Когда у бабы нет ума...

топ 100 блогов vesninalj10.09.2019 Удивительные все же существа женщины…Чего им надо в жизни? Мою сотрудницу муж периодически колотил, она замазюкивала тоналкой синяки и мы делали вид, что не замечаем следов подвигов ее придурка мужа.
Иногда она говорила о нем, видимо, хотелось выговориться и сообщала нам раз за разом, что живет с ним ради детей, чтобы сохранить семью и дети выросли в полной семье. Однажды она привела дочку на работу, потому что муж был в «тяжелом состоянии» и она боялась оставить с ним ребенка.
БОЯЛАСЬ оставить дочку с отцом!!!!! Ну и что это за семья? Хорошо ли ребенку живется? Уверена, что ребенок запуган отцом и нервы у него истрепаны!
Неужели это лучше, чем развестись с супругом, ведь тогда ребенок будет спокойно спать и ему будет гораздо лучше, я в этом уверена, потому что наблюдала и не раз, что сохранять семьи ради детей – полная глупость, дети все видят, понимают и страдают. Лучше уж счастливые родители врозь, чем несчастные вместе, плюс постоянно плачущая мать, которой рано или поздно ребенок задает вопрос – мама, зачем ты это терпишь?! Она еле выгнала его и подала на развод.
Но дальше самое любопытное другое...Женщина встретила нормального мужика, познакомились, он стал за ней ухаживать, подружился с девочкой, она буквально ожила, стала много смеяться и улыбаться.
В один не прекрасный день, когда они ужинали втроем, появился пьяный муж, замахнулся на жену, получил в морду от любовника, отделался бланшем под глазом и шла кровь из носа….
И что вы думаете, делает тетка? Она обвинила любовника в драке, сказала, что он вел себя, как зверь, уложила мужа и ухаживает за ним. Тот чувствует себя барином, а любовник оказался подлецом...единственный, кто на его стороне – девочка, которая в ужасе оттого, что ее папа вернулся.
Уверена, что через пару недель она опять его выгонит, только парня-то она уже потеряла



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наверное, никто не любит так Великобританию, Шотландию и Ирландию,  как люблю их я! В мае 2015 года, по приглашению одного крупного производителя виски я вместе с другими блогерами отправилась в роскошный гостевой дом Torrin house (название напомнило произвидения Толкиена и героя Тор ...
Пять недель, народ, всего только пять (или целых пять), и я достигну своей первой и главной цели - проработать полгода. Тоись через три недели можно писать заявление, если прям совсем тошно будет. Если не совсем - можно замахнуться на следующую цель и доработать до Нового года. С каждым ...
Нашёл фотку жёпы ватетой цыпы: ...
Как выгоднее получится и кто в ценах ориентируется?Надо отвезти на дачу (50 км. от ...
Вроде нашлись маслята. Правда несколько смущает отсутствие пленки и следов вокруг ножки. Upd: вроде удалось идентифицировать как Sullius weaverae . Все подтверждают что ...