рейтинг блогов

Разъяснение для Макрона потребовал от России разъяснений по «отравлению»

топ 100 блогов chervonec_00129.09.2020 Теги: Навальный Макрон «Россия должна предоставить объяснения. Сегодня международное сообщество в рамках ОЗХО, Европа должны потребовать этих объяснений от России. И мы должны сделать выводы из информации, которую предоставит Россия, или из ее отказа предоставить объяснения», – заявил сегодня Макрон.

Разъяснение для Макрона потребовал от России разъяснений по «отравлению»

Объясняем:

Г-н Навальный если и был чем-то отравлен на территории России, то явно не "Новичком". Его состояние больше напоминало гипогликемическую кому. "Следы" появились после того, как Навальный покинул территорию РФ на германском самолёте. С высокой степенью вероятности, к отравлению причастны те люди, которые на тот момент находились в самолёте.

С уважением, ваши партнёры.


Что осамое интересное, никаких документов о результатах анализов России не предоставили. Потому ничего из анализов Алексея Навального и не предоставили, что представлять с точки зрения медицины нечего.

У меня ощущение, что Макрон хорошо знает правду дела Навального и потому играет с завидной интенсивностью на задавление правды неправдой. Иначе объяснить его сверх-активизацию невозможно.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Макрон встретился с Тихановской в Вильнюсе  Meduza
  2. Тихановская заявила об обещании помощи от Макрона  РБК
  3. Во Франции назвали условие визита Макрона в Россию  РИА НОВОСТИ
  4. Макрон встретился с Тихановской в Литве  Газета.Ru
  5. Макрон рассказал о необходимости сотрудничества с Россией  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Макрон заявил, что ему стыдно за руководство Ливана  РИА НОВОСТИВышел из доверия: зачем Макрон слил в прессу свой разговор с Путиным  РИА НОВОСТИ
  1. Навальный рассказал о приезде Меркель в больницу  РБК
  2. Комментарий: Встреча Меркель с Навальным меняет его статус  DW НА РУССКОМ
  3. Алексей Навальный подтвердил встречу с Меркель в клинике Charite  РИА НОВОСТИ
  4. В Берлине объяснили визит Меркель к Навальному  Интерфакс
  5. Навальный подтвердил встречу с Меркель - Новости – Мир  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Макрон потребовал у России объяснений из-за отравления Навального  РБК
  2. Макрон потребовал от России предоставить объяснения по делу Навального  РИА НОВОСТИ
  3. Макрон потребовал от России объяснений по делу Навального  Ведомости
  4. Макрон: Россия должна объяснить ситуацию с Навальным  Газета.Ru
  5. Макрон назвал несомненным факт применения химоружия против Навального  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Французский сенатор предположил, кто причастен к инциденту с Навальным  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
В связи с этой "новостью" Родриго Дутерте . Кто из считающих себя гуманистом был в наркопритоне и в квартирах героиновых наркоманов у которых есть малолетние дети? Кто из гуманистов искал детей (своих, родственников, детей друзей) по наркопритонам? Хотя и флуд по отношении к ...
В связи с начавшимся глобальным отжимом бабла, через банкротство банков, предлагаю коллективно погадать на коричневой субстанции, которая остаётся на месте прогоревших банков. View Poll: Валюта ...
Изображен на фото https://pastvu.com/p/1846333 Это редкий уникальный дом №1 в Омске, в пос. СибНИИСХоза ...
Добрый вечер, уважаемые сообщницы! У меня к вам вопросы: 1) Проблемы с кожей на лице: утром привожу себя в порядок, все отлично, а на работе в течение дня посмотрю в зеркало - ужас-ужас, кожа шелушится. У вас такое было? Как боретесь? Усиленно пользуюсь увлажняющими кремами-лосьонами, не ...
Ездили в Миасс к Любе и Диме всей семьёй.  С Челябинска туда же приехала Регина, потом мы её отвезли в Кусу. Тусила с нами до ночи, потом двинула к родителям.  У моих ...
  • Naiwnaja12341 : @tsargradtv Я вообще не понимаю теперь политиков ЕС . Меркель встречается с Навальным, Макрон едет в Вильнюс на вст… https://t.co/rkCcG8jXVh

  • aztec57r : @SobolLubov Каким боком здесь Путин, понять не способен даже Макрон.

  • bosyabelka25 : RT @k_ollga: Макрон пообещал Тихановской помощь в «разрешении политического кризиса» в Белоруссии https://t.co/2t7UxxMrk1 Ох, обманет этот…

  • naviny : Простите мой французский. Макрон наивно пытается прошибить упрямство Лукашенко https://t.co/Spo6DsSTx6 https://t.co/tZszsnbra9

  • GavrikovIgor : RT @subbotin_ru: Макрон встретился с домохозяйкой Тихановской, а Меркель поправляла подушку уголовнику Навальному. Таков сегодня уровень ли…

  • g8YtEkPgMAQMyLS : RT @Sandrrrraaaaa_a: Меркель навестила ж@лика Навального, а Макрон собирается встретиться с авантюристкой Тихановской И вот эта Европа учи…

  • philippedcnr : @Lysistrata_by А хто сказав, що Макрон - чєлавєк?

  • forenheith : RT @dw_russian: ⚡️ Тихановская встретилась с президентом Франции и попросила его выступить посредником в урегулировании политического кризи…

  • Vologas : RT @UrgvRazvedka: "Трамп принял Гуайдо в Белом доме". "Меркель посещала Навального в клинике". "Макрон встретился с Тихановской в Литве".…

  • __plahoy_ : RT @t1z5ppvKgiOjtrj: 29 сентября,встретившись с Тихановской,Макрон перестал быть не только политиком,но и президентом Франции,оставшись лиш…

  • Grauaerman : @SkiperKakao На Тихановскую Макрон отправится

  • vovabotoks : RT @screpancy: "Особенности нацианавального чаепития" Семён Скрепецкий. Масло, доска. 32х38см.живопись. Отредактированная версия. #навальны…

  • nefingerom : RT @navalnylive: В новом шоу «Утренняя Родина» Антон Пикули комментирует реакцию Михалкова и Шейнина на отравление Навального, найденные в…

  • Nicole110756 : RT @SobolLubov: В августе у «Навальный LIVE» было 10,5М уникальных зрителей. А теперь пошел обратный отсчет до 2М подписчиков!