Когда меня подозревают во лжи, а после ставят на место...

топ 100 блогов pushba31.10.2016 … меня это жутко злит. Почему же так? ведь злятся те, кто не прав обычно и у кого рыльце в пушку? не знаю, вам судить, но я злюсь, когда мне кто-то знакомый намекает на то, что я пиздаболка. А после сообщает мне, что я рукожоп.

А ведь намеки неприятные от близких людей и от знакомых - они ранят больше всего. Мне вот, Пушбе, по фигу, что часть людей в мире считает меня (жирным) куском лжи и пафоса, но жуть как нервирует и расстраивает, когда мои знакомые, друзья, родственники и даже любимые клиенты намекают мне на то, что я продажная шкура или непрофессионал ВНЕЗАПНО.

В чем это выражается? а вот в чем - когда мне намекают, что часть (или все)мои тексты я пишу под воздействием … (здесь подставь нужное: чужого разума, жажды рейтинга и славы, тупости, ДЕНЕГ конечно же грязных, наркотиков и алкоголя… и т.д.)

Вот реально, как так? было время, когда вместе работали, делали друг другу хорошо и очень хорошо, много фотографировались, встречались, общались, - а потом раз, и спустя много лет выясняется, что люди смотрят и внутри что-то копят копят копят… какое то мерзкое раздражение от меня. Зачем тогда смотрят? чтобы однажды все это прорвалось каким-то тупым нелепым совершенно пузырем?

У меня был в жизни очень сложный период, когда я паниковала, от того, что кто-то близкий, заказчик, с которым часто работаю или общаюсь, или друг или приятель по инету - когда этот человек вдруг проявляется ко мне недоверие. Я паниковала, уходила с тень, плакала, а теперь меня все это попросту расстраивает, а потом злит - ну что за бред, друзья мои? что за бред и что за детский сад?

Как можно отказаться от человека из-за его убеждений (если он тебе нравится)? да, я знаю, если какие-то истории несовместимые с реальностью, когда кто-то занимается активной пропагандой нездорово веганства или войны или национализма, - но из-за того, что я мыслю и я мысль по-разному - как можно отказываться? Особенно после того, что я людям добровольно по моему собственному желанию (то есть меня не уговаривали под пытками, меня не околачивали тоннами денег) делала хорошо и полезно. ТО есть люди хотят и пытаются общаться, а потом вдруг удивительным образом узнают, что у меня другое мнение по ряду вопросов. И вдруг пишут мне, что дура и мнение написала вот такое потому что тупая на самом деле.

Под отказом я понимаю такую особенную кровавую разборку, когда идет срач, при том не только в интернете, в каменках, а когда люди с треском выламываются из френдов, разбрасывая какашки - я не я, жопа не моя, не я тут с тобой работал общался и делал красоту, это все были призраки и призрачные дела.

Так же я реагирую, кто кто-то из близких как бы намекает на проплаченнность моих постов, тупость моих взглядов, неначитанность моей персоны, неебабельность моей внешности и все такое. Да, все - ВСЕ люди в мире могут думать обо мне что угодно. и могут даже говорить что угодно про меня и может даже за моей спиной, пока я не узнаю об этом. НО!

Имя близкий контакт с кем либо я хотела бы рассчитывать на сочувствие и позитивное ко мне отношение, и максимум - это доверие. Если я общаюсь с кем то, разговариваю, начинаю работу, заканчиваю работу, дружу и веду личную беседу, я хочу рассчитать на доверие и сочувствие, именно поэтмоу что я так же делаю со своей стороны, иначе бы не было этой коммуникации.

Это нормально. Если вы не доверяете мне или я по какой то причине вам не нравлюсь, не надо со мной общаться и искать контакта. Это банально логика.

Мне небезопасно общаться с теми людьми, которые мне не доверяют или пренебрегают моим мнением, моей адекватностью, моими авторитетом. Это все может быть в природе, но где-то рядом со мной - я этого не хочу, мне это не нужно. Мой круг общение это место где я хочу чтобы мне было комфортно и безопасно. Досказывать внутри этого круга что я не верблюд я не буду.

Сегодня разобралась в кровь со своей клиенткой, потому что я забанила ее мужа, в очередной раз мне написавшего в блоге какое то очень важное для него (не для мнение) - потом он перешел на личности, по отношению ко мне, после чего был забанен. Такое иногда бывает с мужьями моих клиенток, которые пишут мне - я туповатая, не понимаю юмора и часто очень часто жду от мужчин уважения ко мне, и неуважение очень меня удивляет и печалит, и треплю его какое-то время, может быть даже несколько лет как в данном случае … И после бана мужа, мне случилось разругаться и с клиенткой, которая пришла на его «защиту» . Что сказать? я расстроилась, удивилась, а потом просто разозлилась. Так всегда бывает, когда вкладываешь чувства в работу и общение, а потом получаешь вот такое внезапное «ты нам никогда не нравилась на самом деле» спустя несколько лет.

Чужой муж вообще потемки, я редко когда хочу общаться с чужими мужьями и если делаю это, то из вежливости, а вот тут я получила еще и потому, что поставила его на место после его выступлений.

Я очень зла.

Хорошо, когда есть внутри тебя собственное мнение, НО - думай, пожалуйста, что других оно как правило не волнует, а если ты приходишь к кому то в дом его насаждать, просто пойми, что придется соблюдать вежливость. А еще лучше -не ходи ни к кому в гости, если ты ему не доверяешь.

Давайте еще разочек проведем добровольную чистку:
- прошу отписаться от меня всех тех людей, кто не доверяет мне! без обид, ничего личного - вы просто отписываетесь от меня и все. Я отписываюсь от вас. Все хорошо спокойно тихо и добровольно.

- не забудьте от отписаться от меня ите люди, которым я не нравлюсь



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предыдущее здесь: http://artur-s.livejournal.com/384925.html Встреч у меня было довольно много, впечатлений разных-всяких и того больше, но я постараюсь коротко изложить мнения абсолютно разных людей, не связанных между собой профессией или идеологией. ...
Как известно, иностранцы ассоциируют Россию с водкой, медведями, балалайкой и прочими ракетами и ядерными реакторами. На одном сайте кто-то предложил ...
Увидела в ленте в контакте и не смогла удержаться и не показать это здесь. Ингредиенты: - Пельмени замороженные - 800 г - Лук репчатый - 2-3 шт. - Сыр твердый - 100 г - Яйца куриные - 4 шт. - Майонез - 250 г - Соль - 1-2 ч. ложки - Перец - 1 щепотка - Зелень - по вкусу Приготовление: ...
Объясните мне, зачем маленьким девочкам прокалывают уши? Мальчики, как я понимаю, исключительно редко подвергаются этой процедуре, хотя в сети читала, что такое тоже случается. По-моему, человек сам должен решить, нужны ли ему дырочки в ушах, и в более сознательном возрасте, ...
Короно вирусное . ...