Русские женщины хуже американских?

топ 100 блогов dakarmos11.05.2013 А может это не так? Давайте рассмотрим какие есть различия между русскими и американскими девушками, очень хотелось бы узнать Ваше мнение. На фото для сравнения будут военные девушки обоих великих держав. Сравнивайте.

Русские женщины хуже американских?

Русские женщины хуже американских?

Русская женщина знает что она женщина и ей это нравится... она в глубине души чувствует себя нежным, слабым и красивым созданием, созданным для любви, семьи и детей.

Американка знает что она — личность, и имеет такие же права на самопроявление, как и любой мужчина. То есть не особенно от него отличается своим внутренним миром.

Русские женщины используют макияж, косметику, уделяют серьезное внимание прическам, красят волосы, используют лак для ногтей.

Американки редко пользуются косметикой для усиления своей яркости. Это считается дурным тоном — "яркую косметику и пышные прически используют женщины легкого поведения и проститутки".

Русские женщины стараются быть красивыми — одеваются достаточно сексуально, любят облегающую тело одежду, прозрачную и любую, которая подчеркивает и показывает :) достоинства их фигуры: грудь, стройные ножки, бедра... Потеря сексуальности для русской женщины — это потеря женственности, а значит — хорошей самооценки.

Американские женщины одеваются достаточно бесформенно, в одежду, которая скрывает особенности фигуры, грудь, ноги. В России уже достаточно распространено мнение, что американская женщина — это широкие джинсы, кроссовки, майка и сверху нее футболка. И внутри этого всего — личность. Такой способ одеваться, с русской точки зрения, является абсолютной безвкусицей.


Для американок семья — это наличие двух родителей для ребенка, что естественно благоприятно сказывается на его развитии. И мужчины иногда мешают женщинам в этом педагогическом процессе.

Русские женщины — женщины для семьи. Это жены... и ребенок для них – счастье, которое они могут подарить себе и любимому мужу. Цель семьи — жить долго и счастливо, и умереть в один день с мужем в окружении детей, внуков и правнуков. Семья — ценность сама по себе. У замужней русской женщины выше статус в обществе.

Секс это хорошо, особенно когда хорошо всем. В России это тема была долго закрытой для обсуждения, а теперь... секс — это весело, тонизирует и смущает. Про секс на Руси любят шутить и говорить намеками — не на прямую.

Американские женщины к сексу относятся проще... Они довольно спокойно могут обсуждать свой опыт орального секса перед кинокамерой на каком-нибудь телеканале. Секс – это можно, нужно и полезно. И с браком не очень связано. Женщины и мужчины равны в своих "сексуальных правах".

Русские женщины хотят встретить мужчину материально обеспеченного, симпатичного, за которым — "как за каменной стеной" ничего не страшно, надежно и безопасно. МЕЧТА — искренний и верный муж, который будет с ними несмотря ни на что, принимая их такими какие они есть, со всеми их истериками... НО — при этом часто выходят замуж за тех, кто их очень любит и настойчив в своей любви, даже забывая об обеспеченности, надежности и т.д. Русские женщины боятся того, что их "бросят", уйдут к любовнице или начнут пить. Они боятся проявить инициативу для завязывания отношений с мужчиной. Поэтому, они делают маникюр, сексуально одеваются и сидят возле открытого окошка в ожидании принца на золотом коне, который увидит их, потеряет голову от любви, проявит инициативу и одолеет их своей любовью.

Женщины из Америки: хотят чтобы мужчина им не мешал, особенно в таком важном деле, как создание семьи. Они более требовательны в отношениях и в браке. Они главные в семье, так как закон на их стороне. По этой причине американские (и европейские) мужчины не сразу решаются создать семью. Им необходимо достаточно окрепнуть, чтобы в случае развода суметь защитить свою собственность. Невеста из Америки — большой и дорогой подарок для мужчины, который в случае получения оного просто обязан осознавать, как ему крупно повезло. Американки боятся: что их любовь недостаточно оценят и покажут своим поведением, что она не та, к кому можно серьезно относиться. Они чувствительны к проблемам в отношениях и ранимы... правда в сложных ситуациях почему-то предпочитают выбирать боевую стойку, а не страдать, как "не имеющие никаких прав русские красавицы".
С использованием материалов сайта www.seti.ee

Так где девушки лучше, а?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Мысли, что манят, волнуют, что его тревожат душу, передать Поэт готов нам. Но на что он должен кушать? Всё, что сердцем написал он, а потом оформил тонко, тащит на базар писатель, как крестьянин поросёнка" (перевод Т. Коливай). По первым строчкам поста вы уже поняли, что речь сегодня ...
Сложно растрогать суровое сердце жителя мегаполиса, но тут удалось. Периодически хотелось выбежать и громким криком "Лепота!" распугать всех окрестных макак. Каждый раз перед выездом наш водитель Джагат хитро прищуривал левый глаз говорил "Мистер, ай шоу ю бутифул" и ведь не врал чер ...
Сейчас начинает меняться алгоритм реализации планов души на Земле. Если раньше человек сначала накапливал ресурсы, а потом начинал заниматься реализацией проекта, то сейчас очень у многих всё может складываться наоборот. Сначала начинаешь действовать, предпринимать конкретные шаги в ...
Начали появляться видео с тренек. Включила как всегда скептически наморщив нос. Мол ну что там?... Давай, давай.... "Царь"! Но когда через минуту в кадре появилась голова Тарасовой... Господи, он всё ещё катается! Причём конкурентоспособно. Он всё ещё в строю. Это невероятно. Из твиттера ...
Думайте, что в фонде работают простые рядовые граждане? Сегодня начнем развеивать этот миф.   Смирнова с тайным поклонником и Тимошка, которая признана самой красивой женщиной планеты)   Еше много фоток- не успеваю обработать, но ...