Картинки для настроения. Релакс
lenorlux — 02.02.2023
У меня для вас прекрасная новость: половина зимы прошла! Еще немного и все белое станет зеленым. Вместо снега полетит тополиный пух, а там, где сейчас сугробы будут цвести цветы.
А пока, всем, уставшим от серости и промозглой зимней сырости, от гололеда и холодного ветра, от короткого для и длинной ночи я предлагаю немного отдохнуть.
Сегодня тема "картинок для настроения" - релакс. Будем смотреть и мечтать о тепле и лете!

Немного про фотографии. Сделаны они на озере Эльтон. Вместе с Олегом (нашим приятелем, у которого мы и гостили), мы принесли на озеро кресло-качалку, чтобы сделать серию снимков. Пока снимали, выстроилась целая очередь из желающих сделать селфи в кресле среди озера. Пришлось устроить импровизированную фотостудию. Надеюсь, что все остались довольны.

А это уже послезакатное. Уж больно хороши там пейзажи.

Добавляйте в комментарии свои релакс-фотографии. Будем расслабляться и отдыхать от зимы вместе!
P.s. желающим увидеть Эльтон своими глазами координаты приятеля дам, у него сейчас там гостевой дом, работающий с апреля по сентябрь. Про местные лечебные грязи и все красоты я уже писала. Ищите на канале.
|
|
</> |
Меню для новогоднего корпоратива: как угодить всем сотрудникам
Мгновения зимнего счастья
О детали, решившей всё Путин и Трамп таки договорились?
Какие места в самолете не такие удобные, как кажется
Письмо юного канадца в Научно-исследовательский институт Терри Фокса в Ванкувере
Снайперы выходного дня
Буква П в Хихоне
Основания для позитива
Глобальное соревнование

