рейтинг блогов

КаркасСтройИнжиниринг-Л с позором ретировались

топ 100 блогов dakarmos19.05.2013Разоблачения Сегодня публикую мой очередной и далеко не последний пост о том как меня обманули строительные мошенники в г. Липецке. Для тех кто не в курсе дела, я решил построить в Липецкой области маленький каркасно-щитовой домик, обратился в строительную фирму КаркасСтройИнжиниринг-Л в городе Липецке, лично к директору этой мошеннической компашки Алексею Коробову. В предыдущий постах я полностью рассказывал все детали этого преступления, посмотрите:
КаркасСтройИнжиниринг-Л г. Липецк мошенники от 7 мая
http://dakarmos.livejournal.com/63530.html
Компания КаркасСтройИнжиниринг-Л г. Липецк обманывает клиентов от 8 мая
http://dakarmos.livejournal.com/64049.html
КаркасСтройИнжиниринг-Л или снова строительные мошенники от 12 мая
http://dakarmos.livejournal.com/66161.html
Самое главное, я выложил полностью все документы, фото и видео отчеты, платежки, подтверждающие факт внесения мною денег за постройку дома.
А смысл тут очень простой, я отдал директору КаркасСтройИнжиниринг-Л Алексею Коробову 1215000 рублей, полностью дом под чистовую отделку стоит 1250000 рублей, т.е. практически вся сумма по договору уплачена, а дома нет, около месяца назад мошенник Алексей Коробов бросил все работы и наотрез отказался от конструктивного диалога. На данным момент мы разорвали с ним все договорные отношения, готовимся к судам.
Лысый строительный мошенник Алексей Коробов не хочет возвращать нам деньги. Различными хитрыми способами пытается юлить.
Вчера произошло забавное событие. Я ехал на объект и заметил двигающийся в ту же сторону кран-манипулятор, оказалось мошенники из КаркасСтройИнжиниринг-Л захотели забрать свой строительный вагончик с моего участка. Я естественно потребовал документы: паспорт на вагончик, накладную на перевозку, доверенность, паспорт забирающего сотрудника. У них ничего нет. Надо сказать, что они приехали в субботу в надежде, что меня там не будет, но их хитроумный план не удался. Так вот, по-мимо крана приехала еще одна машина, где находились три парня и две девушки. Опять странность, приезжать по рабочим моментам с девицами, это еще раз показывает уровень профессионализма компании КаркасСтройИнжиниринг-Л из Липецка.
Я им без документов будку не отдаю, они на меня наезжают, орут, причем орут даже больше девки, которые приехали с ними. Я естественно вызываю полицию, в этот момент кран остается, а непонятные и незнакомые мне люди уезжают за документами. Потом приезжает полиция и снова эти бравые ребята, у одного из них паспорт и накладная на перевозку этой будки. Документов на вагончик нет, доверенности нет. Я прошу сотрудников полиции взять с них расписку, что будку забрали они, что по сохранности этой будки ни у кого претензий нет. Они написали. Вся эта канитель продолжалась 4 часа. Для меня в этой истории главное, что они 18 мая 2013 года забрали свой строительный вагончик, это очень важно для будущего суда. Теперь они уже не скажут, что стройка приостановлена. Теперь все документально зафиксировано сотрудниками полиции, эти мошенники увезли свою будку. Я записал на видео весь процесс бегства строительных мошенников из фирмочки КаркасСтройИнжиниринг-Л с моего участка. Правда запись не важного качества, но сами понимаете все на нервах, какое тут качество.






На видео четко видно, что незнакомые люди в компании с девицами забирают строительную будку "КаркасСтройИнжиниринг-Л". А теперь фото расписки и накладной, которую сотрудники полиции у них взяли.

А вот филькины грамоты мошенников
КаркасСтройИнжиниринг-Л с позором ретировались

КаркасСтройИнжиниринг-Л с позором ретировались


В моих предыдущих постах директор мошеннической конторы КаркасСтройИнжиниринг-Л Алексей Коробов активно принимал участие в дискуссии, при этом его не поддержал никто, а он назвал всех блогеров БЫДЛОМ. Хотя сам очень напоминает его. Поэтому прошу всех блогеров проявить солидарность и перепостить эту статью, это поможет другим людям не попасть на удочку строительного мошенника из КаркасСтройИнжиниринг-Л Алексея Коробова.

А теперь самое главное, предварительно в среду в 17-40 смотрите меня на канале НТВ, передача "Говорим и показываем" с Леонидом Закошанским. Там будет полностью рассмотрена моя ситуация, строительный мошенник Алексей Коробов будет оправдываться по СКАЙПУ, вы увидите его лицо. Будет очень интересно, до встречи на канале НТВ.

Оставить комментарий

Anna Molyukova 07.06.2013 12:20
мы тоже попали, т.89508009944
Архив записей в блогах:
Давно не писал на тему. Ну, понятно, что она далеко не в приоритетных, но забавна и показательна... Как думаете, не собрать ли мне подобное в отдельный файл? Те, у кого есть кошки, менее счастливы: ...
История со страниц http://humorland.org У меня знакомые работают во дворе здания которое имеет оч узкий проезд между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке) Вдоль всей этой кишки офисы, ...
Самая необычная фотомодель Винни Харлоу (настоящее имя Шантель Браун-Янг) стала лицом известного бренда Desigual. Двадцатилетняя Винни страдает от витилиго — заболевания, связанного с нарушением пигментации кожи. Многие фотографы в восторге от симметричного «узора» на лице девушки. Светлые ...
Новоиспеченный французский президент Франсуа Олланд и представить не мог каким смятением обернется для арабских СМИ его решение назначить на пост главы правительства Жан-Марка Эйро. А все дело в том, что фамилия Эйро, записанная на арабском ...
"Людей крыш" я, кажись, дописала. Кто не гнушается подростковым чтивом, может посмотреть их на прозе www.proza.ru/2010/02/28/757 Теперь отправлю в издательство и буду с трепетом ждать, устроит ли их продолжение. Эх, как же хочется уже писать и знать, что по ...