рейтинг блогов

Китай готов ввести войска в Казахстан?

топ 100 блогов israil_95reg07.01.2022Казахстан Сегодня промелькнуло сообщение о том, что Китай готов отправить войска в Казахстан, ради сохранения мира. Не знаю, насколько такое сообщение соответствует действительности, но данный вброс это ничто иное, как предупреждение противостоящему Токаеву клану.

Китай готов ввести войска в Казахстан?



Китай предупредил, что либо Токаев берет всю полноту власти, либо южные районы Казахстана (исключая Байконур), превратятся в лагеря по перевоспитанию. Плюс это шаг навстречу России, перед переговорами в Женеве. Вопрос Украины тесно связан с американо-китайским противостоянием и стороны (Китай и США) пытаются заручиться максимально возможной поддержкой.

Поэтому если информация не вброс, то китайцы прямо намекают на то, что непримиримые вполне могут попасть в такую ситуацию, когда их утро будет начинается с подъёма, зарядки, пения китайского гимна, штудирования трудов Мао и товарища Си.

Китайцы, одна из самых больших угроз в сознании казахов. Пекину это хорошо известно и потому предложение о вводе воинских частей, может охладить горячие головы сторонников внутриэлитного бунта и пойти на мировую, полностью признав новую власть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«В 1950 году из беседы с одесским архиепископом патриарх Алексий I узнал, что в одном из сел Одесщины служит священник Игнатий Палевич. Старенький, простой, поистине деревенский батюшка, служил на одном приходе 50 лет. Слава Богу, церковь не закрыли. ...
Вафли картофельные с форелью,яйцом и соусом.Каперсы и кунжут. ...
Читать далее ...
...
FT: перспектива передачи ракет Taurus Украине оказалась под еще большим вопросом Добавьте описание © AP Photo / South Korea Defense Ministry Ракета Taurus. Архивное фото ...