рейтинг блогов

Когда они себя окрасили в те цвета, в которые себя окрасили

топ 100 блогов chervonec_00130.09.2020 На Украине реабилитируют нацизм

На прошлой неделе шестой апелляционный суд Киева отменил решение первой инстанции, по которому символика 14-й дивизии СС «Галичина» была признана нацистской.

На этом плакате судьи не увидели ничего предосудительного.

Когда они себя окрасили в те цвета, в которые себя окрасили

Основания для отмены пока не предъявлены, их опубликуют «после подготовки полного текста решения».

Напомню, в течение трёх лет проходили судебные разбирательства, состоялось около двадцати заседаний. Ответчиком являлся Украинский институт национальной памяти. У его представителей которого были все возможности в суде аргументировано защитить свою позицию. Это конечно если бы было чем, но должных аргументов не оказалось. Под конец эти представители предпочитали просто уклоняться от посещения судебных заседаний.

В итоге 27 мая Окружной административный суд Киева принял решение, согласно которому заявления Украинского института национальной памяти о том, что символика 14-й дивизии СС «Галичина» не является символикой нацистского режима, необходимо считать противоправным.

Но история на этом не закончилась. Нацики решили действовать не мытьём, так катаньем. Апелляционный суд, после давления на судей и получения ими личных угроз от "патриотов", и отменил решение первой инстанции. Таким образом украинцы "переписали историю", вычеркнув из неё тот момент, что Нюрнбергским трибуналом ВСЕ дивизии СС признаны преступными организациями, а их участники - военными преступниками, без применения срока давности.

Как говорится, наступил момент истины. Теперь всем ясно - у власти в Киеве фашисты, а отсюда и всё остальное. Так что поздравляю украинцев с возрождением у них нацизма.

Что интересно, в сегодняшней Украине полиция заводит уголовные дела на людей в футболках с гербом Советского союз., зато неизвестны случаи, когда наказали бы за демонстрацию свастики.

Нынешний закон писался в рамках декоммунизации и написан так, что даже если кто-то будет идти по улице с портретом Адольфа, но на котором не будет написано, что он замечательный человек, то его могут не привлечь к ответственности, поскольку упоминание Третьего рейха вписано в закон "для сохранения лица" и целенаправленно не детализировано.


Ещё об одном более чем любопытном момент во всей этой истории, который меня всегда поражал. Украинский фашизм реабилитирует нацизм немецкий, только те, кто это делает, забывают, что нацизм немецкий считал их мусором, подлежащим уничтожению. Представляете, "великоукры" считают своими кумирами тех, кто их уничтожал! Это прям-таки насмешка и издевательство природы над когнитивными способностями "шумеров".

Как подтверждение, предлагаю вам посмотреть немецкий фильм "Наши отцы, наши матери". Там немцы чётко показали, что они думают об украинских националистах, которые прислуживали у них полицаями. Дословно, фраза из этого сериала, когда главный герой обратился к своему коллеге, который командовал облавой руками вспомогательной полиции: "как ты можешь командовать этим украинским дерьмом?"

Это не советская и российская пропаганда. Это взгляд немцев. И если Украина хочет этим гордиться, по-моему, это ниже дна.

И ещё дивизию "Галичина" немцы 1 раз попробовали использовать в бою, бой продлился 40 минут, за это время 60% солдат разбежались, после этого "Галичина" использовалась только в карательных операциях.

В заключение отмечу

Когда упоротые Украине в попытках защититься заявляют, что армия Власова, тоже воевала на немецкой стороне, как и дивизия "Галичина", они забывают об одном - власовцы не служили в СС, армия Власова не причислена к героическим защитникам своей страны, а Власов - не назначен героем России. И нет памятников этим коллаборантам. В отличие от тех, кого сейчас прославляют на покоричневевшей Украине.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Стихотворный разбор известного фразеологизма, утерявшего с веками свою негативную сущность: «В ногах правды нет» - иногда говорят, Присесть предлагая всем тем, кто стоят. Но смысл жестокий был в этих словах – Встарь пытками правду искали в ногах. Пороли в суде должника батого́м – По ...
Не важно, где ваш дом и сад – в деревне, дачном или коттеджном поселке, а может быть даже в сердце мегаполиса. Важно, что это частный дом и ваш собственный сад, в которые вложен ...
Сегодня, в день начала Великой Отечественной войны, нелишне вспомнить, кто из союзников какой вклад внес в Победу. На Западе в последнее время считается, что Вторую мировую войну выиграли американцы, которым помогали СССР и Великобритания. Однако так было не всегда. В последнюю неделю ...
Авторазметка волн Эллиотта есть в несколькоих программах, например Elwave или Motivewave . Она не всегда работает идеально, но тем не менее, для тех кто только начинает изучать волны, это большое подспорье. Теперь авторазметчик волн появился и в Tradingview Отдельно стоит отметить ...