Бандеровцы недоумевают от "странной войны".

топ 100 блогов ua_katarsis29.07.2022 Бандеровцы недоумевают от странной войны. Эту войну все чаще даже в РФ называют странной, и посудите сами. Вместо того,чтобы уничтожить Львов, стерли с лица земли Мариуполь. Вместо того, чтобы денацифицировать верхушку бандеровской хунты, кладут в чернозем насильно отмобилизированных пахарей и работяг.
Да, я имею в виду пресловутые "центры приятия решений", ударить по которым Москва обещала не далее, как этой весной (а уже конец лета, если кто выпал из действительности).
Причем в дело включились те, кого презрительно называют "лахтинцы". Пошли такие "аргументы", что зеленский, что министры с нардепами, они сиднем сидят в Киеве в бункере Щербицкого и не вылазят наружу.
Но этой лапшой можно накормить только крайне невзыскательных граждан РФ. В Киеве даже "кастрюльки", видя разгуливающих жирных котов-"слуг", решительно не понимают,почему они живы.
Они обнаглели настолько,что из Верховной Рады не спускаются в бомбоубежище даже во время воздушной тревоги. Как будто знают,что "искандеры" только посмеются,пролетая над Печерском.
..или в самом деле, уверены...и знают?!
Тот самый Борислав Береза-Бля(простите)хер,с риторическим вопросом: "Чому москалі не бомблять Верховну раду у Києві?"

"Теперь я видел все. Сегодня наша мудрая власть собрала в ВР все руководство страны – от и до, в честь Дня государственности. Собрали всех в одном помещении. Это после утреннего обстрела Украины более чем 20-тью ракетами. Во время этого сбора была воздушная тревога. И никто из зала ВР не вышел. Это все, что нужно нам знать про понимание ответственности у руководства Украины".
А для тех,кто не ходил в школу,напомню. Начав "странную войну", руководство Франции,когда немцы громили Польшу добилось того, что потом Гитлер разгромил и саму "бель франс".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ставит рекорды. 92 трон долл. Самый большой штатовский. Почти 32,5 трлн. Но самый тяжёлый, пожалуй, японский. Квадрильон иен. Из-за него Япония никак не может поднять ставку выше нуля. Она у них минус 0,1 процента. Иначе... Но держатся как-то. Не дефолтничают. Но с другой стороны почти ...
Оглядывая полки с запасами, с удовлетворением замечаю, что вчера, оказывается, я съел последнюю конфету из новогоднего подарка. Вот такой был подарок! Хватило и на праздники и на два месяца. Високосный год, високосный год... Февраль... А в Крыму сегодня до +17! Правда, я доведу дело до ...
эффективным способом изгнания кротов и земляных крыс с участка. Сразу замечу, что все эти зарывания керосиновых тряпок и селедки, установка отпугивателей и ловушек, пихание отравы в норы, посыпание табаком, поливание мочой и святой водой - полная херня. Проверено всё, кроме ловушек, ...
Сегодня у нас в проекте 20 век в цвете 1939 год. В предыдущем обзоре была показана мирная жизнь, этот будет посвящён трагическим событиям, связанным с началом Второй мировой войны. За несколько месяцев до вторжения вермахта в Польшу в Европе завершилась первая война против фашизма. ...
...