рейтинг блогов

Какими нас любят мужчины

топ 100 блогов vesninalj06.09.2019 Какими нас любят мужчины aee260808db416ad32f8b912725bc96f.jpg

Любопытная мужская статья мне попалась. Он обвиняет женщин в том, что мы вруши. Почему? Потому что мы взамен своей естественной привлекательности стараемся преподнести совсем иную красоту, не свою, а нарисованную.

Вероятно, мы понимаем привлекательность по-разному, женщины стараются макияжем исправить то, что им в себе не нравится. Может быть, мы понимаем красоту как-то по-своему, не так, как они? Мы считаем, что украшаем себя, а им хочется умыть нас и любить без прикрас…

Большинство женщин, которых я знаю, хотят быть привлекательными, кто-то для этого меняет цвет волос, кто-то выпрямляет волосы, кто-то наоборот их делает волнистыми, часто по цвету лица не определишь настоящий цвет кожи, потому что нанесена тоналка, а сверху еще и пудра. Жуткие нарощенные ресницы, напоминающие мочало, крутой раскрас а-ля кошачьи глаза, нарощенные волосы, странные губы, искусственная грудь...не могу не согласиться, часто после усердных стараний, от женщины не остается даже намека на то, какая она есть на самом деле.

Лично я не знаю ни одного мужчины, который бы возмутился, что у любимой женщины слишком маленькая грудь, зато знаю кучу женщин, которые из-за этого страдают. Почему? Ведь тебя любят такой, какая ты есть, чего еще можно желать?!

Обращали внимание, что мужчины больше любят нас в естественном виде, особенно после сна, когда мы настоящие и лохматые, такие, как есть, а не «стандартными, как безликие барби на Мисс Вселенная, привлекая таких же безликих кенов для стандартной короткой брачной игры, чтобы, как обычно, обмануться в конце» - это мнение мужчины.

Есть ли вообще некрасивые женщины? Скорее всего нет, потому что влюбляются ведь не в лицо или оголенную до невозможности фигуру, судя по словам мужчин, влюбляются в тот внутренний свет, который идет изнутри женщины, влюбляются в женское естество, именно оно возбуждает и привлекает, все гораздо глубже внешности.

И что интересно, часто мужчина утверждает, что любит пухленьких блондинок, а влюбляется в худенькую брюнетку и сам удивляется, потому что вроде не его вкус, но она безумно нравится и кажется самой красивой!

Запомнились мужские слова – «Не жди от вселенной принца, если не можешь быть принцессой без обмана.Если лезешь из кожи вон, чтобы показать из себя модель — поймаешь такого же нарцисса, задерешь юбку — зацепишься колготками за сального сластолюбца, пойдешь в ночной клуб на «мясной рынок» — сторгуешься задешево с одноразовым охотником, будешь молодиться — усыновишь инфантильного мальчика, захочешь манипулировать — попадешь на такого же хитреца или недотепу, и снова будешь рыдать в подушку, что мужики перевелись. Не хитри, и мир не будет иронизировать в ответ».

Мужчина высказал мнение - может быть за попыткой украсить себя, кроется страх показаться некрасивой? Женщина украшает внешность и тем самым говорит об этом страхе. Обратите внимание на пары на итальянских пляжах – красавцы мужчины и жутко непривлекательные в нашем понимании неухоженные женщины, а с какой любовью мужики мажут эти целлюлитные тела кремом, чтобы любимая не сгорела!

А ведь правда, мужчины клюют на одно, а ценят совершенно другое, не случайно же они говорят, что «с одними мы гуляем, а на других женимся» .
Я как-то спросила знакомого, какие женщины ему нравятся, он не задумываясь ответил – беременные - потому что она причастна к какому-то таинству, высшему смыслу, она осторожна, она неуклюжа, но необычайно трогательная, мягкая и женственная, она светится изнутри, это именно то, что привлекает к женщине, возле нее хочется быть сильным и благородным.

Может быть действительно, нам нужно просто быть самими собой и «помогать» природе так, чтобы она не обиделась за наши «улучшения» своей внешности.

Я думаю, что мужчины правдивы, когда говорят, что больше любого парфюма, любят естественный запах чистого женского тела и лица без всякой «штукатурки», чтобы целовать губы, а не лопать помаду…



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Среди моих знакомых, есть дама, которая страдает жестким раздвоением личности. Она то гордится, что в сорок уже лет до сих пор девственница, то рыдает от этого горючими слезами. Причем непонятно, почему рыдает- то ли страдает от того, что так и помрет курицей не топтанной, так и не уз ...
Германские подводные лодки Тип-XXIX должны были заменить стремительно устаревающие субмарины серии VIIC, составлявшие костяк Кригсмарине от начала и до конца Второй мировой войны. На замену заслуженной «семёрке» (за войну их было построено более 700) немцы создавали сразу несколько ...
Ох, чую, сейчас мне достанется на орехи..Меня вот заинтересовал вопрос. Вокруг же ...
В воскресенье, 14.07.2019, герцог и герцогиня Сассекские посетят премьеру фильма «Король лев» в Лондоне Премьера фильма проводится в рамках кампании по сохранению диких животных от The Royal Foundation. Гарри до сих пор принимает участие в этом проекте. Walt Disney Co дали старт ...
Официальная госпропаганда подсовывает фейк за фейком. Когда в дни непонятно кем навязанных праздников трудно согнать на демонстрацию даже бюджетников (холодно в Москве, однако), в ход идут видеозаписи прошлых мероприятий. Сайт Лай.ру опубликовал бравурный видос о праздничном шествии ...