рейтинг блогов

Кастрировал пленного на видео-переодетый офицер СБУ?!

топ 100 блогов ua_katarsis30.07.2022 И вернемся теперь к данному видео, которое раскрутило бандеровское ЦИПСО УГИЛ. Напомню, кто не смотрел. Якобы лица, "идентифицированные как российские военнослужащие", кастрируют пленного,которого бандеровцы назвали пленным солдатом УкрВермахта.
Судя по всему, история получилась еще даже более гнусная. Посудите сами.
Первоначально это видео было распространено исключительно среди "свидомых", на запрещенных в РФ соцсетях.
Чтобы понимали. Другое известное видео, известное как "казнь дага и таджика", ведь не выкладывал в Интернет сам покойный "Тесак" с главарем "Азова" "Малютой". Это сделал малолетний дебил, фанат F18, которому видео сбросили. В расчете на то, что от недержания чего-то там, он сам, он и опубликует эту жуткую казнь невиновных людей, дав начало официальному следствию
Чтобы поняли, в ОРД это называется "легализацией вещдоков".
Учитывая "вирусность" данного видео, оно обязано было появиться либо в блоге ополченца/российского солдата, либо,грубо говоря, с его трупа.
Но нет ни того,ни другого! Все укрботы,которые "репостили" друг у друга, никто не дает ссылку на первоисточник! Что уже указывает вполне однозначно на авторство этого преступления.
В 2014г СБУ работало филлиграннее, создав предварительно фейковую страницу ВК Гиркина-"Стрелкова", чтобы в момент сбития "Боинга" разместить там соотв.сообщение, якобы от его лица. Сейчас бандеровцы оказались неспособны и на такое.
Зачем напрягать ум,если им даны такие полномочия, что они могут в УГИЛ убивать и пытать кого угодно, лишь бы не фашиста в "вышыванке"?! Вот и деградируют, свиньи.
Что еще смутило. Практически сразу появилась ссылка на ролик "РИА Новости", по которой был и "опознан" российский солдат. В реальности идентификация палачей занимает долгие недели и месяцы-вспомните, как вычисляли бандеровцев и грузин,убивавших наших пленных. А тут получилось очнеь мгновенно, и всего по 2 призанкам (шляпа и барслет). Которые....очень легко подделываются для придания правдоподобности.
А теперь присмотримся к деталям.

Вообще-то, незначительные детали обычно важнее всего. ("Шерлок Холмс")

Вот в кроссовки, в которых одет садист. По странному совпадению, это специализированная партий Найк, выпущенная для украинской олимпийской сборной.
Кастрировал пленного на видео-переодетый офицер СБУ?! image
Кастрировал пленного на видео-переодетый офицер СБУ?! 2
Теперь смотрим на одежду карателей. На них тактическое поло украинской компании M-TAC поверх их же термухи и балаклавы ВСУ. Никого даже не смутило что люди ходят в украинском пикселе. Так одеваются только сотрудники СБУ и ГУР. У них эта одежда находится в штатном списке снаряжения.
И еще ополченцы «всегда» носят перчатки из синего нитрила из состава аптечки ВСУ.
Кастрировал пленного на видео-переодетый офицер СБУ?! image

В принципе,вот и все. "Бракоделы" из ГУР и СБУ ради постановки даже не переоделись. Их быдло "..и так сожрет", после 8 лет промывки мозга стекломоем из "правдывых новын".
А вот пленный одет как пленный ополченец.

Напоследок скажу одно. УГИЛ просто шикарно подставился этим видео, дав прекрасный повод для РФ требовать признание режима бандеровской хунты террористической.
Но ведь не будет не выступления Путина,ни Лаврова.
Даже Соловьев ничего не скажет по этому поводу. Чтобы не подводить бандеровских побратымив.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ладно-ладно, чем дальше, тем реже наверное буду писать ) в общем так. - в классе 28 учеников. левшей (4 человека в классе) сразу выявили и никогда не посадят на правую сторону, чтобы под локоть не толкали. Гришу пересадили на 3 парту в среднем ряду. говорит - первая лучше, но все ...
Новые творческие Цветы Узор Портативный Ножницы канцелярские Ножницы Новинка бытовой Ножницы Купил год назад и регулярно пользуюсь такими ножницами. ✅ Купить ножницы в футляре на сайте AliExpress • ссылка всего 2 цвета на выбор Несмотря на маленький размер у ...
Воины-интернационаисты – не герои, а СССР вел захватническую компанию, поддерживая нелегитимное правительство и желая навязать свободолюбивым афганцам свои кровавый коммунистический режим. Моджахеды – вовсе не бандиты, а борцы за свободу. США грудями лучших своих сынов встало на пути ...
Четвертая часть продаваемых книг. Серии "Детский детектив", "Черный котенок", книги про Трех сыщиков, про Черепашек-ниндзя, еще кое-что + 1 книга на английском Сначала идет список книг, который представляет из себя ссылки на обложку+аннтотацию ...
ОДИН ЧЕЛОВЕК У одного человека умерла молодая жена. Ну как молодая? 32 года, не молодость уже конечно, но всё-таки далеко не старость. Она болела астмой. А времена были суровые. Лекарства продавались лишь на доллары, которые неизвестно было где взять. И вот после одного ...