого.(https://www.instagram.com/neva_stroyka/).

Юрий достаточно подробно рассказывает, как его многократно пытались обхитрить строители Домогацкого и подложить "свинью".

Я обидел человека

Я сделал несколько скринов из его открытого аккаунта и разместил в своем блоге, но при этом не спросил на это разрешения и был за это наказан - баном того поста.

Конечно обидело не это, а мои колкие подписи под фотографиями, в связи с чем, считаю себя ответственным за такое размещение и надеюсь, что автор меня простит и поймет.

В любом случае Юрий делает очень правильное дело и выводит на чистую воду Сергея Домогацкого. Тем, кому интересно посмотреть выборку из блога Юрия (без моих комментарий) приглашаю сделать это тут.

Ну а про весь ужас от фахверка Домогацкого можно почитать тут: Отзывы на фахверк Домогацкого, а видео версия моего блога в сторис Инстаграм

Следить:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Я обидел человека



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ни на одном зарубежном для Франции избирательном участке вы не найдёте афиши с портретом кандидата в президенты ФР Марин Лё Пен. Представитель МИДа Франции объяснил, что "плакаты должны быть напечатаны каждым кандидатом и предоставлены в Комиссию по выборам до конкретного срока." ...
Источник ...
Имеются: Коммутатор 1 шт. Бронепровода 1 комп. Провод коммутатора 1 шт. Датчик Холла. Не имеется: желающие помочь всю эту дрянь установить в понедельник примерно в середине дня. Есть кому делать нечего? Ул. Трефолева 2БН. Мой номер +79ЗI2бббllб ...
В московском клубе «Arena» выступила группа «Ляпис Трубецкой». «Ляписы» много поют о политике. Правда, солист и автор текстов Сергей Михалок на каждом концерте подчеркивает, что не нужно воспринимать его песни как политическую агитацию. «У нас ...
Вот видишь кракозябру - сразу его, незабвенного, вспоминаешь :) ...